Ветчина "Баварушка" Балыкбургская отзывы

Мясная ветчина

Виолета пятница, 29 марта
Мне очень нравятся разные блюда с ветчиной. Салатики всякие, рулеты, рагу. С некоторых пор покупаю именно балыкбургскую ветчину. По сравнению с другими, вот честно, она реально мясная, и что особенно порадовало - без жилок. Ее можно спокойно нарезать, не боясь наткнуться на, скажем так, не очень аппетитную составляющую. Соли в меру, аромат копчения не резкий. В общем, лучшая ветчина, которую... Читать отзыв Мне очень нравятся разные блюда с ветчиной. Салатики всякие, рулеты, рагу. С некоторых пор покупаю именно балыкбургскую ветчину. По сравнению с другими, вот честно, она реально мясная, и что особенно порадовало - без жилок. Ее можно спокойно нарезать, не боясь наткнуться на, скажем так, не очень аппетитную составляющую. Соли в меру, аромат копчения не резкий. В общем, лучшая ветчина, которую я когда-либо пробовала.
Ветчина Баварушка Балыкбургская - Мясная ветчина

Утро в радость с любимой ветчиной!

Андрей 6 декабря, 2023 год
Утром на завтрак получаются отличные тосты с творожным сыром и ветчиной, с кофе самое то! Нравится состав. Сама ветчина в меру упругая, насыщенная, ароматная, не сухая. Ранее покупал другую фирму, не понравилось. Теперь отдаю свое предпочтение только этой.
Достоинства:
  1. Аромат, вкус, качество, и цена!
Недостатки:
  1. Не обнаружено.

Ветчина Баварушка частый гость на нашем столе.

Veruchka548 12 ноября, 2023 год
Ветчина очень нравиться моей семье, поэтому я из нее готовлю много разных блюд. По выходным пицца, салаты, запеканки. На завтраки жарю с яйцом, делаю рулетики в лаваше, бутерброды само собой. У ветчины плотная консистенция, нежный вкус. На срезе красиво смотрится. Вообще, мне кажется, что ветчина более натуральная, чем колбасы, в ней меньше всяких неполезных добавок.
Достоинства:
  1. Вкус, натуральные ингредиенты.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Мне нравится

Лара 10 июня, 2023 год
Полюбилась мне торговая марка баварушка в последнее время. У них название такое, доброе, мягкое, как у бабушки в деревне) И продукция мне понравилась. В этом отзыве хочу рассказать о ветчине балыкбургской. На вкус нежная и нежирная, чувствуется вкус и аромат копченого балыка. Обычно обжариваю её на сковороде, но и для утренних бутербродов тоже хорошо подходит.

Мясная продукция

Балтптицепром
Балтптицепром

Атяшево Колбаски Охотские
Атяшево Колбаски Охотские

Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»
Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»

Бифштексы из говядины Самсон
Бифштексы из говядины Самсон