VERTO - инструменты и принадлежности для дома и сада отзывы

Мощный и легкий

Михаил 22 июня, 2021 год
Опрыскивателем их пользовался весь прошлый дачный сезон. Из-за ковида еще раньше, кстати, уехал на дачу. Вес лёгкий. Мне 65 лет и это важно. Опрыскиватель быстро забирает жидкость из бочки или ведра. Мощности прибора достаточно, чтобы на значительном расстоянии обрабатывать от вредителей насаждения сада.

Всё отлично

Сергей 17 июня, 2021 год
Раньше мы лейкой поливали огород. Но в этом году я пробурил колодец, и пришлось покупать шланг. Выбирал по соотношению качество-цена. Остановился на этом. 50 метров достаточно, даже запас остается. Шланг как змей: упругий, легкий, не сгибается, сам расправляется, не трескается, прочный. Приятного цвета - зеленого. Пока что регулярно пользуемся без проблем.

Остался доволен

Евгений 12 июня, 2021 год
Когда заказывал их дождеватель, сомневался в его устойчивости при подаче воды с большим давлением, вес дождевателя всего 390 г. Но проблемы на самом деле не возникло, просто на фото кажется, что он устанавливается на меньшей поверхности, чем на самом деле. Настраивать угол работы просто, покрывает всю территорию моей посадки. Вещь удобная и нужная, даже для 6 соток дачи."

Рекомендую.

Роман 26 мая, 2021 год
Топор верто вожу с собой в багажнике машины. На пикнике или стоянке с его помощью рублю ветки для костра. Очень легка ручка сделана из стекловолокна.

Покупой довольна

Инга 11 мая, 2021 год
Купила на всеинструменты помповым садовым опрыскиватель Verto на 2 литра. Мне с ним работать удобно, хорошо опрыскивать в небольшой теплице, цветочки или мелкие грядки. Удобно держать как одной, так и двумя руками. Давление накачивается через помпу, это очень просто! А потом можно поливать долгое время.

Эргономичный, удобный, практичный.

Гость 6 мая, 2021 год
Купил садовый контактный секатор с максимальным диаметром резки 12 мм (15G203). Не разочаровался. Эргономичный, удобный, практичный. В основном для живых веток. Их режет отлично. Сухие тоже берет, но нетолстые. Руки не устают. В целом особых усилий прилагать не нужно.

Отличный агрегат

Глеб 2 мая, 2021 год
Поделюсь опытом покупок садовых инструментов. Недавно заказал себе ороситель пистолетного типа с девятью функциями в интернет-магазине Всеинструменты. Нормально всё было доставлено, ороситель работал исправно. Тогда уже ближе к дачному сезону я решился на более крупную покупку. Купил себе помповый садовый опрыскиватель Verto на 15 литров. Отличный агрегат, в эксплуатации прост, воды хватает на много, лямки мне не тянут. Сначала на... Читать отзыв Поделюсь опытом покупок садовых инструментов. Недавно заказал себе ороситель пистолетного типа с девятью функциями в интернет-магазине Всеинструменты. Нормально всё было доставлено, ороситель работал исправно. Тогда уже ближе к дачному сезону я решился на более крупную покупку. Купил себе помповый садовый опрыскиватель Verto на 15 литров. Отличный агрегат, в эксплуатации прост, воды хватает на много, лямки мне не тянут. Сначала на радостях весь огород опрыскал.

Классная штучка

Гость 27 апреля, 2021 год
Мы с мамой любим проводить время весной и летом на участке загородного дома. Решили начать выращивать цветочки в клумбах. Для ухода купили небольшие грабельки и пистолетный ороситель. Заказала на всеинструменты от верто. Ороситель понравился, лёгенький и пользоваться им несложно. Можно регулировать, есть 9 разных режимов. Для наших потребностей подходит, классная штучка)

Претензий нет

Виталий 14 апреля, 2021 год
Надо было уже давно дождеватель взять, столько энергии экономится. С ним намного проще. Мы с женой на участок взяли от verto.Поливает обе стороны газонов от дорожки. Запитываю от погружного насоса pedrolo, давления хватает, чтобы поливать равномерно и на приличное расстояние. Это наш первый дождеватель, сравнивать не с чем, но нам хватает) Конструкция простая, фильтр чистится, ширину полива можно регулировать. С... Читать отзыв Надо было уже давно дождеватель взять, столько энергии экономится. С ним намного проще. Мы с женой на участок взяли от verto.Поливает обе стороны газонов от дорожки. Запитываю от погружного насоса pedrolo, давления хватает, чтобы поливать равномерно и на приличное расстояние. Это наш первый дождеватель, сравнивать не с чем, но нам хватает) Конструкция простая, фильтр чистится, ширину полива можно регулировать. С установкой тоже нет проблем.

