Качество вполне устраивает - Отзывы о Viatti Bosco S/T

Viatti Bosco S/T
Михаил Отзыв написан 9 октября, 2021 год 9 просмотров
Не сильно заморачиваюсь по части шин. Взял просто то, что подошло по размеру и по цене конешно. Из плюсов это цена, мягкая, но достаточно прочная резина, износостойкая, не шумит, не сильно дубеет в мороз. Меня устраивает.




Комментарии к отзыву

Гость 21 ноября, 2021 год
Резина износостойкая
Виктор С 13 ноября, 2021 год
Ездил в минус 30. Ходовые качества сохраняют.
Федор 1 ноября, 2021 год
Шины достались ровные, хорошо встали на диски, грузиков почти не вешали. Почти не шумные, мягкие и цепляют нормально. Гололед - это проблема для всех без шипов, но при разумном подходе тоже не проблема.
Иван 11 октября, 2021 год
Для езды за городом Bosco ST подходят без вопросов. И проходимость по снегу хорошая и на обледенелых участках цепляются.


Viatti Bosco S/T
Все отзывы

4.2 5
25 отзывов / 1595 просмотров
Viatti Bosco S/T
Viatti Bosco S/T

Шины

Pro100Kolesa
Pro100Kolesa

Рейтинг: 5
432 отзыва
shinsale.ru
shinsale.ru

Рейтинг: 4.9
75 отзывов
Автоцентр Маршал
Автоцентр Маршал

Рейтинг: 4.4
71 отзыв
Шинсервис
Шинсервис

Рейтинг: 3.5
29 отзывов
Viatti Strada Asimmetrico V-130
Viatti Strada Asimmetrico V-130

Рейтинг: 4.4
113 отзывов
Кама NR202
Кама NR202

Рейтинг: 4.5
32 отзыва
Кама NT 101
Кама NT 101

Рейтинг: 4.8
26 отзывов
BlackTyres
BlackTyres

Рейтинг: 2.1
14 отзывов
Viatti Bosco A/T
Viatti Bosco A/T

Рейтинг: 4.5
85 отзывов
KAMA PRO NF 203
KAMA PRO NF 203

Рейтинг: 4.9
9 отзывов