Видеорегистратор Lexand LR-5000 отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
4 отзыва / 3533 просмотра
Гость 3 марта, 2014 год
купил пол года назад,так им и не могу нормально воспользоватся,постоянно зависает
Леонид 1 сентября, 2013 год
Не возможно пользоваться. Постоянно зависает.
Настройки сбиваются.
Сдал в магазин это "чудо".
незнакомец 29 августа, 2013 год
Срок владения - 3 дня.
Глючный и постоянно зависающий при автозапуске аппарат.
Для нормальной работы требует ручного отключения/включения аппарата.
А нужно ли "такое" удобство за 5 тыщ?
Служба техподдержки как всегда "на высоте" - тоесть молчит.
В итоге - сдал в магазин.
Сеня 9 августа, 2013 год
Я просто в восторге от новинки российской компании «Лаборатория "Лександ"». Они выпустили просто превосходный автомобильный видеорегистратор – Lexand LR-5000. Купил по совету товарища. Не пожалел!!! Приятно удивил дизайн, большой дисплей для настройки и просмотра видео. Диагональ дисплея составляет 2,3 дюйма. Также оснащен 5-мегапиксельной камерой со стеклянной оптикой. Расширение видео Full HD 1080p, что позволяет заснять четкую качественную картинку. Понравилось... Читать отзыв Я просто в восторге от новинки российской компании «Лаборатория "Лександ"». Они выпустили просто превосходный автомобильный видеорегистратор – Lexand LR-5000. Купил по совету товарища. Не пожалел!!! Приятно удивил дизайн, большой дисплей для настройки и просмотра видео. Диагональ дисплея составляет 2,3 дюйма. Также оснащен 5-мегапиксельной камерой со стеклянной оптикой. Расширение видео Full HD 1080p, что позволяет заснять четкую качественную картинку. Понравилось что присутствует микрофон для записи звука, встроенный динамик, датчик движения и G-Sensor. Любителям авто-техники рекомендую!!!
3 не согласны Показать 1 ответ

СТО