Качественный товар

Марина 9 апреля, 2021 год
В прошлом сезоне пришла идея сделать живую изгородь-бордюр, чтобы тропинки, да и участок выглядели красивее и свежее, посадили самшит. Для ухода купили ножницы VERTO 15G310. Недорогие, но работают отлично. Лезвие длинное, хватает, чтоб подрезать лишнюю листву и веточки. Рукоятки тоже удобные, прорезиненные, поэтому рука не дрожит. Так что ножницы меня радуют)

Очень доволен

Евгений 4 апреля, 2021 год
Я покупал от них набор бит, к себе в гараж взял, чтобы были всегда под рукой, из дома не таскать. Там в комплекте 21 штука, самое приятное, что идёт по 4 шлицевые и крестовые, они самые ходовые, если вдруг что, запас есть. Биты хорошие, из нормальной стали, потому что пока ни одну не свернул, хотя много всего приходилось откручивать.

Классное изобретение!!!

Ольга 31 марта, 2021 год
Я уже мужу давно говорила, что устала поливать постоянно столько всего, спина болит. И вот мы наконец взяли себе дождеватель, муж купил от верто. Это конечно большая помощь, просто выставила режим полива, включила и ушла по другим делам, настолько проще стало! Урожай вырос богатый, и не пришлось много усилий прилагать как обычно, чтобы вырастить! Классное изобретение!!!

для дачи у этого бренда есть много всего полезного

Владимир 5 марта, 2021 год
В своё время одолжил у соседа по даче пилу по дереву. Так и стал поклонником марки verto. Очень уж эти инстументы удобны в работе и надёжны. Плюс очень много разных полезных и нужных вещей для дачи есть у этого производителя, вроде опрыскивателей разных, разбрызгивателей и т.д.

у меня много инстурментов этой марки

Николай 1 марта, 2021 год
Очень неплохо себя проявил инвентарь садовый в работе. Достойное качество за скромные деньги. Постепенно все свои инструменты заменил на эту марку. Ороситель вот для полива установил. Пока доволен его работой

Всё супер!!!

Ольга 28 февраля, 2021 год
Наконец то нашла нормальный дождеватель с хорошим радиусом именно у этого бренда, и он рабочий, в использовании удобный! Покупала до этого в магазине садовом какой то неизвестной фирмы дождеватель, а он был изначально сломан, поняли не сразу. С Vеrtовским все ок, целый, рабочий. Не хлипкий за свою цену. Вполне достойный вариант. По мимо дождевателя присмотрела опрыскиватель, чуть позже, ближе к... Читать отзыв Наконец то нашла нормальный дождеватель с хорошим радиусом именно у этого бренда, и он рабочий, в использовании удобный! Покупала до этого в магазине садовом какой то неизвестной фирмы дождеватель, а он был изначально сломан, поняли не сразу. С Vеrtовским все ок, целый, рабочий. Не хлипкий за свою цену. Вполне достойный вариант. По мимо дождевателя присмотрела опрыскиватель, чуть позже, ближе к весне и его куплю.

В пользу этого бренда сделал выбор

Виталий 25 февраля, 2021 год
Много разных потестил инструментов, но выбор свой в итоге сделал в пользу бренда verto. Инструменты этой марки и характеристиками обладают отличными, и работать с ними очень легко и удобно, и по надёжности очень хороши. К тому же по стоимости вполне бюджетные для такого качества. Сейчас у меня почти полный комплект всего что мне нужно есть, осталось только комплект для полива... Читать отзыв Много разных потестил инструментов, но выбор свой в итоге сделал в пользу бренда verto. Инструменты этой марки и характеристиками обладают отличными, и работать с ними очень легко и удобно, и по надёжности очень хороши. К тому же по стоимости вполне бюджетные для такого качества. Сейчас у меня почти полный комплект всего что мне нужно есть, осталось только комплект для полива участка купить

Строительство и ремонт

Фотообои VEROL