Viatti Bosco S/T отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Неожиданно хороши

Егор 16 февраля, 2020 год
Viatti Bosco S/T брал как временный вариант. Но поездив пару месяцев понял что шины меня в целом устраивают, ездить на них вполне можно. До этого никогда дел с русскими брэндами не имел, считал их не годными. Поэтому Виатти стали для меня настоящим открытием. Они и гребут по снегу не плохо и на льду, если не упарываться, держат. Ход машины мягкий.... Читать отзыв Viatti Bosco S/T брал как временный вариант. Но поездив пару месяцев понял что шины меня в целом устраивают, ездить на них вполне можно. До этого никогда дел с русскими брэндами не имел, считал их не годными. Поэтому Виатти стали для меня настоящим открытием. Они и гребут по снегу не плохо и на льду, если не упарываться, держат. Ход машины мягкий. Минус, как у всех липучек, липкий не укатанный снег, под которым лёд. Здесь надо дистанцию держать больше. Но у нас за зиму таких дней можно по пальцам одной руки пересчитать.

Доволен переобувкой

Александр 1 декабря, 2019 год
Покупкой Виатти доволен, шины за все время не подводили. Нормально по снежку катят, боковины крепкие, удары держат нормально. В гололед все, в целом, предсказуемо, проблем нет. Хороший вариант по цене\качеству.

Качество на уровне, доволен переобувкой

Дмитрий 17 ноября, 2019 год
Не плохая резина, по цене комплект обошелся не дорого, но в качестве не потерял. Отлично отбалансировалась, хорошо гребет по снежной каше и рыхлому снегу. В гололед, в целом, управляемость прогнозируемая, проблем не было. Я доволен, не пожалел, что поставил.

Качественная резина

Семен 10 ноября, 2019 год
На шинах виатти езжу вторую зиму. Резина добротная. Хорошо отбалансировалась, по снегу гребут уверенно, как по рыхлому, так и по укатанному. В гололед управляемость прогнозируемая, у меня лично проблем не было. За свою стоимость хороший вариант. Рекомендую.

Шины достаточно качественные

Лучков Анатолий 8 ноября, 2019 год
Резина, не очень шумная, в меру жесткая. Управляются хорошо. Цена - максимум, что хотел бы платить. Езжу по мимо города по пригороду, где дороги не самые удачные, но резина прочная, износостойкая. Выезжаю в лес, езжу по просеке тоже без проблем. Пользуюсь шинами круглогодично.

Шины

Yokohama ADVAN db V552