VESNA Clinic отзывы

Теперь хожу только сюда

Елизавета 15 мая, 2023 год
Если нужен хороший гинеколог, то это только к Бобровой в весна Клиник. Чудесная женщина врач, смотрит аккуратно и даже бережно, никогда не пропустит мимо ушей жалобу. Нормально общается, чувствуешь себя более расслабленно.

Клиника порадовала своей клиентоориентированностью

Виктория Феоктистова 11 мая, 2023 год
Не в каждом даже частном медицинском учреждении тебе предложат качественный сервис. Тут все прекрасно. Палаты очень уютные, внимательное наблюдение после наркоза. Делала колоноскопию, все прошло хорошо и комфортно как морально, так и физически.

Хороший врач

Лариса 17 марта, 2023 год
Наблюдалась в этой клинике у эндокринолога. Хороший врач, не стала назначать мне лишние анализы и дополнительное обследование. Все четко и по делу. Рада, что попала в руки грамотного специалиста, а то сейчас в частных клиниках часто разводят на деньги и лечение неправильное прописывают.

Сейчас прохожу лечение.

Виктория Ильина 20 декабря, 2022 год
После родов набрала лишнего веса, пыталась правильно питаться и заниматься спортом, но вес никуда не уходил. Пошла на приём к врачу-эндокринологу в Весна Клиник Ниц Маргарите Андреевне. Прошла обследование, сдала анализы, здесь же. Удобно, что можно всё сделать в одном месте. Причину проблем с весом нашли. Сейчас прохожу лечение.

Отличный специалист

Лариса Яковлева 15 декабря, 2022 год
Нашла в Весна Клиник замечательного доктора-ревматолога Феклистова Алексея Юрьевича. Отличный специалист, внимательный и аккуратный! Сейчас прохожу лечение, самочувствие уже улучшается.

процедура прошла относительно легко

Михаил Андреев 4 декабря, 2022 год
Проходил здесь не самую приятную процедуру - колоноскопию. В этой клинике ее проводят под наркозом, ну таким легким, медикаментозным сном, если нет противопоказаний. Думал, хуже перенесу, но по факту самым неприятным оказалась подготовка. А сама процедура прошла относительно легко и не вызвала дискомфортных последствий.

Нормальная работа

Оксана 30 октября, 2022 год
Сказать что-то плохое о работе в данной клинике я не могу, потому что работа действительно нормальная, по крайней мере, для меня, как медсестры. Хотя, я не слышала, чтобы доктора жаловались. По оплате все четко, платят два раза в месяц, как и везде

Делают обследования без дискомфорта

Максим Карпов 29 сентября, 2022 год
Не знаю, что у них за эндоскоп такой, но когда проходил в Весна Клиник гастроскопию, практически не было связанного с ней дискомфорта, такого классического, с рвотным рефлексом и прочим. Все на удивление быстро и легко прошло, я даже не ожидал такого

Процедура прошла хорошо

Евгений Головин 1 июля, 2022 год
У меня синдром раздраженного кишечника. Я периодически прохожу обследование. в этот раз решил взять в комплексе гастроскопию с колоноскопией во сне, чтобы себя не мучить себя дважды. Процедура прошла хорошо, отошел от наркоза очень быстро

все цивилизовано

Анастасия Ефимова 1 апреля, 2022 год
У них все через электронную очередь, чтобы в клинике не сидеть, и не ждать приема врача. Я сюда хожу как минимум из-за того, что здесь все так цивилизовано.

хочу поблагодарить

Маргарита 29 марта, 2022 год
Ходила на прием к кардиологу. У меня был врач Решетникова Анна Александровна. Хорошая женщина. Назначила мне обследование. Не буду вдаваться в подробности, это личное. Но хотела поблагодарить за эффективное решение проблемы.

Отличная современная клиника

Кирилл Самойленко 16 марта, 2022 год
Я работаю с деревом и так вышло, что не заметил, как в пальце осталась заноса. В итоге он опух, покраснел, начал дико болеть и неприятно пульсировать. Самому что-то делать страшно, поехал в клинику.
Спасибо девушке на ресепшен, что оформила быстро безо всяких проволочек. Отправили меня к врачу Сучкову. Он меня послушал и сказал, что надо вскрывать всю эту гадость, а то заражение глубже пойдет. Сделал местную анестезию, всё довольно быстро вычистил, обработал и забинтовал.
Достоинства:
  1. принимают быстро, всё делают аккуратно, врачи явно с большим опытом работы, это видно
Недостатки:
  1. всё отлично

Буду обращаться ещё!

Дарья Якимова 1 марта, 2022 год
Первый раз была на приёме у гинеколога Милады Александровны в VESNA Clinic, осталась довольна отношением, никакого дискомфорта даже на кресле)) приём прошёл отлично, объяснила некоторые моменты!

Быстрые анализы

Виктория Алешнина 9 февраля, 2022 год
Если нужно срочно сдать кровь или еще что-то, рекомендую эту клинику. Здесь и условия отличные, и цены адекватные. А еще результаты всегда в срок готовы, ни разу еще с этим не подводили.

Хорошая клиника

Ольга Тивонова 26 января, 2022 год
Хорошая клиника, только положительные впечатления. Ещё очень порадовало, что есть холтер на дому. Вызывала для бабушки. Быстро отреагировали, всё сделали на уровне. Врач Решетникова очень приятная, на все вопросы ответила.

