Вэйпарк ТРЦ отзывы
с оценкой «Хорошо»

Вэйпарк ТРЦ
Наталья 20 мая, 2016 год
У нас так сложилось, что выходные – это обязательные поездки за покупками. Если бы не Вэйпарк, обидно было бы свободное время на домашние дела убивать. А так можно совместить приятное с полезным – и все что нужно для дома закупить и отдохнуть неплохо. Муж у меня очень любит боулинг. Я, конечно, не такая страстная фанатка, но размяться время от времени... Читать отзыв У нас так сложилось, что выходные – это обязательные поездки за покупками. Если бы не Вэйпарк, обидно было бы свободное время на домашние дела убивать. А так можно совместить приятное с полезным – и все что нужно для дома закупить и отдохнуть неплохо. Муж у меня очень любит боулинг. Я, конечно, не такая страстная фанатка, но размяться время от времени тоже не против. А уж что нам обоим нравится, так это кино! Так что от похода в Кронверк Синема редко когда отказываемся! Благо билеты здесь недорогие, можно хоть каждый день ходить.
Евгения Манаенкова 5 мая, 2016 год
Я по пути с работы в Вэйпарк всегда заезжаю. Можно здорово время сэкономить, если не разъезжать по разным магазинам, а все, что нужно здесь купить, я в этом уже давно убедилась. Час-полтора лишних удается выкроить точно. Как раз хватает на то, чтобы еще и в боулинг зайти. На работе целый день за компьютером сижу, спина к вечеру совсем «деревянная»... Читать отзыв Я по пути с работы в Вэйпарк всегда заезжаю. Можно здорово время сэкономить, если не разъезжать по разным магазинам, а все, что нужно здесь купить, я в этом уже давно убедилась. Час-полтора лишних удается выкроить точно. Как раз хватает на то, чтобы еще и в боулинг зайти. На работе целый день за компьютером сижу, спина к вечеру совсем «деревянная» становится, просто необходимо хоть немного размяться!
Наталья Кузьмина 26 апреля, 2016 год
Я в Москву к сестре довольно часто езжу, и обязательно в каждый мой приезд она меня ведет в Вэйпарк. Мне нравится. Этот трц такой домашний, по-провинциальному уютный и в то же время с чисто московским лоском! Всегда оттуда с кучей покупок выхожу, специально деньги коплю к этим поездкам! В Вэйпарке можно много интересного купить, причем по вполне демократичным ценам.

отличное место

Крис 25 августа, 2015 год
ТРЦ Вейпарк отличное место, как только есть возможность вырваться, приезжаю сюда с друзьями в боулинг поиграть, а зимой на лыжах часто катался, горнолыжный склон у них отличный.

советую

14an 30 июня, 2015 год
Если у нас возникает необходимость в покупках и отдыхе – мы отправляемся в наш Вэйпарк. Именно «наш», потому что ездим сюда с удовольствием всей семьей и чувствуем себя здесь очень легко и свободно! Тут даже прогулка по магазинам не утомляет. А уж в плане развлечений этот ТРЦ вообще вне конкуренции. Мы всем знакомым советуем приезжать в Вэйпарк. Пока никто из... Читать отзыв Если у нас возникает необходимость в покупках и отдыхе – мы отправляемся в наш Вэйпарк. Именно «наш», потому что ездим сюда с удовольствием всей семьей и чувствуем себя здесь очень легко и свободно! Тут даже прогулка по магазинам не утомляет. А уж в плане развлечений этот ТРЦ вообще вне конкуренции. Мы всем знакомым советуем приезжать в Вэйпарк. Пока никто из тех, кто здесь побывал, об этом не пожалел!
Яна 25 ноября, 2014 год
Мы в ТЦ Вэйпарк ездим все же больше из-за кино, специально за покупками ездить на 71 км МКАД вроде как не зачем. Но тем не менее, местные магазинчики оценила, перед сеансом прогуливаюсь по бутикам, чего зря время терять? Прикупила кое-что в О СТИНе очень удачно кстати, как раз попала на акцию. Так что и шоппинг в этом ТРЦ, в... Читать отзыв Мы в ТЦ Вэйпарк ездим все же больше из-за кино, специально за покупками ездить на 71 км МКАД вроде как не зачем. Но тем не менее, местные магазинчики оценила, перед сеансом прогуливаюсь по бутикам, чего зря время терять? Прикупила кое-что в О СТИНе очень удачно кстати, как раз попала на акцию. Так что и шоппинг в этом ТРЦ, в свободное от развлечений время тоже может быть полезным!
Вэйпарк ТРЦ
Вэйпарк двух этажный торгово-развлекательный комплекс. Вэйпарк расположен на северо-западе Москвы, на 71-м км МКАД. На первом этаже ТРЦ Вэйпарк расположен мегаплекс "Кронверк Синема" Вэйпарк – это третий кинотеатр "Кронверк Синема" в Москве.
В торговом центре Вэйпарк вы найдете мужскую и женскую одежду, детские товары, ювелирные изделия, часы, сувениры, спортивные товары, мебель.
В... подробнее

Ашан
Ашан

ТЦ Большой мебельный базар
ТЦ Большой мебельный базар

ТЦ "Принц Плаза" (Москва)
ТЦ "Принц Плаза" (Москва)

Торговый дом Лебединский
Торговый дом Лебединский