Viatti Brina Nordico V-522 отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Viatti Brina Nordico V-522

Нормальная резина за свою стоимость.

Исаев Опубликовано воскресенье, 27 октября
Виатти достались вместе с подержаным авто. Менять не стал, резина не сильно изношена, да и шипы почти все на месте были. В общем, резина понравилась, даже удивился, что комплект не дорого стоит. Хорошо гребет по снегу, как рыхлому, так и по укатанному. В холода не задубела. Шум не сильный для шипов, не напрягает. В общем, думаю, что возьму себе новый...  Читать отзыв Виатти достались вместе с подержаным авто. Менять не стал, резина не сильно изношена, да и шипы почти все на месте были. В общем, резина понравилась, даже удивился, что комплект не дорого стоит. Хорошо гребет по снегу, как рыхлому, так и по укатанному. В холода не задубела. Шум не сильный для шипов, не напрягает. В общем, думаю, что возьму себе новый такой же комплект, как этот изношу.

Brina Nordico

Михаил Гущин Опубликовано вторник, 22 октября
Выбирал себе резину прошлой зимой, приглянулись виатти. По цене конечно вариант хороший, ну и плюс слышал о них, что качество нормальное. Шины отлично отбалансировались, по снегу гребут отлично, в том числе и по каше на дорогах. В гололед цепкая, управляемость достаточно комфортная. Шум умеренный, ожидал, что похуже будет. В общем, пока всем доволен. Буду дальше смотреть. Выбирал себе резину прошлой зимой, приглянулись виатти. По цене конечно вариант хороший, ну и плюс слышал о них, что качество нормальное. Шины отлично отбалансировались, по снегу гребут отлично, в том числе и по каше на дорогах. В гололед цепкая, управляемость достаточно комфортная. Шум умеренный, ожидал, что похуже будет. В общем, пока всем доволен. Буду дальше смотреть.

Отличная резина, доволен.

Андрей Мартынов Опубликовано суббота, 19 октября
На виатти езжу третий сезон, качество радует. В гололед цепкие, сцепление на снегу отличное, проблем нет, по растаявшей каше гребет нормально. Уровень шума для шипованной резины низкий, что очень порадовало. В целом, износостойкие и практичные шины, я доволен. На виатти езжу третий сезон, качество радует. В гололед цепкие, сцепление на снегу отличное, проблем нет, по растаявшей каше гребет нормально. Уровень шума для шипованной резины низкий, что очень порадовало. В целом, износостойкие и практичные шины, я доволен.
Достоинства:
  1. Цена, прочность боковин, не задубели в холода, сцепление на льду.
Недостатки:
  1. не обнаружил для себя.

Хорошие шины

Станислав Опубликовано 24 сентября, 2019 год
Два года назад поставил себе шипованную резину от виатти. За время эксплуатации нареканий к качеству не возникало. Шины прекрасно держат на обледенелых участках, на снегу сцепление отличное, гребут как надо) Изнашиваются не быстро, что при их цене большой плюс. Рекомендую. Два года назад поставил себе шипованную резину от виатти. За время эксплуатации нареканий к качеству не возникало. Шины прекрасно держат на обледенелых участках, на снегу сцепление отличное, гребут как надо) Изнашиваются не быстро, что при их цене большой плюс. Рекомендую.

Brina Nordico

Дмитрий Опубликовано 21 сентября, 2019 год
В целом, остался доволен качеством резины, существенных недостатков не нашел. При своей стоимости шины отличные. Понравилось сцепление на снегу, как на рыхлом, так и на укатанном. Боковины крепкие, стирается не быстро и равномерно. В гололед управляемость хорошая, качество ошиповки порадовало. Советую, нормальная шина за свою цену. В целом, остался доволен качеством резины, существенных недостатков не нашел. При своей стоимости шины отличные. Понравилось сцепление на снегу, как на рыхлом, так и на укатанном. Боковины крепкие, стирается не быстро и равномерно. В гололед управляемость хорошая, качество ошиповки порадовало. Советую, нормальная шина за свою цену.
Достоинства:
  1. Ценник, прочность боковин, управляемость в гололед, износоустойчивость.
Недостатки:
  1. Не нашел, может только что шумновата.

