Дорожные шины для внедорожников - Отзывы о Viatti Bosco H/T

Отзыв написан 1 ноября, 2019 год 100 просмотров
Если брать резину для езды по асфальтовым дорогам на внедорожник, то Bosco H/T хорошо для этого подходят. Нормально держат в дождь, не боятся жаркой погоды и раскаленного асфальта, тихие. Мне этого достаточно для счастья. Viatti Bosco H/T - Дорожные шины для внедорожников Viatti Bosco H/T - Дорожные шины для внедорожников

Иван 28 апреля, 2021 год
Взял на этот сезон, посмотрим, что за шина, народ хорошо отзывается)
Хилово Берёзкино 11 мая, 2020 год
Новый вестч. Взял, так как другие варианты не устроили по цене в ту или другую сторону. А по рисунку и на ощупь Виатти понравились больше. Катаюсь недавно. Прикатываю пока. Но первые ощущения сдержанно положительные. Может после шиповки - все тихо, и даже я бы сказал, комфортно ездить.
Кормильцев Станислав 19 ноября, 2020 год
Показались жестковаты, не сильно, но на стыках на трассе бывает замечаю, в остальном нормальные шины. Прочная резина. Бока приличные. Брал на половину суммы, которую выделил на шины, так как была еще акция скидка на монтаж.
Аскаров 27 сентября, 2020 год
Будет больше отзывов и роликов на ютубе, тогда посмотрим. Пока пробовал от Виатти Только Боско АТ. Но мне нужен как раз больше городской вариант, атак на АТ-шных много откатал, резина прочная попалась. По грязи немного ездил, по полю, но не фанат голой природы.
Умаров 22 апреля, 2020 год
Для города сойдет.
Vik 15 ноября, 2021 год
Да, вариант не плохой.
Борисов 5 ноября, 2019 год
Интересный вариант, посмотрел по цене, мне такие подходят.
Метеоролог 24 марта, 2020 год
Стоят Боско А/Т, про этот вариант не слышал еще. Шоссейки? Ну, пока не планирую менять, так как свои пока устраивают. Бренд мне этот нравится, радует, то это наш производитель. Но А/Т мне подходят больше, так как по грязи иногда приходится колесить.
Гость 5 апреля, 2020 год
Хорошо что выбор стал больше.
Роман 29 марта, 2020 год
Надо будет приглядеться. Под мои запросы менеджеры в салоне про них намекали.

Отзывы о шинах

Отзывы о шинах разных производителей. Обсуждение качества резины. Краткие характеристики, описание шин. Каталог отзывов: Шины BARUM, BFGOODRICH, GOODYEAR и другие

Шины

Pro100Kolesa