Viatti Bosco S/T отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Доволен переобувкой

Александр Опубликовано воскресенье, 1 декабря
Покупкой Виатти доволен, шины за все время не подводили. Нормально по снежку катят, боковины крепкие, удары держат нормально. В гололед все, в целом, предсказуемо, проблем нет. Хороший вариант по цене\качеству. Покупкой Виатти доволен, шины за все время не подводили. Нормально по снежку катят, боковины крепкие, удары держат нормально. В гололед все, в целом, предсказуемо, проблем нет. Хороший вариант по цене\качеству.

Качество на уровне, доволен переобувкой

Дмитрий Опубликовано воскресенье, 17 ноября
Не плохая резина, по цене комплект обошелся не дорого, но в качестве не потерял. Отлично отбалансировалась, хорошо гребет по снежной каше и рыхлому снегу. В гололед, в целом, управляемость прогнозируемая, проблем не было. Я доволен, не пожалел, что поставил. Не плохая резина, по цене комплект обошелся не дорого, но в качестве не потерял. Отлично отбалансировалась, хорошо гребет по снежной каше и рыхлому снегу. В гололед, в целом, управляемость прогнозируемая, проблем не было. Я доволен, не пожалел, что поставил.

Качественная резина

Семен Опубликовано воскресенье, 10 ноября
На шинах виатти езжу вторую зиму. Резина добротная. Хорошо отбалансировалась, по снегу гребут уверенно, как по рыхлому, так и по укатанному. В гололед управляемость прогнозируемая, у меня лично проблем не было. За свою стоимость хороший вариант. Рекомендую. На шинах виатти езжу вторую зиму. Резина добротная. Хорошо отбалансировалась, по снегу гребут уверенно, как по рыхлому, так и по укатанному. В гололед управляемость прогнозируемая, у меня лично проблем не было. За свою стоимость хороший вариант. Рекомендую.

Шины достаточно качественные

Лучков Анатолий Опубликовано пятница, 8 ноября
Резина, не очень шумная, в меру жесткая. Управляются хорошо. Цена - максимум, что хотел бы платить. Езжу по мимо города по пригороду, где дороги не самые удачные, но резина прочная, износостойкая. Выезжаю в лес, езжу по просеке тоже без проблем. Пользуюсь шинами круглогодично. Резина, не очень шумная, в меру жесткая. Управляются хорошо. Цена - максимум, что хотел бы платить. Езжу по мимо города по пригороду, где дороги не самые удачные, но резина прочная, износостойкая. Выезжаю в лес, езжу по просеке тоже без проблем. Пользуюсь шинами круглогодично.

Шины

Viatti Brina