Вермут Мартини отзывы

Вермут Мартини
Lena 21 апреля, 2014 год
незаменимый спутник наших застолий!! Бьянко - мартини универсальный, его любят все, вот уже россо, экстра драй -на любителя. И коктейли обалденные с ним можно делать. В общем любимый и незаменимый напиток для застолий))
Маша 22 ноября, 2013 год
Мартини у нас есть на каждом празднике, практически все наши барышни пьют Мартини, обычно это Martini Bianco. Пробовали розовое, но мне не очень понравился. К стати если говорить вообще про марку, ну или производителя Мартини, то хочу отметить, что у них просто потрясающее шампанское, оно не дешевое, но очень вкусное и по праздникам можно себя побаловать.

ЛУчший вермут

Cherrymary 22 августа, 2016 год
Это мой один из любимейших вермутов вот уже сколько лет подряд. Впервые попробовала мартини еще на первом курсе института и вот теперь это моя любовь. Только в чистом виде он для меня слишком сладкий, поэтому я добавляю в мартини много льда. Коротенькая трубочка и оливка на шпажке. И вот настроение уже улучшилось.

Смешка Мартини

Гость 3 января, 2017 год
В чистом виде сойдёт, но больше для коктелей мешать, вообще сказка. Я как то даже смешала http://duty-free-alco.org/online-store/rom/bacardi-c-blanca-detail и немного кубиков льда не хватало ещё.

Отличный

Валерий 28 апреля, 2017 год
Отличный вермут, под любой праздник подойдет, у нас его и чистым пьют, и в коктейлях, вкусно.

Для женской комании

Gia 5 мая, 2017 год
Когда мы собираемся с подружками, то покупаем себе бутылочку этого замечательного вермута. Очень вкусно и душевно выходит. Особенно если добавить лед, и маленькую маслинку. Так подают мартини во всех ресторанах. Лед делает этот напиток не таким приторным.

Любимый и универсальный

Мария 11 октября, 2017 год
Вот уже сколько лет подряд мартини остается моим самым любимым алкогольным напитком. Он мне нравится и в коктейлях, и в чистом виде. Чем-то напоминает "Букет Молдавии", но только гораздо лучше. Мне очень нравится аромат трав и сладкое послевкусие. Сразу же возникает чувство праздника и успешности.

Мягкий и насыщенный вкус

Андрей Багарян 8 ноября, 2017 год
Приятный пряный вкус, последнее время предпочитаю пить чистым и хорошо охлажденным. Очень хорошо как с фруктами, так и с пикантными закусками, сыром. Отлично подходит в качестве аперитива.
Вермут Мартини
Мартини (Martini) Итальянский вермут. В ассортиментном ряду Мартини находятся: Martini Rosso (это первый вермут который был выпущен компанией Martini), Bianco (один из самым популярных вермутов), Rosato (розовый вермут, в его производстве используется одновременно и красное и белое вино), D’Oro, Fiero, Extra Dry, Bitter ( его вкус составлен из более чем... подробнее

Алкогольные напитки

Водка "Добрый медведь"