Удаляет быстро и безболезненно. - Отзывы о Веррукацид

Отзыв написан 15 июня, 2019 год 92 просмотра
Одна знакомая посоветовала удалить бородавку оксолиновой мазью, которую я исправно наносила на свою небольшую бородавку. Примерно недели через три, не заметив никаких изменений, решила сменить средство для удаления. На этот раз уточнила у женщины работающей в аптеке, чем удалить бородавку. Как выяснилось, женщина в этом вопросе разбирается больше, чем моя знакомая. Посоветовала она мне раствор Веррукацид в зеленой картонной коробочке, стоимостью чуть больше двухсот рублей. Предупреждаю сразу, запах резкий. Я производила удаление на улице, взяв средство с собой на дачу. В инструкции написано, что кожу вокруг бородавки лучше смазать цинковой пастой, которой у меня не было, и о чем женщина из аптеки не предупредила, поэтому я смазала жирным бепантеном. В комплекте идет аппликатор, которым наносится сам раствор. С его помощью я и наносила средство, дав лишней жидкости стечь, на бородавку. Делала так несколько раз, с интервалом минут в пять, давая жидкости высохнуть. Все, дальше ничего делать не нужно. Через дня четыре, бородавка скукожилась, превратилась в корочку, и наконец просто отпала. Удаление кстати не только быстрое, но и безболезненное. Веррукацид - Удаляет быстро и безболезненно.

Лекарства: отзывы

Лекарства