Вермут Мартини отзывы

Вермут Мартини

Мягкий и насыщенный вкус

Андрей Багарян 8 ноября, 2017 год
Приятный пряный вкус, последнее время предпочитаю пить чистым и хорошо охлажденным. Очень хорошо как с фруктами, так и с пикантными закусками, сыром. Отлично подходит в качестве аперитива.

Любимый и универсальный

Мария 11 октября, 2017 год
Вот уже сколько лет подряд мартини остается моим самым любимым алкогольным напитком. Он мне нравится и в коктейлях, и в чистом виде. Чем-то напоминает "Букет Молдавии", но только гораздо лучше. Мне очень нравится аромат трав и сладкое послевкусие. Сразу же возникает чувство праздника и успешности.

Для женской комании

Gia 5 мая, 2017 год
Когда мы собираемся с подружками, то покупаем себе бутылочку этого замечательного вермута. Очень вкусно и душевно выходит. Особенно если добавить лед, и маленькую маслинку. Так подают мартини во всех ресторанах. Лед делает этот напиток не таким приторным.

Отличный

Валерий 28 апреля, 2017 год
Отличный вермут, под любой праздник подойдет, у нас его и чистым пьют, и в коктейлях, вкусно.

Смешка Мартини

Гость 3 января, 2017 год
В чистом виде сойдёт, но больше для коктелей мешать, вообще сказка. Я как то даже смешала http://duty-free-alco.org/online-store/rom/bacardi-c-blanca-detail и немного кубиков льда не хватало ещё.

ЛУчший вермут

Cherrymary 22 августа, 2016 год
Это мой один из любимейших вермутов вот уже сколько лет подряд. Впервые попробовала мартини еще на первом курсе института и вот теперь это моя любовь. Только в чистом виде он для меня слишком сладкий, поэтому я добавляю в мартини много льда. Коротенькая трубочка и оливка на шпажке. И вот настроение уже улучшилось.
Lena 21 апреля, 2014 год
незаменимый спутник наших застолий!! Бьянко - мартини универсальный, его любят все, вот уже россо, экстра драй -на любителя. И коктейли обалденные с ним можно делать. В общем любимый и незаменимый напиток для застолий))
Маша 22 ноября, 2013 год
Мартини у нас есть на каждом празднике, практически все наши барышни пьют Мартини, обычно это Martini Bianco. Пробовали розовое, но мне не очень понравился. К стати если говорить вообще про марку, ну или производителя Мартини, то хочу отметить, что у них просто потрясающее шампанское, оно не дешевое, но очень вкусное и по праздникам можно себя побаловать.
Вермут Мартини
Мартини (Martini) Итальянский вермут. В ассортиментном ряду Мартини находятся: Martini Rosso (это первый вермут который был выпущен компанией Martini), Bianco (один из самым популярных вермутов), Rosato (розовый вермут, в его производстве используется одновременно и красное и белое вино), D’Oro, Fiero, Extra Dry, Bitter ( его вкус составлен из более чем... подробнее

Алкогольные напитки

alkoprodukt.site интернет-магазин