ВЕТТА КЛИНИК отзывы
с оценкой «Отлично»

Москва, ул. Менжинского, 29

Благодарность сотрудникам

Елена 18 марта, 2018 год
Когда речь идёт о домашнем животном, многие воспринимают своих любимцев как членов семьи и мы не исключение!) Отдавая нашу любимую девочку Беллу в вашу клинику, мы переживали, но оказалось напрасно) За 10 дней пребывания у вас, нашей француженке не только профессионально сделали операцию, но и создали обстановку, максимально приближенную к домашней. Довольны остались все!) Благодарим персонал, что вы любите то,... Читать отзыв Когда речь идёт о домашнем животном, многие воспринимают своих любимцев как членов семьи и мы не исключение!) Отдавая нашу любимую девочку Беллу в вашу клинику, мы переживали, но оказалось напрасно) За 10 дней пребывания у вас, нашей француженке не только профессионально сделали операцию, но и создали обстановку, максимально приближенную к домашней. Довольны остались все!) Благодарим персонал, что вы любите то, что делаете и делаете то, что любите!!!

хорошее впечатление

Вадим 1 февраля, 2018 год
Хочу поблагодарить врачей принявших участие в лечении, нашего ежика от вирусного заболевания ,которое чуть не привело его к смерти ,за радость в глазах нашей доченьки за спасенного нашего домочадца. Теперь время от времени посещаем нашего врача в профилактических целях.
Достоинства:
  1. порядок
Недостатки:

Замечательная клиника

Семен 2 октября, 2017 год
Всем рекомендрую эту клинику,прекрасное,профессиональное обслуживание.

хорошая клиника

Гость 30 августа, 2017 год
Очень хорошая клиника, всем рекомендую, врачи делают все возможное, вашему животному в этой клинике обязательно понравится.
Оля 22 августа, 2017 год
Спасибо большое врачам, очень хорошие специалисты, моя собака умирала, врачи очень помогли.
Адрес: Москва, ул. Менжинского, 29
Телефон: +7 (495) 966-12-40