Качественная шипованная резина

Алешин Станислав Опубликовано 18 сентября, 2019 год
Шинами доволен, комплект обошелся не дорого, но в качестве не потерял. Отбалансировалась без проблем. По снегу и каше на дорогах гребет уверенно. В гололед управляемость комфортная, сюрпризов не выдает. Когда ударили морозы не задубела. Рекомендую, хорошие шины. Шинами доволен, комплект обошелся не дорого, но в качестве не потерял. Отбалансировалась без проблем. По снегу и каше на дорогах гребет уверенно. В гололед управляемость комфортная, сюрпризов не выдает. Когда ударили морозы не задубела. Рекомендую, хорошие шины.

Достойное качество, свою стоимость отрабатывают

Арсений Опубликовано 8 сентября, 2019 год
Искал себе хорошую зимнюю резину в бюджетном сегменте. Выбор пал на Виатти, народ говорит, что резина добротная. В общем, после первого сезона впечатления сложилось положительное. Резина хорошо держит на обледенелой дороге, по снегу и каше гребет отлично. Шинами доволен. Искал себе хорошую зимнюю резину в бюджетном сегменте. Выбор пал на Виатти, народ говорит, что резина добротная. В общем, после первого сезона впечатления сложилось положительное. Резина хорошо держит на обледенелой дороге, по снегу и каше гребет отлично. Шинами доволен.

Отличные шины

Maks Опубликовано 27 августа, 2019 год
Хорошие шины в своей цене. Покупал два года назад, впечатления сложились положительные. Шины отлично балансируются, сцепление на снегу нормальное, гребет уверенно. В гололед шипы справляются хорошо, проблем не было. Шум от шипов на асфальте есть, конечно, но меня особо не напрягает. Хорошие шины в своей цене. Покупал два года назад, впечатления сложились положительные. Шины отлично балансируются, сцепление на снегу нормальное, гребет уверенно. В гололед шипы справляются хорошо, проблем не было. Шум от шипов на асфальте есть, конечно, но меня особо не напрягает.

Доволен переобувкой

Константин В. Опубликовано 20 августа, 2019 год
Всю прошлую зиму откатал на шинах виатти брина. Шины понравились, объективных недостатков не нашел, так если только по мелочам докапываться. Шины отлично гребут по рыхлому снегу, хорошо держат на обледенеллой дороге, ошиповка качественная. Не задубела, неровности и ямки достаточно мягко проходит. Я доволен. Всю прошлую зиму откатал на шинах виатти брина. Шины понравились, объективных недостатков не нашел, так если только по мелочам докапываться. Шины отлично гребут по рыхлому снегу, хорошо держат на обледенеллой дороге, ошиповка качественная. Не задубела, неровности и ямки достаточно мягко проходит. Я доволен.
Достоинства:
  1. Цена, прочность боковин, хорошее сцепление на снегу, цепкая в гололед.
Недостатки:
  1. шум есть от шипов

Виктор Опубликовано 15 августа, 2019 год
Хорошая бюджетная резина, переобувкой остался доволен. Нормально отбалансировалась, порадовало качество ошиповки. В гололед управляемость предсказуемая, проблем нет. Шумновата на асфальте, но меня не напрягает лично. По снегу гребут отлично, в сугробах не встревал, не задубела, когда ударили холода. За эту цену шины отличные, я доволен. Хорошая бюджетная резина, переобувкой остался доволен. Нормально отбалансировалась, порадовало качество ошиповки. В гололед управляемость предсказуемая, проблем нет. Шумновата на асфальте, но меня не напрягает лично. По снегу гребут отлично, в сугробах не встревал, не задубела, когда ударили холода. За эту цену шины отличные, я доволен.

