Видеонаблюдение.ру отзывы

Видеонаблюдение.ру

Чёткое видео вне зависимости от погодных условий

Лудцев 28 сентября, 2020 год
Мне нужны были камеры, которые бьют ИК подсветку с дальностью до 100 метров + хотелось бы изображение чёткое. Сам заморачиваться не стал, доверился компании. Получил хорошую работу и гарантию. Мастер приехал, за 4 часа всю работу сделал.

Неплохо работают, всё видно

Захар 3 августа, 2020 год
Камеры работают неплохо, видны мелкие детали, настройки автоматически свободно регулируются. Все видео сохраняются на жёсткий диск. Я их потом перекидываю на облако, если нужно. Объёма памяти хватило в первый раз на два месяца, сейчас прошло полтора и память не заполнена. Всё продумано сделали, поэтому рекомендую.

Камеры работают без сбоев

Ростислав 27 марта, 2020 год
Нужно было установить уличные камеры вокруг дома. Решили поставить 4 камеры по углам. Сначала хотел поставить камеры самостоятельно, но потом понял, что нужно заказывать монтаж через фирму. Позвонил в компанию "Видеонаблюдение Ру" вызвал замерщика. С ним мы заключили договор, на следующий день ко мне приехал мастер и поставил камеры. Всё работает.

Хорошие характеристики у камеры

Павел Усманов 24 февраля, 2020 год
Необходимо было, чтобы камера была самого лучшего качества: поддерживала высокое разрешение + была устойчива к морозу. Мастер пообещал, что камеры будут работать в любую непогоду, и что видеозапись не подведёт. Проверил недельные записи съёмки. Был мороз, днём камеру сильно нагревало солнце + снег и метель. В архиве сохранились видео, на каждом можно хорошо рассмотреть объекты.

Хорошее качество видеосъёмки

Никита 24 января, 2020 год
Картинка качественная, камера работает отлично. Установка системы видеонаблюдения прошла на ура.

Техника

petraholding.ru интернет-магазин