Веррукацид отзывы

Веррукацид

Отличное средство для удаления бородавки у ребенка.

Анна 10 октября, 2022 год
Бородавка появилась на пальчике у сына, когда она стала ему уже мешать, решили показать ее дерматологу в детской поликлинике. Дерматолог осмотрев нарост посоветовал купить в аптеке Веррукацид и удалить его , объяснив как это сделать. Нужно отметить, что он предложил это сделать в процедурном кабинете в поликлинике, но мы решили что в домашних условиях будет лучше для ребенка, тем более... Читать отзыв Бородавка появилась на пальчике у сына, когда она стала ему уже мешать, решили показать ее дерматологу в детской поликлинике. Дерматолог осмотрев нарост посоветовал купить в аптеке Веррукацид и удалить его , объяснив как это сделать. Нужно отметить, что он предложил это сделать в процедурном кабинете в поликлинике, но мы решили что в домашних условиях будет лучше для ребенка, тем более что сложности никакой нету, главное аккуратность. Веррукацид купили в аптеке, стоит не дорого. Так же купили Цинковую пасту, чтобы ею намазать здоровую кожу вокруг бородавки, на тот случай если раствор попадет на нее, чтобы не было ожога. Паста кстати стоит еще дешевле, вообще удаление очень бюджетным оказалось. После того как пасту нанесли вокруг бородавки, стали наносить Веррукацид с помощью аппликатора, который шел вместе с препаратом в коробке, на саму бородавку. Препарат наносили, потом выжидали минут пять и опять наносили, и так несколько раз. Потом в течении нескольких дней наблюдали как бородавка видоизменялась, она в итоге в корочку превратилась, которая потом отпала. Нужно отметить что удаление практически безболезненное, но препарат показан детям с 7 лет, о чем в инструкции написано. Сыну только шел седьмой год, но врач нам рекомендовал именно Веррукацид, и использовали мы его с его ведома. В итоге от бородавки избавились, сначала была розовая вмятина на ее месте, а затем все выравнялось, и рельеф, и цвет. Веррукацид - Отличное средство для удаления бородавки у ребенка.

Убрала папилломы с помощью Веррукацида

olgafed 13 декабря, 2021 год
Покупала Веррукацид в аптеке, когда появилась необходимость удалить несколько папиллом. В общем то они не очень мне мешали, но не нравились эстетически и я узнала, что азотом не обязательно убирать, можно и в домашних условиях. Итак, купила Веррукацид.
Продается он в картонной коробочке, флакон из темного стекла. В коробочку вложена довольно подробная инструкция, на флаконе есть информация о названии, производителе, сроке... Читать отзыв
Продается он в картонной коробочке, флакон из темного стекла. В коробочку вложена довольно подробная инструкция, на флаконе есть информация о названии, производителе, сроке годности.
Пользовалась я по инструкции, вокруг папиллом нанесла цинковую пасту, ее тоже покупала в аптеке. И уже наносила жидкость на папилломы, аккуратно, стараясь не попасть на здоровую кожу. Не знаю, можно ли еще что-то придумать, но палочка для нанесения мне показалась не очень удобной.
А так все прошло удачно, через какое-то время папилломы уменьшились в размерах, потом и вовсе отпали. Кожа на их месте быстро восстановилась, сейчас ничего не говорит о том, что когда-то на этих местах были папилломы.

Сомнительная эффективность

Наталья 18 июля, 2021 год
Веррукацид - Сомнительная эффективность Веррукацид - Сомнительная эффективность Появилась такая неприятность на пальце,но перед радикальным методом у врача, решила опробовать данное средство.Начиталась отзывов.С ароматом согласна? Он ужасен!
Что касается эффективности в моем случае: делала все по инструкции ( она изложена на отлично!).Через 2недели ожидала,что бородавка отпадет! Но нет! Она немного уменьшилась и все!Далее месяц у меня не было возможности повторить курс,из-за запаха препарата. Позже я механически удалила верхнюю часть бородавки и закапала Веррукацидом.На следующий день она выглядела так,как будто и не капала,то есть белой.Я повторила все.Результат на фото. Удастся ли избавиться таким методом уже сомневаюсь. Но пока буду пробовать.
Достоинства:
  1. Бородавка сначала чуть уменьшилась.Подробная инструкция!
Недостатки:
  1. Бородавка уменьшилась,но ге отпала,а потом и увеличилась.