Хорошая отечественная шина

DmitrievAndrei Опубликовано 6 августа, 2019 год
Выбирал в прошлом году резину, бюджет был сильно ограничен, посоветовали взять Виатти. Были еще этого же бренда липучки, но я все таки остановился на шипах. За первый сезон на них остался доволен. Хорошо держат на обледенелой дороге, по рыхлому снежку гребут на ура. Шум есть, вполне умеренный, как мне показалось. В общем, пока все очень даже устраивает, даже удивился, что...  Читать отзыв Выбирал в прошлом году резину, бюджет был сильно ограничен, посоветовали взять Виатти. Были еще этого же бренда липучки, но я все таки остановился на шипах. За первый сезон на них остался доволен. Хорошо держат на обледенелой дороге, по рыхлому снежку гребут на ура. Шум есть, вполне умеренный, как мне показалось. В общем, пока все очень даже устраивает, даже удивился, что нашего производства шины))

Нормальная резина

Арсен Опубликовано 30 апреля, 2019 год
На шинах виатти езжу вторую зиму. Покупал по совету друга. Качеством, в общем и целом, остался доволен. Балансируются нормально, хорошо держат в гололед, достаточно цепкие. По снегу гребут бодро. Шум есть, не скажу, что громче или тише других производителей. В принципе, надежная, прочная резина. За свою стоимость вариант отличный. На шинах виатти езжу вторую зиму. Покупал по совету друга. Качеством, в общем и целом, остался доволен. Балансируются нормально, хорошо держат в гололед, достаточно цепкие. По снегу гребут бодро. Шум есть, не скажу, что громче или тише других производителей. В принципе, надежная, прочная резина. За свою стоимость вариант отличный.

Отрабатывают свою стоимость

ВuT9 EkБ Опубликовано 25 апреля, 2019 год
Брал 16 радиус за 3500 рублей/колесо. Не стал заморачиваться с дорогой резиной и не жалею. Отъездил активно сезон, потерял
всего 5 шипов. Резина держит курс и вполне неплохо входит в повороты. Доволен покупкой.

Добротная шина

Lev Опубликовано 3 марта, 2019 год
Два сезона езжу на viatti brina nordico V-522. Резина качественная, в гололед зацеп отличный. По снегу гребет на ура, в сугробах не застревал. Шум от шипов на асфальте есть, достаточно умеренный на мой взгляд. В сильные холода не задубела. Прочная, изнашивается не быстро. Два сезона езжу на viatti brina nordico V-522. Резина качественная, в гололед зацеп отличный. По снегу гребет на ура, в сугробах не застревал. Шум от шипов на асфальте есть, достаточно умеренный на мой взгляд. В сильные холода не задубела. Прочная, изнашивается не быстро.

Уютные, как тапочки

Владимир Опубликовано 28 февраля, 2019 год
Интересный протектор, устойчивое сцепление с дорогой, управляемость в непогоду отличная. Мне нравятся. Интересный протектор, устойчивое сцепление с дорогой, управляемость в непогоду отличная. Мне нравятся.

Прочная, надежная

Денис Опубликовано 23 февраля, 2019 год
Отличные шины, ни разу не пожалел, что их поставил. По цене комплект не дорого обошелся. Держак уверенный в разных условиях. По снегу гребет уверенно, с кашей на дорогах также справляется без проблем. Шум от шипов на асфальте есть, это сюрпризом не было. В гололед не подводит, управляемость прогнозируемая. По опыту скажу, что резина надежная и прочная. Переобувка получилась практичная. Отличные шины, ни разу не пожалел, что их поставил. По цене комплект не дорого обошелся. Держак уверенный в разных условиях. По снегу гребет уверенно, с кашей на дорогах также справляется без проблем. Шум от шипов на асфальте есть, это сюрпризом не было. В гололед не подводит, управляемость прогнозируемая. По опыту скажу, что резина надежная и прочная. Переобувка получилась практичная.

