Весы напольные REDMOND RS-750 отзывы

3 отзыва / 42 просмотра

Новые красивые весы

Алиса 28 августа, 2023 год
Хотела новые красивые и обязательно тонкие весы, которые понравятся мне внешне. Весы от производителя Redmond мне понравились внешним видом, потому что они будто перламутровые.

Они супер точные, даже на мягком линолеуме показали вес точно такой же, как на кафеле. Если вставать на них спускаться и заново вставать – вес показывает одинаковый. Когда на них встаю, включаются почти моментально и быстро начинают считывать мой вес.

Дисплей достаточно яркий, чтобы его увидеть из моего роста. Даже собаку могу на них взвесить, потому что минимальный вес всего пять килограмм
Достоинства:
  1. Тонкие, красивые, точно показывает вес и можно взвесить собаку
Недостатки:
  1. Я у весов недостатков не нашла

То что нужно для нашей семьи

Марина 28 августа, 2023 год
Хорошие весы для дома. Точно измеряют мой вес и вес всех моих членов семьи, работают без батареек, а заряжаются от нажатия на кнопку которая расположена на корпусе.

Имеют при себе антискользящие ножки которые позволяют им устойчиво стоять на поверхности пола, красивый и качественный дизайн. Большой экран, на котором отчетливы видны мои данные, имеют возможность выбирать единицу измерения, но для чего я так и не поняла.

Весы в нашей семье нужны для точного измерения веса, так как мы стараемся держать себя в форме. Лишний вес мало кого порадует. Данные весы понравились сначала внешне, но и потом все их функции не подвели.
Достоинства:
  1. Работа без батареек, точное взвешивание
Недостатки:
  1. Нам нрявятся

Точность и цена.

Кудрявцев Константин 10 августа, 2023 год
Приобрел данные весы.
В целом, покупкой остался доволен.
Моя принципиальность заставила меня сравнить погрешность, но весы показывают очень точно, причем всегда. Из плюсов могу отметить то, что они работают без батареек, то есть, одной головной болью меньше, не нужно покупать отдельно.
Приобрел данные весы.
В целом, покупкой остался доволен.
Думал по поводу цвета, что будет марким, но оказалось все нормально. Сама платформа хорошего и удобного размера, поэтому весы достойные. С ними мне стало намного легче контролировать вес и соблюдать диету. Еще, кстати, понравился дизайн и размер платформы, на ней все цифры видно прекрасно.
Достоинства:
  1. Простота, стиль, точность.
Недостатки:
  1. Не увидел.

Бытовая техника

М. Видео