Легко удаляет бородавки в домашних условиях

Саша 12 января, 2021 год
Подцепила где-то такую "радость", как бородавки. Взяли и вылезли перед новым годом две на руке, да еще и на самом видном месте( Я срочно начала искать, где их удалить, но к врачу попасть было очень сложно, пришлось бы встречать новый год с таким украшением на руках. Мне этого не хотелось, поэтому я стала искать средство для домашнего удаления. Выбрала веррукацид.... Читать отзыв Подцепила где-то такую "радость", как бородавки. Взяли и вылезли перед новым годом две на руке, да еще и на самом видном месте( Я срочно начала искать, где их удалить, но к врачу попасть было очень сложно, пришлось бы встречать новый год с таким украшением на руках. Мне этого не хотелось, поэтому я стала искать средство для домашнего удаления. Выбрала веррукацид. Купила его в ближайшей аптеке. Он недорогой, продается в картонной зеленой коробке, внутри которой флакон, аппликатор и инструкция. Флакон хоть и маленький, но средства хватит далеко не на один раз. Запашок у него такой себе) через упаковку не чувствуется, но перед тем, как открывать, обладателям особо чувствительных носов лучше открыть окно) Пользоваться веррукацидом довольно просто. Я кожу вокруг бородавки обмазала цинковой пастой, слоем пожирнее, аппликатором набрала немного средства и капнула его на саму бородавку. Дала просохнуть, нанесла еще разок и после этого повторила эту процедуру. Следом все то же самое сделала со второй бородавкой. Сначала ничего толком не происходило, но постепенно бородавки почернели, уменьшились в размере и отпали. Честно говоря, я даже не заметила, когда это произошло - не было вообще никаких ощущений. Заметила только, что бородавки нет, а на ее месте небольшое красное пятнышко) Кстати, к новому году пятнышки побледнели и их уже не было заметно, если не знать, что они там были. Думаю, скоро совсем все пройдет. Средство отлично работает, недорогое и простое в применении. Кто ищет легкий способ избавиться от бородавок - берите

Бородавки нет.

Вера 6 марта, 2020 год
Купила Веррукацид в аптеке по совету фармацевта. Нужно было удалить бородавку на руке. Образование было совсем небольшое. Наносила по инструкции, вокруг бородавки нанесла детский крем, чтобы не обжечь здоровую кожу. После нанесения через некоторое время моя ненавистная бородавка отвалилась. Очень довольна результатами от применения. Рекомендую.

Удаляет быстро и безболезненно.

Маруся 15 июня, 2019 год
Одна знакомая посоветовала удалить бородавку оксолиновой мазью, которую я исправно наносила на свою небольшую бородавку. Примерно недели через три, не заметив никаких изменений, решила сменить средство для удаления. На этот раз уточнила у женщины работающей в аптеке, чем удалить бородавку. Как выяснилось, женщина в этом вопросе разбирается больше, чем моя знакомая. Посоветовала она мне раствор Веррукацид в зеленой картонной коробочке,... Читать отзыв Одна знакомая посоветовала удалить бородавку оксолиновой мазью, которую я исправно наносила на свою небольшую бородавку. Примерно недели через три, не заметив никаких изменений, решила сменить средство для удаления. На этот раз уточнила у женщины работающей в аптеке, чем удалить бородавку. Как выяснилось, женщина в этом вопросе разбирается больше, чем моя знакомая. Посоветовала она мне раствор Веррукацид в зеленой картонной коробочке, стоимостью чуть больше двухсот рублей. Предупреждаю сразу, запах резкий. Я производила удаление на улице, взяв средство с собой на дачу. В инструкции написано, что кожу вокруг бородавки лучше смазать цинковой пастой, которой у меня не было, и о чем женщина из аптеки не предупредила, поэтому я смазала жирным бепантеном. В комплекте идет аппликатор, которым наносится сам раствор. С его помощью я и наносила средство, дав лишней жидкости стечь, на бородавку. Делала так несколько раз, с интервалом минут в пять, давая жидкости высохнуть. Все, дальше ничего делать не нужно. Через дня четыре, бородавка скукожилась, превратилась в корочку, и наконец просто отпала. Удаление кстати не только быстрое, но и безболезненное. Веррукацид - Удаляет быстро и безболезненно.

Отличное средство от бородавок и папиллом

Анна 8 января, 2019 год
Если нужно удалить бородавку или папиллому самостоятельно, в домашних условиях, то для этой цели лучше других, из аптечных средств, подойдет именно веррукацид. Удаляет быстро, безболезненно и не оставляет шрамов, так как в отличии от других средств действует точечно, не проникая в здоровые ткани кожи. Очень важно перед удалением прочитать внимательно инструкцию и следовать всем указаниям.

Лекарства

Mastodynon (Мастодинон)
Mastodynon (Мастодинон)

Веррукацид цены в аптеках

• Ютека

• 294 руб. Веррукацид, раствор для наружного применения, 2 г, 1 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 386 руб. ВЕРРУКАЦИД 2г р-р д/наружного применения Ретиноиды
  • ЛекОптТорг