Версаль-недвижимость отзывы

Москва, Рижский проезд, д.15

телефон для связи

Я 4 апреля, 2019 год
С Дедушкиной можно связаться по тел 89159545714 ни куда я не пропала, прошу прощения за неудобство, телефон утерян, все контакты были в этом телефоне, связаться ни с кем не могу, звоните!

Больше никогда не обращюсь

Гость 18 февраля, 2017 год
По старой памяти обратились к Агаповой Ж.И (комнату продавали через неё) думали профессионал, оказалось она делитант и больше ничего, просто удачно быстро нашёлся покупатель. В этот раз нужно было продать квартиру-пришла посмотрела,на обещала все сделать по возможности быстро и довести дело до конца. Наболтала что выложил объявления на все сайты недвижимости,по факту выложила только на 1!!!! И то через 3... Читать отзыв По старой памяти обратились к Агаповой Ж.И (комнату продавали через неё) думали профессионал, оказалось она делитант и больше ничего, просто удачно быстро нашёлся покупатель. В этот раз нужно было продать квартиру-пришла посмотрела,на обещала все сделать по возможности быстро и довести дело до конца. Наболтала что выложил объявления на все сайты недвижимости,по факту выложила только на 1!!!! И то через 3 дня! После этого пол месяца глухо (ну думаем работает-ищет). Потом предлагает встретится-есть покупатель,сказала позвонил в течении дня,согласовать время. В итоге весь день порождали звонка,в итоге напрасно,звоним - трубку не берет. На следующим день тоже трубки не берет. В общем через неделю игнора,я позвонила с другого номера, разговор начался не с дружелюбный ноты как будто она не собирается дальше с нами работать. На вопрос почему она не звонит и не берет трубку она сказала "а почему я должна звонить вам?" и весь разговор в подобном ключе. И на этом наше сотрудничество закончилось! Крайне неприятная женщина,более чем не советую!

Форекс

Cтас 27 ноября, 2015 год
Как сказал кто-то из великих: «хочешь выиграть конкуренцию – отличайся!». Разных брокеров у нас расплодилось сейчас выше крыши, и часто отличаются только названиями. Я выбрал Hedge Total за его отличия в лучшую сторону от многих остальных. Когда для других исполнение в 1-2 секунды является хорошим уровнем – у Hedge Total срабатывают за 0,1-0,5 секунд. Когда в лучшем брокере Азии мне... Читать отзыв Как сказал кто-то из великих: «хочешь выиграть конкуренцию – отличайся!». Разных брокеров у нас расплодилось сейчас выше крыши, и часто отличаются только названиями. Я выбрал Hedge Total за его отличия в лучшую сторону от многих остальных. Когда для других исполнение в 1-2 секунды является хорошим уровнем – у Hedge Total срабатывают за 0,1-0,5 секунд. Когда в лучшем брокере Азии мне мой депозит выводили 4 дня и было потрачено уйму нервов – то Hedge Total выводит за 15 минут максимум, при этом в ручном режиме. И акции с бонусами у Hedge Total всегда выделялись от остальных своей креативностью, или пользой для трейдеров. www.htotal.ru

