Ветчина Пава-Пава Из индейки вареная мраморная отзывы

Ветчина Пава-Пава Из индейки вареная мраморная

Бутерброды люблю из ветчины.

Юлия 24 февраля, 2022 год
Чтобы уменьшить количество съеденных калорий, перешла на индейку. Ветчина из индейки намного полезнее, поэтому разрешаю кушать дочерям. Продается в специальной вакуумной упаковке. Производитель надежный: сам производит птицу на своей ферме, мясо получается вкусное, выращенное на проверенных кормах. Цена приемлемая.

Ветчину очень люблю.

Лора 23 февраля, 2022 год
Ветчину очень люблю. Этот мясной продукт можно использовать и для салатов, и для нарезки и, конечно же, для приготовления вкусных и сытных бутербродов. Вот только найти качественную ветчину не просто. Но я нашла вареную мраморную из индейки от фирмы Пава-Пава. Цена на нее доступная. А ветчина сама по себе качественная. Умеренность в специях понравилась. Продукт не пересолен. Когда открываешь упаковку,... Читать отзыв Ветчину очень люблю. Этот мясной продукт можно использовать и для салатов, и для нарезки и, конечно же, для приготовления вкусных и сытных бутербродов. Вот только найти качественную ветчину не просто. Но я нашла вареную мраморную из индейки от фирмы Пава-Пава. Цена на нее доступная. А ветчина сама по себе качественная. Умеренность в специях понравилась. Продукт не пересолен. Когда открываешь упаковку, есть немного жидкости, ветчина не сухая. Детям особенно понравилась.

У ветчины отменный вкус.

Света 21 января, 2022 год
Она сбалансирована по вкусу и вообще не жирная, так что отличный вариант для тех, кто худеет или просто следит за весом. Натуральный состав, минимум добавок в виде пряностей, так что вкус ничем не разбавлен, хорошо чувствуется мясо и его структура. Очень нежная, я и детям ее даю без опаски, потому что качественный продукт без ГМО и сои. В качестве нарезки... Читать отзыв Она сбалансирована по вкусу и вообще не жирная, так что отличный вариант для тех, кто худеет или просто следит за весом. Натуральный состав, минимум добавок в виде пряностей, так что вкус ничем не разбавлен, хорошо чувствуется мясо и его структура. Очень нежная, я и детям ее даю без опаски, потому что качественный продукт без ГМО и сои. В качестве нарезки на праздничный стол отлично у нас подошла. Разошлась в момент.

Искала разные виды мясных деликатесов для праздничного стола.

Чулымина 23 декабря, 2021 год
Решила взять на пробу эту мраморную ветчину из мяса индейки. Честно сказать, была удивлена ее насыщенным мясным вкусом. Она вообще не калорийная. При этом у нее очень нежный мясной вкус. Мраморная ветчина понравилась всем гостям на празднике. С тех пор покупаю ее постоянно. Стоит не дешево, но я беру полакомиться.

Мясное дело

Валя 18 декабря, 2021 год
Я люблю ветчину, мясо, колбасные изделия. Никогда не покупаю плохое и соевое, только проверенный продукт. В первый раз, по совету, взяла фирму Пава, Ветчину Мраморную. Нарезать не очень удобно/, если хочешь круглые ломтики. Умеренно по специям, что очень хорошо, вкус мяса не забит. Соли и специй вмеру, вкус как и должен быть у качественного продукта. Обычно делаю сендвичи или горячие... Читать отзыв Я люблю ветчину, мясо, колбасные изделия. Никогда не покупаю плохое и соевое, только проверенный продукт. В первый раз, по совету, взяла фирму Пава, Ветчину Мраморную. Нарезать не очень удобно/, если хочешь круглые ломтики. Умеренно по специям, что очень хорошо, вкус мяса не забит. Соли и специй вмеру, вкус как и должен быть у качественного продукта. Обычно делаю сендвичи или горячие бутерброды, ветчина отлично зашла. Причем мне кажется ее неплохо и на стол гостям поставить. Члены семьи едят с удовольствием. Уходит быстро. Не водянистая и не сухая. Тает во рту. Нет ужасных консервантов и вредных веществ в составе, это радует. Цена демократичная, недорого для такого товара. Теперь, берём ее периодически, а если поставить на стол к большой компании, обязательно. Нет прожилок и костей, как иногда на копченостях бывает. ничего лишнего, только чистое мясо и приправы. Рекомендую попробовать и убедиться самим, что есть честный и ответственный производитель. Самая вкусная из всех.
Достоинства:
  1. Стоимость, аромат, очень вкусная, можно найти на прилавках города
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

Очередной раз искала вкусное мясо на праздничный стол.

