Видеорегистратор - зеркало Onlooker S6 отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
9 отзывов / 1771 просмотр

Современный девайс в виде зеркала

Михаил 18 февраля, 2023 год
Приобрел для себя видеорегистратор S6. Установил быстро,без проблем. Для этого в комплекте положены 4 резинки, разной длины. Загружается быстро, при загрузке идет приветствие Onlooker. Снизу на главном экране расположены сенсорные кнопки управления. ярлыки красочные, прорисованы, пикселей нет. Кнопка включения физическая - находиться на торце устройства. Меню информативное, разбито на определенные секции. Настройки видео вынесены отдельно. По сравнению... Читать отзыв Приобрел Видеорегистратор - зеркало Onlooker S6 - Современный девайс в виде зеркала для себя видеорегистратор S6. Установил быстро,без проблем. Для этого в комплекте положены 4 резинки, разной длины. Загружается быстро, при загрузке идет приветствие Onlooker. Снизу на главном экране расположены сенсорные кнопки управления. ярлыки красочные, прорисованы, пикселей нет. Кнопка включения физическая - находиться на торце устройства. Меню информативное, разбито на определенные секции. Настройки видео вынесены отдельно. По сравнению со старым аппаратом, качество видео высокое, для своей ценовой категории. Успел протестировать как в дневное, так и в ночное время. Претензий к устройству не имею, функционал и цену оправдывает.
Достоинства:
  1. удобный монтаж
  2. сенсорное управление
  3. простое меню настроек
Недостатки:
  1. не выявил

Современный видеорегистратор - зеркало в строгом стиле

Никита 31 декабря, 2022 год
Очень хотел себе видеорегистратор в виде зеркала, из-за установки на зеркало заднего вида. Не хочу привлекать лишнее внимание воришек. Да и повод появился, старый гаджет отработал уже свое. Остановился на S6, так как привлекла доступность в цене и комплектация с двумя камерами. Датчик удара срабатывает отлично, успел протестировать. Дополнительно купил себе GPS – модуль, теперь девайс видит стационарные камеры. ... Читать отзыв Очень хотел себе видеорегистратор в виде зеркала, из-за установки на зеркало заднего вида. Не хочу привлекать лишнее внимание воришек. Да и повод появился, старый гаджет отработал уже свое. Остановился на S6, так как привлекла доступность в цене и комплектация с двумя камерами. Датчик удара срабатывает отлично, успел протестировать. Дополнительно купил себе GPS – модуль, теперь девайс видит стационарные камеры. Пользоваться устройством одно удовольствие, интуитивно понятное управление. В целом покупкой доволен, надеюсь так пойдет и дальше.
Достоинства:
  1. датчик удара
  2. база стационарных камер
  3. простое управление
  4. сенсорный дисплей
Недостатки:
  1. не выявил

Видеорегистратор для ежедневной эксплуатации

Николай 19 ноября, 2022 год
Купил Onlooker S6 3 месяца назад. Девайс пришел в фирменной коробке, проложен. Комплектующие отдельно в пакетиках. Все лежит аккуратно и под защитой от механических воздействий при транспортировке. Корейская сборка из надежных материалов, зазоры минимальные. Для ежедневного использования есть все необходимое, включая камеру заднего вида. Чтобы работал радар необходим GPS-модуль с функцией SpeedCam. База обновляется постоянно, поэтому она всегда является актуальной.... Читать отзыв Купил Onlooker S6 3 месяца назад. Девайс пришел в фирменной коробке, проложен. Комплектующие отдельно в пакетиках. Все лежит аккуратно и под защитой от механических воздействий при транспортировке. Корейская сборка из надежных материалов, зазоры минимальные. Для ежедневного использования есть все необходимое, включая камеру заднего вида. Чтобы работал радар необходим GPS-модуль с функцией SpeedCam. База обновляется постоянно, поэтому она всегда является актуальной. Не понравилось, что он выносной, но можно прикрепить на 3М скотч. Про стандартные обязанности девайса не вижу смысла расписывать – работает, функционирует, радует.
Достоинства:
  1. - упаковка
  2. - задняя камера в комплекте
  3. - SpeedCam
  4. - цена
Недостатки:
  1. - не обнаружил

Отличное устройство по соотношению цена/качество

Александр 11 июня, 2022 год
Отличное устройство по соотношению цена/качество. Большой, удобный, сенсорный экран. Пользоваться им одно удовольствие, реагирует моментально, на ярком солнце не бликует. Запись с камеры выводится на весь экран. Сама камера снимает в высоком разрешении. Картинка четкая, не смазанная. В коробке идет задняя камера. Понравилось, что у нее есть функция помощи для парковки и движения задним ходом.
Устанавливал полностью сам. Длины провода... Читать отзыв
Устанавливал полностью сам. Длины провода хватило, чтобы провести его незаметно под обшивкой.
Базы камер и прошивку очень просто обновлять самостоятельно через компьютер. Проблем с этим не возникло.
Рекомендую к приобретению, если ищите качественный регистратор без лишних заморочек.
Достоинства:
  1. Качество записи 2К
  2. 2 камеры в комплекте
  3. Удобное крепление
  4. Прост в использовании
Недостатки:
  1. По началу звук оповещения показался слишком громким и навязчивым. Теперь уже привык к нему.

