Видеонаблюдение.ру

Опубликовано 24 января, 2020 год
5.0
5 отзывов / 2 127 просмотров
Видеонаблюдение.ру

Чёткое видео вне зависимости от погодных условий

Лудцев 28 сентября, 2020 год
Мне нужны были камеры, которые бьют ИК подсветку с дальностью до 100 метров + хотелось бы изображение чёткое. Сам заморачиваться не стал, доверился компании. Получил хорошую работу и гарантию. Мастер приехал, за 4 часа всю работу сделал.

Неплохо работают, всё видно

Захар 3 августа, 2020 год
Камеры работают неплохо, видны мелкие детали, настройки автоматически свободно регулируются. Все видео сохраняются на жёсткий диск. Я их потом перекидываю на облако, если нужно. Объёма памяти хватило в первый раз на два месяца, сейчас прошло полтора и память не заполнена. Всё продумано сделали, поэтому рекомендую.

Камеры работают без сбоев

Ростислав 27 марта, 2020 год
Нужно было установить уличные камеры вокруг дома. Решили поставить 4 камеры по углам. Сначала хотел поставить камеры самостоятельно, но потом понял, что нужно заказывать монтаж через фирму. Позвонил в компанию "Видеонаблюдение Ру" вызвал замерщика. С ним мы заключили договор, на следующий день ко мне приехал мастер и поставил камеры. Всё работает.

Хорошие характеристики у камеры

Павел Усманов 24 февраля, 2020 год
Необходимо было, чтобы камера была самого лучшего качества: поддерживала высокое разрешение + была устойчива к морозу. Мастер пообещал, что камеры будут работать в любую непогоду, и что видеозапись не подведёт. Проверил недельные записи съёмки. Был мороз, днём камеру сильно нагревало солнце + снег и метель. В архиве сохранились видео, на каждом можно хорошо рассмотреть объекты.

Хорошее качество видеосъёмки

Никита 24 января, 2020 год
Картинка качественная, камера работает отлично. Установка системы видеонаблюдения прошла на ура.

Техника

msk-apple.ru