Яна Дмитриевна

Гость 26 ноября, 2015 год
Недавно провели сделку.Версаль-супер!Быстро,грамотно,качественно!Жанна Агапова и директор Наталья Николаевна отличные специалисты,огромное Вам Спасибо!ВЕРСАЛЬ -КЛАСС!!!!!!
Наталья Воронцова 15 сентября, 2014 год
Мы уже почти два года сотрудничаем с агентством недвижимости «Версаль недвижимость» , сдаем квартиру, и за всё это время не возникло ни одной мало мальской проблемы, менеджеры агентства всегда готовы к диалогу, когда бы им ни позвонили, всегда грамотно и вежливо проконсультируют. Обязательно будем сотрудничать с агентством и в будущем С их услугами вы можете познакомиться на сайте
Татьяна Александровна 2 июля, 2014 год
Я долго искала агенство недвижимости, которое подходило бы по всем моим критериям. И вот однажды подруга посоветовала мне воспользоваться услугами «Версаль-недвижимости», которое ей помогло сдать квартиру в Москве и еще юридически правильно составить договор. Позвонив по номеру, мне вежливо ответили на все мои вопросы, даже бесплатно проконсультировали. Осталась очень довольна сотрудничеством.
Andrey Knyazev 6 июня, 2014 год
Многие хозяева квартир задаются время от времени вопросом, кому лучше отдать предпочтение. Семейной паре, или студентам. Поэтому есть такие агенства, которые занимаются этими вопросами профессионально. Обращаясь в АН "ВЕРСАЛЬ-НЕДВИЖИМОСТЬ", вы получаете возможность быстро и в короткие сроки офоромить выгодный для вас заказ. Подобрать хороших клиентов и быструю оплату.
Марина Браун 28 мая, 2014 год
Агентство «Версаль-недвижимость» помогает сдавать квартиру уже почти два года, за все время нашего сотрудничества, специалисты из агентства профессионально выполняли все обязательства, всегда вежливы, в любой момент могут разъяснить любые возникшие вопросы. Об агентстве все необходимое можно узнать на их http://как-сдать-квартиру.рф/ , или по телефону 8495 649-69-03.
lisov.vladimir 2 апреля, 2014 год
Мы сдаем квартиру в аренду через агентство недвижимости «Версаль-недвижимость» уже больше года и все это время не возникло ни одной накладки, в агентстве действительно работают профессионалы, подробнее об услугах данного агентства можно узнать на их сайте http://как-сдать-квартиру.рф/ , или по телефону 8495 649-69-03.
Никита 25 марта, 2014 год
Версаль-недвижимость один из не многих агентств с недвижимостью, которые качественно и в сроки выполняют свою роботу. Ведут открытый бизнес, при первых встречах все доступно объясняют, не скрывая минусы сделки и возможные риски. Услугами Версаль-недвижимость пользуюсь время от времени, приблизительно раз или два в год. У них есть прекрасная услуга, аренда дома в горах или на море. Это очень удобно. Ты... Читать отзыв Версаль-недвижимость один из не многих агентств с недвижимостью, которые качественно и в сроки выполняют свою роботу. Ведут открытый бизнес, при первых встречах все доступно объясняют, не скрывая минусы сделки и возможные риски. Услугами Версаль-недвижимость пользуюсь время от времени, приблизительно раз или два в год. У них есть прекрасная услуга, аренда дома в горах или на море. Это очень удобно. Ты снимаешь себе дом на берегу океана или на первой береговой моря и наслаждаешься отпуском, также снимали домики в горах. Снимали у них дом на уикенд в Подмосковье. Всегда все на высоком уровне, как обговаривалось раньше. Цены в границах разумного, соответствуют показателю цена-качество. Риелторы и менеджеры очень приятные люди с профессиональной точкой зрения, помогут, если вы нуждаетесь. С агенство недвижимости Версаль очень легко и приятно работать. Можно получить консультацию по телефону. Советую всем, кому нужно решить квартирные вопросы. География агенства охватывает много европейских стран и известных курортов.
yurijtolm 19 марта, 2014 год
Мы и раньше сдавали квартиру, после свадьбы жена переехала ко мне, а продавать не стали, дети растут, постоянно возникали проблемы, то с жильцами, то с документами, то ещё что-нибудь. Пока не наткнулись на сайт агентства недвижимости «Версаль-недвижимость» http://как-сдать-квартиру.рф/ , они выкупили у нас право на аренду сразу на год, мы получили деньги за год, и теперь сдачей квартиры занимается... Читать отзыв Мы и раньше сдавали квартиру, после свадьбы жена переехала ко мне, а продавать не стали, дети растут, постоянно возникали проблемы, то с жильцами, то с документами, то ещё что-нибудь. Пока не наткнулись на сайт агентства недвижимости «Версаль-недвижимость» https://как-сдать-квартиру.рф/ , они выкупили у нас право на аренду сразу на год, мы получили деньги за год, и теперь сдачей квартиры занимается агентство, так гораздо проще. Позвонить в агентство и узнать об условиях можно по телефону 8 495 649-69-03.
Гость 11 марта, 2014 год
С помощью данного агенства недвижимости я смог сдать бабушкину квартиру , но при этом смог быть уверен в том что не буду обманут . Очень доволен услугами агенства , я вот при первой встрече с агентом уже поняла что имею дело с профессионалам. Мне без всякого пафоса и накладок , объяснили все плюсы и минусы сдачи квартиры, а на их... Читать отзыв С помощью данного агенства недвижимости я смог сдать бабушкину квартиру , но при этом смог быть уверен в том что не буду обманут . Очень доволен услугами агенства , я вот при первой встрече с агентом уже поняла что имею дело с профессионалам. Мне без всякого пафоса и накладок , объяснили все плюсы и минусы сдачи квартиры, а на их сайте как-сдать-квартиру.рф я смог найти всю нужную информацию об агенстве. Теперь номер агенства +7 495 649-69-03 , я советую всем родным и друзьям.
Адрес: Москва, Рижский проезд, д.15
Телефон: +7 (495) 649-69-03