Полностью доволен

Владислав 7 июня, 2022 год
Поставил этот регистратор себе еще в начале года. Впечатления от него только положительные. Прибраться мне просто не к чему. Качество записи идеальное. Номера проезжающих машин читаются на расстоянии больше чем 10 метров. Есть в комплекте и задняя камера, которая также снимает очень качественно и плюсом помогает во время парковки. При движении на экран можно вывести изображение сразу с обеих камер,... Читать отзыв Поставил этот регистратор себе еще в начале года. Впечатления от него только положительные. Прибраться мне просто не к чему. Качество записи идеальное. Номера проезжающих машин читаются на расстоянии больше чем 10 метров. Есть в комплекте и задняя камера, которая также снимает очень качественно и плюсом помогает во время парковки. При движении на экран можно вывести изображение сразу с обеих камер, чтобы наблюдать ситуацию на дороге на 360 градусов, так сказать. Также в комплекте идет gps модуль. Не сразу понял, зачем он нужен. Но когда разобрался, то был приятно удивлен тем, что этот регистратор умеет оповещать о камерах на дорогах, которые хранятся у него в базе.
Достоинства:
  1. Качественная сборка
  2. Отличное качество записи
  3. Надежное крепление
  4. Простое меню
  5. Сенсорный дисплей работает без нареканий даже при минусовых температурах
Недостатки:
  1. Обновление прошивки происходит только с компьютера через кабель. У конкурентов предусмотрено обновление через вай-фай, что на мой взгляд гораздо удобнее.

Удачный подарок

Даша П. 3 июня, 2022 год
Друзья подарили такой видеорегистратор на день рождения. По характеристикам всё полностью устроило. Работает сейчас без сбоев и зависаний. Снимает качественно. Понравилось, что зеркало предупреждает о камерах на дорогах.

Меня как девушку в первую очередь очень порадовала эстетическая составляющая. Регистратор крепиться прямо на зеркало заднего вида, не занимает отдельное место в салоне или на стекле. Выглядит стильно. Пользоваться пользоваться очень удобно, так как экран сенсорный. Есть дополнительная камера, которая очень помогает в парковке. Обновление gps баз раз в 2 неделю выходит, обновлять сам выносной модуль надо через ПК. Предыдущая модель наша Айбокс была как раз с вай-фаем, там было сырое приложение и моргал экран! По итогу вернули ibox, а друзья, знали про это, и подарили нам Onlooker.

Видеорегистратор - зеркало Onlooker S6 - Удачный подарок
Достоинства:
  1. Удобная форма в виде зеркала, простое сенсорное управление, дополнительная камера, GPS информер
Недостатки:
  1. Пока минусов не заметила

Зеркало-видеорегистратор с двумя камерами

Кирилл 29 марта, 2022 год
Очень радует устройство, особенно в пробках, качество соответствует отзывам и видео в интернете. Теперь привык уже ездить с двумя камерами, удобно парковаться и медленно двигаться в пробке, сразу видно на сколько тебя поджимает сзади идущий.
Достоинства:
  1. Без лишних прикрас и наворотов
Недостатки:
  1. Кабель gps коротковат, но можно найти место куда закрепить

Мой незаменимый помощник

Мария 3 марта, 2022 год
Зеркало просто супер. Радует уже несколько месяцев. Стильное на вид. Отлично справляется со своими задачами. На дороге ещё не подводило, всегда предупредит о камерах. При парковке отлично помогает тоже. Искала именно такой гаджет, чтобы и снимал, и сообщал о камерах, и главное, помогал парковаться)) Я очень довольна и цена приятная.
Достоинства:
  1. цена
  2. внешний вид корпуса
  3. функции
  4. тех поддержка
Недостатки:
  1. не заметила минусов

Моё уже не первое зеркало - видеорегистратор

Андрей Т 6 декабря, 2021 год
Пользуюсь только зеркалами - видеорегистраторами, так как они удобны в использовании и не мешают обзору. До покупки данного устройства, были зеркала других брендов, но с ними как-то не заладилось (быстро выходили из строя или плохо справлялись со своими задачами, хотелось больше функций). В Onlooker S6 есть всё необходимое для помощи на дороге. Он впечатляет меня уже несколько месяцев эксплуатации, работает... Читать отзыв Пользуюсь только зеркалами - видеорегистраторами, так как они удобны в использовании и не мешают обзору. До покупки данного устройства, были зеркала других брендов, но с ними как-то не заладилось (быстро выходили из строя или плохо справлялись со своими задачами, хотелось больше функций). В Onlooker S6 есть всё необходимое для помощи на дороге. Он впечатляет меня уже несколько месяцев эксплуатации, работает без зависаний, свои функции выполняет. Я очень доволен.
Достоинства:
  1. оповещения о камерах
  2. задняя камера снимает и помогает при парковке
  3. соответствующая приятная цена
Недостатки:
  1. минусов не заметил, надеюсь и в дальнейшем не подведёт

Автоаксессуары

Автосигнализация Pandora DX-9x