Установка видеонаблюдения и систем безопасности - Отзывы о Video-service.ru интетнет-магазин

Отзыв написан 14 ноября, 2019 год 109 просмотров
Video-service.ru - Установка видеонаблюдения и систем безопасности Video-service.ru - Установка видеонаблюдения и систем безопасности
Доброго времени суток. После впечатления от работы данной организации решил написать отзыв. Возникла у меня необходимость в установке видеодомофона с записью, с вызывной панелью вместо дверного звонка и доп камерой. Полез естественно в яндекс и там начал искать. Наткнулся на сайт https://video-service.ru , с виду сайт приятный, удобный и ничего лишнего, но не об этом сейчас. Ознакомился с информацией и ценами, всё устроило. Оставил заявку на обратный звонок, мне перезвонили, рассказал о своих потребностях, оператор выбрал удобный для меня день, в пятницу приехал мастер на осмотр и с каталогом, предложил несколько вариантов видеодомофонов и вызывных панелей, рассказал о функционале оборудования, о плюсах и минусах. Остановился на видеодомофоне марки Tantos. Как оказалось можно ещё было сделать так, чтобы звонки с подъездного домофона шли прямо на видеодомофон, посредством блока сопряжения. Мастер объяснил и рассказал всё в подробностях. Договорились на установку этой системы на следующий день на 10 утра. Мастер приехал вовремя, меня удивило, что они не брали никаких предоплат за осмотр и за оборудование, всё было куплено за их счёт и привезено для установки. Мастер сделал всё аккуратно, красиво и качественно. Запустили систему, мне рассказали и показали как пользоваться. Стоимость монтажа под ключ составила 22400 руб. за видеодомофон, вызывную панель, дополнительную камеру, расходники и монтаж. В общем конторой очень доволен. Давно не видел таких ребят, мастеров своего дела. Фирме процветания и много клиентов, а мне приятного пользования))

Достоинства:
  1. Качественный монтаж, хорошая работа с клиентами, без предоплаты, мастера возят с собой каталог и все подробно рассказывают, большой выбор оборудования, на мой взгляд приемлемая цена.

Отзывы о магазине техники

Техника