Viamarketsgo отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов

Множество инструментов

Никита 12 декабря, 2021 год
Супер! Разнообразие торговых инструментов дает возможность торговать самыми прибыльными из них! Нужно только поглядывать, что там на рынках, что в тренде, что говорят аналитики...

Все получается, прибыль есть

Лиза 7 декабря, 2021 год
На viamarketsgo перешла с другого брокера, здесь перспективы заработать больше, да и скрытой комиссии нет. Верификации без лишних заморочек и требований. Работаю с криптой, драг металлы. Свой первый взнос уже отыграла на 15% за небольшой срок. Вообще инструментов много, можно пробовать все. На связи техподдержка, по любым вопросам можно обращаться.

Все друзья за мной перешли на Viamarketsgo!

Матвей 3 декабря, 2021 год
Надежный брокер, таких сейчас как оказывается мало. У меня много друзей «обожглись», а мне как то повезло, сразу на Viamarketsgo начал торговать. Деньги вывожу регулярно, и не одним способом, все приходит быстро и в полном объёме. Очень хорошо работают стоп лоссы, советую ими не пренебрегать. Всех друзей сюда же перетащил, довольны))
Достоинства:
  1. Честный брокер, стабильные стоп лоссы, хорошее кредитное плечо
Недостатки:
  1. Не нашел

Доволен торговлей

Александр 30 ноября, 2021 год
Я практически с нуля начал торговлю у этого брокера. И доволен, ведь судя с рассказов знакомых о том какими недобросовестными бывают брокеры, считаю, что не прогадал. Счёт удалось открыть без проблем, верификация тоже быстрая. Начал с небольших сумм, изучал здешнюю аналитику и учебные материалы. Постепенно удалось увеличить потенциал и раскачаться. Теперь чувствую себя практически как рыба в воде.

Можно работать с этим брокером.

Александра 23 ноября, 2021 год
С брокером знакома давно, но сама начала инвестировать тут относительно недавно. По первым впечатлениям - простая регистрация без лишних заморочек, если есть цифровая подпись, вообще все быстро. Верификацию не затягивали. Куда и во что вкладывать помогает лучше разобраться аналитика и обзоры, они всегда здесь актуальны. Техпомощь существует реальная, всегда помогают.

Один из самых стабильных брокеров на данный момент, как по мне

Саша 19 ноября, 2021 год
Один из самых стабильных брокеров на данный момент, как по мне. К тому же все данные по финансам и персональные данные под защитой, не ждешь от него подвоха. Вывод дохода прозрачен, при выводе комиссии отображаются при подаче заявки, сразу понятно сколько получишь по итогу на счет. Есть и менеджеры, и аналитики в штате и техподдрежка. Всегда можно обратиться за консультацией.

Выводил на Яндекс кошелек, все пришло

Андрей 14 ноября, 2021 год
Достойная аналитика и технические сигналы. Если со старым брокером искал все самостоятельно и изучал, то этот дает максимальную базу для работы. Вывод делал и на 30 и на 300 долларов, все нормально приходило на Яндекс Кошелек.

выводил деньги, всегда приходят

Тимур 8 ноября, 2021 год
Меня в целом то брокер устраивает. Дает спокойно работать без лишней нервотрепки. Оборот средств нормальный, что пополняешь деньги сразу отображаются в лк, что выводишь и они по заявке попадают на счет. Пока сижу на котировках по нефти и золоту, пока все устраивает. Выводил много раз и на мелкие суммы и на крупные. При выводе комиссии отображаются при подаче заявки, так... Читать отзыв Меня в целом то брокер устраивает. Дает спокойно работать без лишней нервотрепки. Оборот средств нормальный, что пополняешь деньги сразу отображаются в лк, что выводишь и они по заявке попадают на счет. Пока сижу на котировках по нефти и золоту, пока все устраивает. Выводил много раз и на мелкие суммы и на крупные. При выводе комиссии отображаются при подаче заявки, так что заранее знаешь какая сумма капнет на карту.

