Viamarketsgo отзывы клиентов

Viamarketsgo отзывы клиентов

Советую! Не подводит!

Лилия 26 сентября, 2021 год
Мне рассказывали друзья, что эта биржа никого не подводила. В интернете о ней тоже отзываются хорошо. Поэтому я выбрала ее для пассивного заработка. Вложилась в акции, другие инструменты тоже торгую, если ситуация на рынке перспективная. Пополнение и снятие проходят без проблем. В первый раз воспользовалась помощью саппорта. Теперь все делаю без подсказок.

Остановитесь! Выходите из игры!

Олег 26 сентября, 2021 год
Добрый день, Уважаемые трейдеры на сайте viamarketsgo.com, далее перенаправление на viamarketsgo.co.uk, они же Rt Sale Ltd, телефоны +447488810195, +442030973148, действующие лица, как правило вымышленные: Даниил Алиев, Вера Лиманова, София Демидова, Сергей Хорин и т.д.
А теперь по порядку. Связался с мошенниками где-то полтора месяца назад. Началось всё с заманчивого предложения - Я пополняю счёт на 150 долл., они со своей стороны пополняют мой счёт бонусами на 100 долл. и у меня в конечном итоге на счету 250 долл. Так всё и случилось. Тебе назначают аналитика, который будет сопровождать тебя и "уберегать" от случайностей, будет помогать торговать исключительно правильными сделками. Каждый день звонил аналитик, помогал открывать ордера, всё шло хорошо. Ордера открывались минимальным объёмом - 0,01 лот. Каждый день наблюдалась прибыль порядка 5 долл. в день, всё устраивало, и так продолжалось месяц. Аналитик-куратор периодически заставлял выводить заработанные средства, чтобы убедить меня в реальности заработанных денег. Так всё и было - вывел один раз 10 долл., второй раз 25, всё Ок. Деньги на карту падали с электронного кошелька Яндекс.
Наконец наступает второй этап отработки клиента - аналитик предлагает пополнить счет на 1500 долл., обещав со своей стороны бонусы на такую-же сумму, т.е. на балансе появится 3000 долл. с трактовкой, что хватит собирать копейки, пора реально зарабатывать. Всё так и порешали, на балансе порядка 3400 долл., открывали каждый день позиции уже не по 0,01 лот, а по 0,1 лот, что соответственно, каждый день приносило уже не по 5-10 долл., а по 100-200 долл. Согласитесь, это не заработок, а сказка. Так за неделю я "заработал" около 1100 долл., меня попросили вывести 300 долл., объяснив, что лучше часто выводить средства, чтобы потом не бросались в глаза крупные выводы. На карту сели 300 долл., с того же кошелька Яндекс. Всё отлично! На торговом счету порядка 5000 долл. со вложенных 1500.
Через неделю начинается 3-ий этап мошенничества. Аналитик предлагает поработать уже не с котировками по золоту, нефти, а уже с акциями Apple, Nike. Но для этого, как объяснил, требуется иметь на торговом счету не меньше 10000 долл., так как можем вылететь с рынка из-за недостатка свободных средств. Предложил пополнить счет ещё на 3000 долл., а со своей стороны объяснил, что у них 3-хдневная акция - при пополнении счета на определенную сумму, с их стороны добавляется такая же сумма бонусами. Я отказался, объяснив, что не располагаю такими средствами. Аналитик согласился, не стал уговаривать, но сказал, что со мной свяжется технический отдел, где я должен буду подтвердить свой отказ. На следующий день позвонил технический отдел, где я в свою очередь отказался пополнять свой торговый счет. Техник поинтересовался почему и начал объяснять все плюсы по торговле с акциями Apple, далее предложил выдать кредит на 7000 долл. под замещение на 10 дней, не объяснив суть термина замещения. Я на радостях согласился, подумав, что кредит дали, я заработаю деньжат, далее, через 10 дней они заберут кредит обратно и делов то! Через минут 15 кредит уже был на торговом счету. Начали работать с профитом по 800-1000 долл. в день. Через пару дней звонят с технического отдела и спрашивают, как будете кредит возвращать - карточкой или через банковский счет. Я в недоумении, я же говорил у меня нет средств, на что ответили, что мы объясняли условия кредитования, и договор кредита вместе с телефонными разговорами отправили на личную электронную почту. По условиям договора при наличии кредита невозможен никакой вывод средств. На счету уже тысяч 5 заработанных от сделок денег, не считая пополненных мною, т.