Viatti Bosco S/T отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Качественные шины

Владимир 27 ноября, 2023 год
Хорошая резина за свою цену. Езжу третий сезон - проблем ни разу не было. Управляемость комфортная и прогнозируемая. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Цена, прочные боковины, износоустойчивость, хорошая проходимость
Недостатки:

Для езде в городе самое то

Гость 2 ноября, 2021 год
Ставил на Nissan Patrol. Хорошо себя показывают на льду, в каше, тормозят хорошо. Балансируется с небольшой погрешностью. Отличные шины.

Не дорогие фрикционные шины

Артем Шумилов 16 сентября, 2021 год
Хотел взять именно фрикционные. Так как уже решил отойти от шиповки. Вариантов было несколько, но остановился на Виатти не без помощи знакомых, которые с ними уже имели дело. Вообще, они обошлись дешевле примерно на 1000 р. чем Данлопы. В ходу были одну зиму. Показались очень тихими. Резина при этом мягкая. Хорошо управляется, если не чудить самому, то проблем в управлении... Читать отзыв Хотел взять именно фрикционные. Так как уже решил отойти от шиповки. Вариантов было несколько, но остановился на Виатти не без помощи знакомых, которые с ними уже имели дело. Вообще, они обошлись дешевле примерно на 1000 р. чем Данлопы. В ходу были одну зиму. Показались очень тихими. Резина при этом мягкая. Хорошо управляется, если не чудить самому, то проблем в управлении не было. Со снегом тоже справляется, как с рыхлым, так и с кашей.

Купил - доволен

Осинцев Е 28 марта, 2021 год
При езде зимой по городу на Viatti Bosco ST отметил про себя их цепкость (не только при торможении, но и при старте с места). По снегу идут уверенно, в поворотах держат. Износа после первой зимы на глаз не видно. Шипы на месте. Пока доволен приобретением.

Неожиданно хороши

Егор 16 февраля, 2020 год
Viatti Bosco S/T брал как временный вариант. Но поездив пару месяцев понял что шины меня в целом устраивают, ездить на них вполне можно. До этого никогда дел с русскими брэндами не имел, считал их не годными. Поэтому Виатти стали для меня настоящим открытием. Они и гребут по снегу не плохо и на льду, если не упарываться, держат. Ход машины мягкий.... Читать отзыв Viatti Bosco S/T брал как временный вариант. Но поездив пару месяцев понял что шины меня в целом устраивают, ездить на них вполне можно. До этого никогда дел с русскими брэндами не имел, считал их не годными. Поэтому Виатти стали для меня настоящим открытием. Они и гребут по снегу не плохо и на льду, если не упарываться, держат. Ход машины мягкий. Минус, как у всех липучек, липкий не укатанный снег, под которым лёд. Здесь надо дистанцию держать больше. Но у нас за зиму таких дней можно по пальцам одной руки пересчитать.

Качество на уровне, доволен переобувкой

Дмитрий 17 ноября, 2019 год
Не плохая резина, по цене комплект обошелся не дорого, но в качестве не потерял. Отлично отбалансировалась, хорошо гребет по снежной каше и рыхлому снегу. В гололед, в целом, управляемость прогнозируемая, проблем не было. Я доволен, не пожалел, что поставил.

Шины достаточно качественные

Лучков Анатолий 8 ноября, 2019 год
Резина, не очень шумная, в меру жесткая. Управляются хорошо. Цена - максимум, что хотел бы платить. Езжу по мимо города по пригороду, где дороги не самые удачные, но резина прочная, износостойкая. Выезжаю в лес, езжу по просеке тоже без проблем. Пользуюсь шинами круглогодично.

Шины

Грузовые шины Кама NU 301