Соболева 15 декабря, 2021 год
Мой выбор остановился на ветчине давно мне известного бренда Пава. Неоднократно брала филе и сосиски этого бренда, всей семье очень понравилось качество. Поэтому и в этот раз долго не думала. И не ошиблась – продукт действительно высокого качества. В меру приправ и соли, мясо тает во рту. Сочная, но не жирная ветчина подходит как на нарезку, так и для салатов,... Читать отзыв Мой выбор остановился на ветчине давно мне известного бренда Пава. Неоднократно брала филе и сосиски этого бренда, всей семье очень понравилось качество. Поэтому и в этот раз долго не думала. И не ошиблась – продукт действительно высокого качества. В меру приправ и соли, мясо тает во рту. Сочная, но не жирная ветчина подходит как на нарезку, так и для салатов, других блюд. Пробовала использовать ветчину Пава для приготовления домашней пиццы – отличный вкус.

одна из лучших мясных колбас

Юля 14 декабря, 2021 год
Ветчина из индейки Пава-Пава одна из лучших мясных колбас, которые когда-либо покупала. Хороша с бутербродами, иногда обжариваю на гриле без масла просто так. Вкус прекрасный и запах аппетитный. Главное, что мясо индейки не жирное и менее калорийное, чем свинина, говядина или баранина. Для здорового питания, просто находка. Цена небольшая за такой продукт. Советую попробовать. Большое преимущество этой ветчины, что несмотря... Читать отзыв Ветчина из индейки Пава-Пава одна из лучших мясных колбас, которые когда-либо покупала. Хороша с бутербродами, иногда обжариваю на гриле без масла просто так. Вкус прекрасный и запах аппетитный. Главное, что мясо индейки не жирное и менее калорийное, чем свинина, говядина или баранина. Для здорового питания, просто находка. Цена небольшая за такой продукт. Советую попробовать. Большое преимущество этой ветчины, что несмотря на низкую калорийность, она очень сытная.

нам нравится эта ветчина

Савельева 25 сентября, 2020 год
Всегда серьёзно подхожу к выбору продуктов для семьи, особенно к новинкам. Хорошо, что недавно появилась полезная колбаса-ветчина из индейки Пава-Пава, мои домочадцы уже успели её оценить- практически нет жира, всего 2 %, на разрезе светло-розовая, с вкраплениями-так и называется, " мраморная", сочная, но жидкости нет в упаковке, то есть высокого качества, не из перемороженного мяса. Используем кто как хочет-я больше... Читать отзыв Всегда серьёзно подхожу к выбору продуктов для семьи, особенно к новинкам. Хорошо, что недавно появилась полезная колбаса-ветчина из индейки Пава-Пава, мои домочадцы уже успели её оценить- практически нет жира, всего 2 %, на разрезе светло-розовая, с вкраплениями-так и называется, " мраморная", сочная, но жидкости нет в упаковке, то есть высокого качества, не из перемороженного мяса. Используем кто как хочет-я больше с зерновым хлебом, а дочка придумывает с ней разные салаты.

Полностью согласна, что завтрак - самый важный прием пищи за день.

Камилла 18 сентября, 2020 год
Он должен быть питательными и полезными. Мое любимое и простое блюдо на завтрак – это бутерброды или омлет с ветчиной и сыром. Ветчина самая лучшая от Павы из индейки. Так как все продукты стараюсь выбирать с натуральным составом, то продукции именно этого производителя я доверяю полностью. У них ветчина просто объедение, не жирная, можно сказать тает во рту. Мясо нежное,... Читать отзыв Он должен быть питательными и полезными. Мое любимое и простое блюдо на завтрак – это бутерброды или омлет с ветчиной и сыром. Ветчина самая лучшая от Павы из индейки. Так как все продукты стараюсь выбирать с натуральным составом, то продукции именно этого производителя я доверяю полностью. У них ветчина просто объедение, не жирная, можно сказать тает во рту. Мясо нежное, сочное и полезное. Ее можно есть без ничего, а омлет с ней и бутерброды получаются просто бомбические. Заказываю в Утконосе.

Эту ветчину увидела на сайте Утконоса в новинках.

Олеся 17 сентября, 2020 год
За 300 грамм 350 рублей. Больше нигде пока не попадалась подобная. В составе мясо индейки (оно очень полезное). Продукт имеет мраморный рисунок, естественная, без красителей. Никаких вкраплений жира, видно, что прям мясная. Вкус у нее обалденный. Сочная и соли как надо. Приятный запах мяса, а не приправ, жевать легко. Люблю по утрам делать глазунью и бутерброды с ней вкус... Читать отзыв За 300 грамм 350 рублей. Больше нигде пока не попадалась подобная. В составе мясо индейки (оно очень полезное). Продукт имеет мраморный рисунок, естественная, без красителей. Никаких вкраплений жира, видно, что прям мясная. Вкус у нее обалденный. Сочная и соли как надо. Приятный запах мяса, а не приправ, жевать легко. Люблю по утрам делать глазунью и бутерброды с ней вкус божественный. Берите, не пожалеете.
Ветчина Пава-Пава Из индейки вареная мраморная - Эту ветчину увидела на сайте Утконоса в новинках.