Искушен выбором, но... - Отзывы о Viatti Bosco Nordico V-523

Отзыв написан 21 августа, 2019 год 309 просмотров
Брал до этого более премиальные. Виатти взял, когда вернулся с командировки, забыв вовремя переобуться и лишние траты не предполагал.
Ездил пока один сезон, почти с начала. Для меня шины жестковаты. Гудят "музыкально" на асфальте. Но так как езжу часто по снежным колеям и по накату, это сглаживает. В остальном ругать сильно не за что. Цена не такая большая, качество на уровне. Встали на диски без лишних проблем. Хорошо гребут по снегу, и из ям на твердый наст выруливать не сложно. Шипов за первую зиму потерь не было, сточил в нескольких местах. Так что для меня - удовлетворительно, на замену, когда нужно подходят.

Иван Осьмин 19 октября, 2019 год
Есть и получше, но в своей линейке точно не хуже многих.
Леонид 13 сентября, 2019 год
Гудят, конечно минус, но зимой часто окна не открываю и в салоне достаточно тихо. Главное, что цепляют неплохо, резина прочная. Ездил на них четыре года, зимой продал машину на этих шинах, вид был приличный.
Илья 1 сентября, 2019 год
Виатти у меня в ходу три лета. Резиновая смесь у них довольно качественная: износ медленный, равномерный. Да и сама конструкция шин, на мой взгляд, удачная. Какой-то особой "музыкальности" не заметил. Обычный шум шиповки. Бывают гораздо более "музыкальные" покрышки.

Отзывы о шинах

Отзывы о шинах разных производителей. Обсуждение качества резины. Краткие характеристики, описание шин. Каталог отзывов: Шины BARUM, BFGOODRICH, GOODYEAR и другие

Шины

Грузовые шины Кама NR 201