Не обращайтесь в вет.клинику Мос-ветеринар! - Отзывы о Ветеринарная клиника Мос-Ветеринар

Отзыв написан 25 февраля, 2020 год 65 просмотров
Собаке стало плохо: отсутствие дефекации и мочеиспускания. Нашла, к несчастью, телефон этой клиники. По телефону сказали: вызов на дом - 300 руб., осмотр и консультация - 500 руб., ну а дальше сколько платить заочно никто не скажет (но это и понятно). Итог: 13500 и это при том, что при внимательном подсчете выходит 12400 (см. фото)!!! Врач объяснила, что инъекция стоит 800 руб, она мне сделала скидку и сумму округлила (?!). Биохимический анализ крови в той лаборатории, куда она отнесла анализ, максимально 2500 руб. С меня взяли 3000, плюс 1000 руб. за "доставку" (лаборатория - недалеко от моего дома, я могла бы и сама отнести). В клинике, естественно, поддерживают "логику" врача. Общение с врачом - отдельная тема. Может, я привыкла к другим ветеринарам, но... вместо спокойного обследования собаки, назначения лечения и т.п. - буря эмоций, при, чем врач эмоционально "давила". Лечение... Попытка вставить в вену катетер закончилась тем, что он просто выпал под сетования на то, что "на полу очень неудобно". А как, простите, я собаку около 25 кг весом на стол подниму? В ветеринарной клинике, куда я всегда водила своего питомца, все это делалось когда пес лежал на полу и все нормально было.
Ветеринарная клиника Мос-Ветеринар - Не обращайтесь в вет.клинику Мос-ветеринар!

Недостатки:
  1. Развод на деньги, низкая квалификация врача

Ветеринарные клиники: отзывы

Ветеринарные клиники