Ветчина "Столичная" Вязанка отзывы клиентов

Ветчина "Столичная" Вязанка отзывы клиентов
Ветчина "Столичная" Вязанка

Мясная ветчина с минимум жира

Дарья 26 февраля, 2024 год
Недавно стала покупать эту ветчину. Качество меня устроило вполне. Батончик плотный, под упаковкой нет желеобразной жидкости. Нарезается без проблем, жил или хрящей не встречается. Что могу сказать про вкус, он мясной, в меру соленый, с добавлением душистых специй (опять же, в меру). Еще понравилось, что процент жира в этой ветчине не велик, крупных кусков шпика не попадалось.

Вкусная ветчина!

Андрей 11 декабря, 2023 год
Хорошая, вкусная ветчина, за небольшие деньги! Частенько покупаем ее на природу, делаем бутерброды из свежего хлебушка и колбасы, получается сытно, вкусно. Состав ветчины, свинина и курица. По вкусу, в меру соленая, сочная.. При нарезании не крошится.
Достоинства:
  1. Качество, цена!
Недостатки:
  1. Нет.

Ароматная, нежная ветчина.

Алекс 16 ноября, 2023 год
Для меня Вязанка Столичная находка. Нежная, ароматная, сочная ветчина. Возвращаюсь поздно с работы, готовить не хочется. Быстренько порезал на сковородку ветчину, залил яйцом, добавил помидорку и вот тебе ужин.
Достоинства:
  1. Вкусная, частенько бывают скидки, очень экономит бюджет.
Недостатки:
  1. Не вижу. Все устраивает.

Нормальная ветчина

Алла 18 мая, 2023 год
Уже много раз покупала эту ветчину, полностью устраивает цена, состав и вкус. Подходит практически для всех блюд, в которые по рецепту нужны колбасные изделия, ну и само собой, для бутербродов. Долго лежит и не обветривается. Даже нарезанный батон через 3-4 дня такой же вкусный, как только что купили.

Нашей семье нравится

Мария 13 мая, 2023 год
Добротная ветчина, в меру мясная и “мокрая”. Золотой стандарт, вкус как из моего детства. Очень хорошо идёт с сэндвичами, с огурцом, помидором, листом салата. Даю ребёнку в школу, себе на работу беру такие бутерброды, очень сытно получается. Обычно за неделю у нас уходит полукилограммовый батончик столичной ветчины вязанка.

Попалась иголка

Гость 3 августа, 2022 год
3.08. 2022 купили ветчину в магните, когда резала увидела что-то блестящее. Вытащила, а это игла как будто для крупного рогатого скота!!!

Этот отзыв будет посвящен ветчине "Столичная" от Вязанки.

Ируся 22 февраля, 2020 год
Покупаю ее, когда хочу приготовить вкусный салатик или просто как нарезку в дополнение к основным блюдам. Вкус классический, в составе нет ничего лишнего. На этикетке можно подробно посмотреть состав и срок годности. Нарезается ветчина очень хорошо. На разрезе хорошо видно, что нет лишних волокон или хрящиков. Упакована довольно оригинально. Такая упаковка напоминаем мне времена СССР. Отдельное внимание заслуживает стоимость, за... Читать отзыв Покупаю ее, когда хочу приготовить вкусный салатик или просто как нарезку в дополнение к основным блюдам. Вкус классический, в составе нет ничего лишнего. На этикетке можно подробно посмотреть состав и срок годности. Нарезается ветчина очень хорошо. На разрезе хорошо видно, что нет лишних волокон или хрящиков. Упакована довольно оригинально. Такая упаковка напоминаем мне времена СССР. Отдельное внимание заслуживает стоимость, за полкилограмма ветчины нужно заплатить всего 200 рублей. Рекомендую ветчину "Столичную" всем хозяйкам.

Лучшая для пиццы

Сашшо 14 февраля, 2020 год
Обожаю эту ветчину, у нас дома это лучшая начинка для домашней пиццы. После духовки остаётся такой же сочной, вкус не теряет, скорее наоборот становится интереснее, а в сочетании с кетчупом, лучком, грибочками и другими ингридиентами получается просто пальчики оближешь.

Вкусная ветчина.

Жена 10 февраля, 2020 год
Можно просто на бутерброды, можно и в салат покрошить. Мне больше всего нравиться её тонко нарезать, слегка обжарить и в омлет, готовится быстро и просто. Хранится не долго, но это не из-за низкого качества, а из-за того, чт если купили, то семья уплетает эту ветчину максимум за 2 дня.

Мылообразная субстанция

Клеопатра_я)) 1 февраля, 2020 год
Мыло ветчина ваша, я за бесплатное такое бы есть не стала, а тут еще и за деньги. И обертка стрёмная!

Крутая, ничего не скажешь

Франц Кафка 30 июля, 2018 год

Колбаса "Вязанка" всегда для меня и моей семьи лучшая колбаса. А теперь в нашу коллекцию колбас добавилась еще и ветчина вкуснейшая.

1) у нее очень хороший состав, так что даже детям давать не боишься
2) она очень крутая и насыщенная по вкусу, так что вот ешь и не остановиться

Ветчина "Столичная" Вязанка - Крутая, ничего не скажешь

1) у нее очень хороший состав, так что даже детям давать не боишься
2) она очень крутая и насыщенная по вкусу, так что вот ешь и не остановиться

Покупать ее советую и любителям окрошки, и любителям оливье. Когда кладешь в такие казалось бы привычные блюда чуть необычную колбасу, да еще и такую вкусную, играет по-новому, точно вам говорю.