Платформа рабочая

Андрей 2 ноября, 2021 год
Не знаю как и что, но у меня с брокером все норм. Восторга особого нет, но вывод делал все пришло на карту в полном объеме. Деньги не пропадают с депозита и нет каких-то крысиных комиссий. Персональный менеджер иногда предупреждает, когда может быть потеря, так что рисков избегаю. Не навязывают никаких доп услуг, как некоторые брокера почему то хотят сильно подсадить... Читать отзыв Не знаю как и что, но у меня с брокером все норм. Восторга особого нет, но вывод делал все пришло на карту в полном объеме. Деньги не пропадают с депозита и нет каких-то крысиных комиссий. Персональный менеджер иногда предупреждает, когда может быть потеря, так что рисков избегаю. Не навязывают никаких доп услуг, как некоторые брокера почему то хотят сильно подсадить на кредит. Этот просто дает базу с платформой и инструменты и работаешь спокойно.

я в этом деле новичок

YanaTitarenko 30 октября, 2021 год
Я в трейдинге абсолютный новичок. Друзья уговорили попробовать. Поверила потому что есть лицензия, начинать можно с минимальной суммы. А для таких чайников, как я, есть доступные материалы и видеоуроки для обучения. Сама компания инвестиционная, значит не продают и не покупают. Сразу пробовала вывести деньги, получилось без проблем.

Честный брокер с хорошими условиями.

Леонид 27 октября, 2021 год
Мне кажется, сейчас только ленивый не торгует криптой, ну вот и я наконец-то решился. Поначалу конечно голова кипела, но спасибо персональному менеджеру и куче материалов обучения, со всем разобрался, все проще, чем кажется. Сейчас осваиваю другие инструменты. По брокеру нареканий нет, все прозрачно, честно, ордера закрываются мгновенно, есть удобное кредитное плечо, но я пока не использовал.

Честный брокер, без обмана

Матвей 24 октября, 2021 год
Около года с этой брокерской фирмой. Работает без лагов, сделки исполняются без сбоев. Удобный простой личный кабинет, верификация кстати не долгая. Воспользовался обучающим курсом, понятным и доступным языком доносится инфа. Для тренировок по сделкам есть бесплатный пробный счёт аж с 10 000$. Хватает за глаза чтоб понять принцип сделок и и.т.д.

Достойно и надежно

Барак Обама 12 октября, 2021 год
Брокер однозначно хорош. Не кидают не с выводом, ни с комиссией, спреды норм. Стоп-лосс срабатывает моментально. Вывод делал раз 5. Деньги приходят быстро, заявка сразу обрабатывается. Хочу правда работать с чем-то помимо кипты, но пока личный менеджер говорит не стоит переключаться. Но в планах продвинуть себя в других позициях.

выводы на мой счет поступают быстро

Петро 10 октября, 2021 год
Работаю на платформе МТ5, есть ещё другая на выбор. Не лагает, с телефона без проблем завершаю сделки. Выводы делаю регулярно, пробовал на разные кошельки и всегда без задержек поступают.

Хорошо помог саппорт

София 5 октября, 2021 год
Общение с работниками техподдержки оказалось приятным. Мне вначале было страшно туда обращаться со своими вопросами. Думала, что меня проигнорируют, я ведь пока чайник;/ Но мне помогли разобраться с затруднениями, отнеслись вежливо и доброжелательно. Освоение терминала пошло быстрее и легче. Теперь пользуюсь без проблем и потихоньку торгую акциями.

Нормальные условия

Алексей 2 октября, 2021 год
За все время работы с viamarketsgo удалось увеличить первоначальный депозит почти на 40%, и то ли ещё будет дальше!) Выводы поступают, консультант на связи всегда. Что ещё нужно для трейдинга? Условия нормалёк, бешеных комиссий пока нет, лк понятный как и весь ресурс. А если не разбериха вдруг- писать в поддержку или пробежаться по обучению ещё раз.

Все норм здесь

Кирилл 29 сентября, 2021 год
Торговать одинаково удобно и на ПК-версии, и на мобильном приложении. Оно скачивается и загружает легко на андроид или айос. Работает в полном режиме, без ограничений. Поэтому я даже с дороги могу открывать и закрывать ордера. Связь с сервисом всегда стабильная, не барахлит. Настройки не слетают и срабатывают так, как я программирую. Много возможностей для получения прибыли и нормальной работы.