Понравились

Макаров Опубликовано 12 февраля, 2019 год
На эту зиму поставил Виатти Нордико. Шины не очень дорогие, поэтому чудес не ожидал. Приятно порадовало что нет калейности. Когда едешь по колее, машина не рыскает по ней, а идет прямо. Если надо перестроится, то шины позволяют выскочить без риска заноса. Основные функции, как-то торможение на льду снегу и асфальте, я бы оценил как удовлетворительные. У меня проблем на них...  Читать отзыв На эту зиму поставил Виатти Нордико. Шины не очень дорогие, поэтому чудес не ожидал. Приятно порадовало что нет калейности. Когда едешь по колее, машина не рыскает по ней, а идет прямо. Если надо перестроится, то шины позволяют выскочить без риска заноса. Основные функции, как-то торможение на льду снегу и асфальте, я бы оценил как удовлетворительные. У меня проблем на них с управлением не возникало. Хотя, знакомый на них ездил и жаловался, что слишком хорошо цепляются и не всегда получается трогаться плавно и без шлифов. Нужна привычка. Но это видимо кому как.

Практичная переобувка

Семен Опубликовано 9 февраля, 2019 год
Шины виатти посоветовали при покупке. По цене устраивали полностью, народ тоже отзывается нормально, решил рискнуть и поставить. В итоге, не прогадал, резина приличная по качеству. Без проблем балансируется, уровень шума для шипованной резины достаточно умеренный. Сцепление в гололед уверенное, по снегу гребет бодро. Переобувкой остался доволен, шины недорогие и качественные. Шины виатти посоветовали при покупке. По цене устраивали полностью, народ тоже отзывается нормально, решил рискнуть и поставить. В итоге, не прогадал, резина приличная по качеству. Без проблем балансируется, уровень шума для шипованной резины достаточно умеренный. Сцепление в гололед уверенное, по снегу гребет бодро. Переобувкой остался доволен, шины недорогие и качественные.

Хорошие впечатления

Даниил Опубликовано 3 февраля, 2019 год
Хорошая резина на проверку оказалась. Брал Viatti по совету друга. Искал хороший, но бюджетный вариант на зиму. На данный момент езжу на ней третью зиму, доволен полностью. Во-первых, радует качество ошиповки, в гололед управляемость уверенная. Во-вторых, сцепление на снегу - гребет бодро, в сугробах не зарывался. В-третьих, прочность и износоусточивость. Резина изнашивается не быстро, а учитывая ее цену, то переобувка...  Читать отзыв Хорошая резина на проверку оказалась. Брал Viatti по совету друга. Искал хороший, но бюджетный вариант на зиму. На данный момент езжу на ней третью зиму, доволен полностью. Во-первых, радует качество ошиповки, в гололед управляемость уверенная. Во-вторых, сцепление на снегу - гребет бодро, в сугробах не зарывался. В-третьих, прочность и износоусточивость. Резина изнашивается не быстро, а учитывая ее цену, то переобувка выходит практичной. В общем, я доволен, надежная шина, плюс по цене не дорогая.

Универсальные шины

Валентин Опубликовано 25 декабря, 2018 год
После покупки Brina Nordico, прикатывал по асфальту в "пенсионном" режиме. Больше 600 км проехал пока снег не выпал. Теперь вот они у меня уже четвёртый год трудятся. Шипы конечно некоторые повыскакивали, но процентов 75 еще держаться. По главному для меня критерию - торможение шины показывают себя достойно. За счет липучки по центру - они достаточно универсальны и держат хорошо...  Читать отзыв Viatti Brina Nordico V-522 - Универсальные шины После покупки Brina Nordico, прикатывал по асфальту в "пенсионном" режиме. Больше 600 км проехал пока снег не выпал. Теперь вот они у меня уже четвёртый год трудятся. Шипы конечно некоторые повыскакивали, но процентов 75 еще держаться. По главному для меня критерию - торможение шины показывают себя достойно. За счет липучки по центру - они достаточно универсальны и держат хорошо практически везде. Да и потеря шипов со временем не так заметна.

Шины

Viatti Bosco S/T