Хорошая ветчина, не очень дорогая, но натуральная. - Отзывы о Ветчина мраморная Черкизово

Ветчина мраморная Черкизово
Отзыв написан 25 ноября, 2021 год 3 просмотра
Калорий не так много, гораздо меньше, чем в колбасе. Плотная, режется хорошо, не расслаивается. Фарш вкусные, специй по минимуму, соль в норме. Обычно едим с бутербродами, завтрак получается сытный и вкусный. Сколько брали, всегда свежая. Запах приятный.

Анна 26 ноября, 2021 год
я очень приветствую вот такие вот качественные более менее мясные продукты. Единственное, чтобы не было в ветчине кусочков жира.

Отзывы о мясной продукции

Продукция Атяшево

Мясная продукция
3.8
662 просмотра
Ест вся семья От Атяшево сейчас покупаю сардельки и разную полукопченную колбаску. Ни разу ничего плохого не купила. Все мясное и вкусное. Ест вся семья и даже ребенок не отказывается. Фарш их тоже советую. Спасибо производителю, что помогают экономить в наше время.
Атяшево Ответ представителя Атяшево
пятница, 19 апреля
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями о нашей продукции! Желаем вам хорошего дня! С уважением, МПК Атяшевский