Советую! Не подводит!

Лилия 26 сентября, 2021 год
Мне рассказывали друзья, что эта биржа никого не подводила. В интернете о ней тоже отзываются хорошо. Поэтому я выбрала ее для пассивного заработка. Вложилась в акции, другие инструменты тоже торгую, если ситуация на рынке перспективная. Пополнение и снятие проходят без проблем. В первый раз воспользовалась помощью саппорта. Теперь все делаю без подсказок.

Вывел благодаря ей 500 баксов

Егор 23 сентября, 2021 год
Радует, что есть демо-счет, на котором можно протестировать стратегии и ход торгов. Именно на нем с поддержкой консультанта выработал приемлемую стратегию. Зашла неплохо, уже вывел благодаря ей 500 баксов. Вообще с надежной помощью финансового эксперта торговать скорее увлекательно. Денег не теряю, соблюдаю осторожность, так что профит налицо.

по-немногу вникаю

Logos 20 сентября, 2021 год
Благодаря обучающему курсу трейдинга и изучив основы биржевой торговли начал по немного зарабатывать на этой платформе. Главное для меня что деньги выводятся 100%, а не так как бывает.

вывод без проблем

Serg 12 сентября, 2021 год
Не особо долго сомневался, открывать ли тут счет, когда прежний брокер просто достал бесконечными лагами и проблемами с выводом. Про Viamarketsgo читал хорошие отзывы на многих сайтах и форумах, люди реально неплохо зарабатывают .Сам тоже уже деньги выводил- без проблем.

Зря боялась

Лена 7 сентября, 2021 год
Решила пока в отпуске начать зарабатывать трейдингом. Были небольшие сбережения для старта. Очень переживала, что не получится и быстро потеряю вложения. Для начала открыла счёт Стандарт, он с самым минимальным депозитом. При этом у меня есть персональный менеджер, к которому могу обращаться с вопросами и за консультацией. Счёт открыть оказалось гораздо проще чем думала)

Есть обучалка

Коля 29 августа, 2021 год
Выбор чем торговать большой, можно сразу открывать сделки и по металлу и по крипте. Часто помогал стоп лосс, все таки рынок не предсказуем. Много обучалок, инфа всегда пополняется, так что часто пользуюсь. Саппорт на связи, на вопросы отвечают. Что касаемо вывода, то тут все норм, способов очень много. Выводил на кошелек, буквально сразу зачислили.

За пару месяцев работы, ни разу ни одной проблемы не возникло.

Михаил 25 августа, 2021 год
Беспроблемная брокерская компания. За пару месяцев работы, ни разу ни одной проблемы не возникло. Удобный ЛК, есть все стандартные финансовые инструменты, качественные прогнозы по рынку, всегда актуальная аналитика. Видно, что компания старается. Есть кредитное плечо, но это уже для рисковых и трейдеров-спецов, я пока больше присматриваюсь и набиваю руку.

Брокер без заморочек

Кира 22 августа, 2021 год
Знакомый рекомендовал этого брокера, никаких заморочек с выводом и скрытых комиссий. Сначала на демке посидела, поскольку привыкла к МТ4, а у этого брокера платформа МТ5. Особых отличий нет, скорость хорошая. Удобно что есть свой специалист по аналитике, да и по стратегиям. Реально помогает, хорошо что прислушалась при последней сделке, так бы ушла в минус.

Учусь зарабатывать

Егор Л. 18 августа, 2021 год
Начинал с базового пакета, думал что со всем справлюсь сам, но после одного моего залета понял что все таки без помощи профессионалов не обойтись, тем более если хочу зарабатывать реальные деньги, а не копейки. Комиссия выходит совсем смешная по сравнению с тем, какую реальную помощь они мне оказывают. Ну и параллельно все-таки сам тоже получаю массу знаний по этой теме.

Пока ставлю высокую оценку!

Илья 14 августа, 2021 год
Я оценил, как точно срабатывают защитные ордера. Выставлял тейк-профит и стоп-лосс — вовремя включились;) Прибыль зафиксировалась на заданной точке, профит поступил на счет!

Бизнес

Legat Business Congress