е. итого на моём торговом счету моих денег около 8000 долл. Как можно отказаться от такого! Приходится влезать в долги и через 2-3 дня пополнить счет на 7000 долл., чтобы избавиться от кредита. Аналитик типа поругал меня, что мол почему не посоветовавшись со мной согласился на кредит. Всё было так убедительно! Но поддержал меня, пообещав, что в ближайшие 3-4 дня мы все пополненные за кредит деньги выведем, предложил подать заявки на вывод средств, но не на всю сумму, т.к. её могут заблокировать финансовый мониторинг, а по 1-2 тысячи. Подал заявки на 1500, 2000, 1500, 1000 и 1000 долл., в общей сумме 7000 долл. Буквально к вечеру, одну из заявок исполнили - на 1500 долл.
В тот же день начался четвертый этап лохотрона. Аналитик предлагает по скальпировать по валютным парам. Это когда за 5-10 минут по указаниям аналитика я открываю сразу 10-15 сделок по валютным парам с объемами 2-4 лота. Это дало порядка 3-4 тысяч долл. дохода в день! Так на второй день в первой половине по скальпировали, заработали, предложил во второй половине дня повторить. Всё отлично! Разместили 5 ордеров, вдруг звонок из Риск-Менеджмента - У Вас критическая ситуация на торговом счету, что мол проверили стратегию валютных пар, всё было правильно, но Вы открыли одну сделку вместо объема 2 на объём 20. Это и привело к этому. Вы можете вылететь с рынка. Посмотрел на одну из сделок - на самом деле - был в минусе на 15000 долл. Предложил срочный кредит на 15000 долл. Думать времени нет, потерять 15000 долл. имеющихся уже на счету никак не хотелось. Конечно согласился. Через пол часа сделка выравнялась, я в хорошей прибыли, но на меня повесили кредит на 15000 долл. опять под замещение на 7 дней. Я в недоумении, что делать. Я не мог ошибиться и набрать вместо двойки двадцатку. Начал искать записи звонков, видео ANYDESK, никаких доказательств не нашел. Потом зашел на платформу метатрейд5 и начал просматривать эти зловещие 5 сделок. По открытым позициям, по ордерам, по сделкам - всё совпадает, моя опечатка. Но потом зашел в меню "Журнал" (Лог отчет) и начал смотреть эти же 5 сделок там. Увидел на одной из сделок, что я правильно открыл позицию SELL с объемом 2, следом увидел эту же позицию BUY с этим же объёмом с разницой по времени всего 2-3 секунды, а через 10-11 секунд опять открытую позицию этой же валютной пары SELL, но с объёмом уже 20.
Тут я понял, что они подменили мою сделку на свою и обвинили меня в невнимательности)
Уважаемые трейдеры! Ни в коем случае не связывайтесь с это лжеброкерской компанией!
Полный развод и подстава! Ни в каких ситуациях не соглашайтесь на кредиты!
Итог мой 50-тидневной торговли - минус 7000 долл. США. (А могло быть и минус 22000).
26.09.2021

Вывел благодаря ей 500 баксов

Егор 23 сентября, 2021 год
Радует, что есть демо-счет, на котором можно протестировать стратегии и ход торгов. Именно на нем с поддержкой консультанта выработал приемлемую стратегию. Зашла неплохо, уже вывел благодаря ей 500 баксов. Вообще с надежной помощью финансового эксперта торговать скорее увлекательно. Денег не теряю, соблюдаю осторожность, так что профит налицо.