все очень понравилось!

Ульяна Вадова 24 января, 2022 год
Раз в 2 года я стараюсь сдавать анализы и проверять гинекологическое здоровье. Клинику Весна мне посоветовала хорошая подруга, она тут уже несколько лет обслуживается. Я поначалу сомневалась, но, как оказалось, зря. Очень понравилось, что тут приятные врачи, уютно, чисто. Да и цены за такой сервис удивили. Так держать!

Делала ПЦР-тест

Алина 16 декабря, 2021 год
В Vesna Clinic сдавала мазок на ПЦР-тест на коронавирус, оформление бумаг заняло несколько минут. Медсестра, которая брала мазок вежливая и аккуратная. Результат анализа получила примерно через сутки.

Хороший сервис!

Егор Богданов 23 ноября, 2021 год
Обращался за помощью к хирургу, нужно было вскрыть гнойное образование на пальце, паронихий вроде называется. Жутко болело и очень мешало. Врач был Сучков, все быстро вскрыл и вычистил, я даже испугаться не успел. Со мной все время говорили, видимо, чтобы отвлечь и я поменьше беспокоился. Хороший сервис! Палец не болит, зажило все быстро.

Современная клиника

Марина 2 октября, 2021 год
Я работаю в Весна Клиник пол года, за это время успела освоится и узнать коллектив. Все адекватные люди, атмосфера рабочая спокойная, без конфликтов и нервов, как у меня было на прошлом месте работы

Клиника класс

Тигруша 1 сентября, 2021 год
Клиника класс. Ходила сюда к гинекологу и кардиологу (возраст, куда ж деваться-то). Пару раз вызывала еще специалиста на дом. Все врачи очень качественно смотрят и собирают анамнез. Не упускают ни единой детали. А еще принимают здесь четко по времени. Нет очередей - это же вообще уму непостижимо для нашего человека.

Грамотные врачи

Ульяна 3 августа, 2021 год
В Vesna Clinic хожу со спокойной душой. Всегда уверена в том, что здесь мне точно все расскажут, как обстоят дела со здоровьем на самом деле. Уже многих врачей тут посетила, но гинеколог особенно запомнилась своей обходительностью и вниманием. А ведь многим женщинам некомфортно ходить к таким врачам только из-за профдеформации. Здесь же все в порядке.

Солидное заведение

Ангелина 1 августа, 2021 год
Не могу поставить оценку ниже, хоть я медиков с детства и недолюбливаю (суровое детство, советские врачи и все такое). Но тут прям шикарно все. Очень доброжелательный персонал, без долгого ожидания своей очереди, все четко по времени. И Врачи все как на подбор отменные. Назначают только то, что эффективно, а не лишь бы втюхать, да подороже.

Вполне неплохая клиника

Алексей 11 марта, 2023 год
Пришел в VESNA Clinic с жалобой на болезненные ощущения в ушах. Лор Бакуленко Светлана быстро поняла проблему и выявила наличие ушных пробок. Уши почистили на месте. По цене вполне приемлемо получилось.

Могу посоветовать

Дарья Блинова 5 марта, 2023 год
Девушки, если ищете гинекологов, которые не будут давать непрошенные советы по личной жизни и не будут рекомендовать абы что - советую Весна Клиник) отличное место, и чекапы есть, и несколько шикарных гинекологов, даже эстетическое отделение имеется. И все супер доброжелательно и корректно.

Клиника хорошая

Захар Сидоров 1 марта, 2023 год
Был здесь на эндоскопии, провели гастроскопию хоть и без наркоза, но очень мягко и бережно. Может оборудование у них хорошие, а может правда врачи в Весна клиник хорошие, но я прямо впечатлен.

Отличная услуга

Аверин Игорь 15 января, 2023 год
Отличная услуга холтер! Привозят сразу домой все оборудование. Вешают его на тебя. А через сутки сами же забирают. Удобно и по цене норм!

Хорошая клиника

Наталья Березина 25 декабря, 2022 год
Врачи понимающие, вежливые, для меня с моим страхом врачей это важно, чтобы специалист хорошо относился, а не бухтел как в поликлинике) Ну и в целом, приятно, чисто и светло, персонал в масках.

Современная клиника

Калинкина Вероника 14 декабря, 2022 год
Пришла сдать анализы и мне все так понравилось, что перешла сюда полностью. Теперь в поликлинику участковую не хожу, а сразу иду сюда. Специалистов много. К какому бы не обратился, они все хорошие.

Все на отлично!

Ольга Боярышникова 13 декабря, 2022 год
Перешла из поликлиники в Весна Клиник недавно, но уже оценила все преимущества. В очереди стоять не нужно. Просто подошла по времени и все, пошла на прием. Никто с перекошенным лицом не кричит, а только улыбка и приятная речь у персонала. Ну, и конечно, грамотные врачи.
Достоинства:
  1. внимательный персонал.
Недостатки:
  1. нет такого.

Хорошие доктора

Д. Максимова 16 октября, 2022 год
Доктора очень хорошие и внимательные, всегда выслушают, а потом расскажут все подробно. Этот момент я считаю наиболее важным. Не просто "пейте эти таблетки", а знаешь от чего ты их пьешь

Медицина

Yasno.Live