Ветчина "Столичная" Вязанка отзывы

Ветчина "Столичная" Вязанка

Этот отзыв будет посвящен ветчине "Столичная" от Вязанки.

Ируся 22 февраля, 2020 год
Покупаю ее, когда хочу приготовить вкусный салатик или просто как нарезку в дополнение к основным блюдам. Вкус классический, в составе нет ничего лишнего. На этикетке можно подробно посмотреть состав и срок годности. Нарезается ветчина очень хорошо. На разрезе хорошо видно, что нет лишних волокон или хрящиков. Упакована довольно оригинально. Такая упаковка напоминаем мне времена СССР. Отдельное внимание заслуживает стоимость, за... Читать отзыв Покупаю ее, когда хочу приготовить вкусный салатик или просто как нарезку в дополнение к основным блюдам. Вкус классический, в составе нет ничего лишнего. На этикетке можно подробно посмотреть состав и срок годности. Нарезается ветчина очень хорошо. На разрезе хорошо видно, что нет лишних волокон или хрящиков. Упакована довольно оригинально. Такая упаковка напоминаем мне времена СССР. Отдельное внимание заслуживает стоимость, за полкилограмма ветчины нужно заплатить всего 200 рублей. Рекомендую ветчину "Столичную" всем хозяйкам.

Лучшая для пиццы

Сашшо 14 февраля, 2020 год
Обожаю эту ветчину, у нас дома это лучшая начинка для домашней пиццы. После духовки остаётся такой же сочной, вкус не теряет, скорее наоборот становится интереснее, а в сочетании с кетчупом, лучком, грибочками и другими ингридиентами получается просто пальчики оближешь.

Вкусная ветчина.

Жена 10 февраля, 2020 год
Можно просто на бутерброды, можно и в салат покрошить. Мне больше всего нравиться её тонко нарезать, слегка обжарить и в омлет, готовится быстро и просто. Хранится не долго, но это не из-за низкого качества, а из-за того, чт если купили, то семья уплетает эту ветчину максимум за 2 дня.

Мылообразная субстанция

Клеопатра_я)) 1 февраля, 2020 год
Мыло ветчина ваша, я за бесплатное такое бы есть не стала, а тут еще и за деньги. И обертка стрёмная!

Крутая, ничего не скажешь

Франц Кафка 30 июля, 2018 год

Колбаса "Вязанка" всегда для меня и моей семьи лучшая колбаса. А теперь в нашу коллекцию колбас добавилась еще и ветчина вкуснейшая.

1) у нее очень хороший состав, так что даже детям давать не боишься
2) она очень крутая и насыщенная по вкусу, так что вот ешь и не остановиться

Ветчина "Столичная" Вязанка - Крутая, ничего не скажешь

1) у нее очень хороший состав, так что даже детям давать не боишься
2) она очень крутая и насыщенная по вкусу, так что вот ешь и не остановиться

Покупать ее советую и любителям окрошки, и любителям оливье. Когда кладешь в такие казалось бы привычные блюда чуть необычную колбасу, да еще и такую вкусную, играет по-новому, точно вам говорю.