по-немногу вникаю

Logos 20 сентября, 2021 год
Благодаря обучающему курсу трейдинга и изучив основы биржевой торговли начал по немного зарабатывать на этой платформе. Главное для меня что деньги выводятся 100%, а не так как бывает.

вывод без проблем

Serg 12 сентября, 2021 год
Не особо долго сомневался, открывать ли тут счет, когда прежний брокер просто достал бесконечными лагами и проблемами с выводом. Про Viamarketsgo читал хорошие отзывы на многих сайтах и форумах, люди реально неплохо зарабатывают .Сам тоже уже деньги выводил- без проблем.

Зря боялась

Лена 7 сентября, 2021 год
Решила пока в отпуске начать зарабатывать трейдингом. Были небольшие сбережения для старта. Очень переживала, что не получится и быстро потеряю вложения. Для начала открыла счёт Стандарт, он с самым минимальным депозитом. При этом у меня есть персональный менеджер, к которому могу обращаться с вопросами и за консультацией. Счёт открыть оказалось гораздо проще чем думала)

Крутое подспорье для новичков!

София 2 сентября, 2021 год
Я хочу отметить обучающий курс, который есть на этой площадке! Очень большой выбор бесплатных материалов! Можно выучить трейдинг, Форекс и все сопутствующие области от и до! Тем более, что со всеми непонятками помогает разобраться собственный финансовый эксперт! Он подключен даже на счете с минимальным депом!

Есть обучалка

Коля 29 августа, 2021 год
Выбор чем торговать большой, можно сразу открывать сделки и по металлу и по крипте. Часто помогал стоп лосс, все таки рынок не предсказуем. Много обучалок, инфа всегда пополняется, так что часто пользуюсь. Саппорт на связи, на вопросы отвечают. Что касаемо вывода, то тут все норм, способов очень много. Выводил на кошелек, буквально сразу зачислили.

За пару месяцев работы, ни разу ни одной проблемы не возникло.

Михаил 25 августа, 2021 год
Беспроблемная брокерская компания. За пару месяцев работы, ни разу ни одной проблемы не возникло. Удобный ЛК, есть все стандартные финансовые инструменты, качественные прогнозы по рынку, всегда актуальная аналитика. Видно, что компания старается. Есть кредитное плечо, но это уже для рисковых и трейдеров-спецов, я пока больше присматриваюсь и набиваю руку.

Брокер без заморочек

Кира 22 августа, 2021 год
Знакомый рекомендовал этого брокера, никаких заморочек с выводом и скрытых комиссий. Сначала на демке посидела, поскольку привыкла к МТ4, а у этого брокера платформа МТ5. Особых отличий нет, скорость хорошая. Удобно что есть свой специалист по аналитике, да и по стратегиям. Реально помогает, хорошо что прислушалась при последней сделке, так бы ушла в минус.

Учусь зарабатывать

Егор Л. 18 августа, 2021 год
Начинал с базового пакета, думал что со всем справлюсь сам, но после одного моего залета понял что все таки без помощи профессионалов не обойтись, тем более если хочу зарабатывать реальные деньги, а не копейки. Комиссия выходит совсем смешная по сравнению с тем, какую реальную помощь они мне оказывают. Ну и параллельно все-таки сам тоже получаю массу знаний по этой теме.

Пока ставлю высокую оценку!

Илья 14 августа, 2021 год
Я оценил, как точно срабатывают защитные ордера. Выставлял тейк-профит и стоп-лосс — вовремя включились;) Прибыль зафиксировалась на заданной точке, профит поступил на счет!

недавно с ними

Валя 11 августа, 2021 год
один раз пока только выводила,вроде пока без проблем все. планирую новые стратегии попробовать.
консульт на связи когда надо

Бизнес

TrendUp