Мебельная фабрика Виконт отзывы

Все отлично, спасибо

Айгуль 16 марта, 2024 год
Оббили изголовье кровати на 5+, новая обивка лучше фабрики! Заменили еще губку. Спасибо мастерам и сервисным работникам
Достоинства:
  1. Цена, скорость
Недостатки:
  1. Пришлось ждать 10 дней

Перетяжка кресла на 5+

Валера 25 ноября, 2023 год
Кресло на колесах к компьютеру перетянули на отлично! Рекомендую фирму, сам доволен как слон. Обращусь еще
Достоинства:
  1. Цена, качество, выбор материало, классный сервис
Недостатки:
  1. Надо подождать

Великолепная работа. Рекомендую

Валентин 29 октября, 2023 год
Хорошая фирма. Все понравилось, качество на уровне. Перетягивали стулья обеденные. Цена в рынке. Сотрудницы доброжелательные

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ФИРМА

Гость 27 апреля, 2023 год
Добрый день, хочу поделиться своим впечатлением от фирмы ВИКОНТ.
Добрый день, хочу поделиться своим впечатлением от фирмы ВИКОНТ.
Отвратительная фирма, отвратительный персонал. Обманщики. По телефону мне сказали что старые чехлы заберут и новые привезут бесплатно, была определена предварительная стоимость. В итоге размер чехла не подошел точно, при натяжке был порван, замки не совпадали при этом, за доставку в моей же сумке была взята стоимость какой то упаковки, и стоимость двух доставок, дополнительно увеличилась стоимость на дополнительные замки, которые были сразу на виду. В общем фирма нацелена содрать как можно больше денег с Вас и это скрывает сразу. На мою претензию они оказались мелочными предложили вернуть 300 рублей.
Даже тут жадность их сгубила. В настоящей момент направлен ряд жалоб в проверяющие органы. Если кто то хочет юр. помощи или узнать мою историю, звоните я проконсультирую 8-903-555-06-36

Большой ассортимент обивочной ткани

Мария 22 января, 2021 год
Прекрасная мастерская! все сделали быстро, качественно и красиво.
Проконсультировали заранее по телефону, приехали с огромным количеством ткани, чтобы подобрать подходящую.
Стулья вернули даже быстрее, чем обещали. Сейчас они выглядят лучше, чем при покупке!
Соотношение цена-качество на высшем уровне.
очень советую.
Достоинства:
  1. Качество, цена и сроки

Благодарность Виконту за спасение дивана

Виктор 22 октября, 2020 год
Пришло время съехать со съемной квартиры, а за время проживания диван из кожи весь осыпался, до конца аренды осталась неделя, мастерская Виконт выручила, перетянули диван быстро и не дорого. В итоге вернули залог за последний месяц, я доволен! Спасибо!
Достоинства:
  1. Цена, качество и скорость выполнения
Недостатки:

Мебельная фабрика Виконт, как нам испортили стулья

Наташа 5 июня, 2019 год
Отдавали в мебельную мастерскую Виконт mmvikont.ru 4 стула для замены обивки. Очень пожалели, потраченное время, нервы и немалые деньги. Обивку нам переделывали 2 раза, в первый раз привезли стулья в клею с торчащим поролоном и отваливающейся прямо на глазах тесьмой. Второй раз привезли стулья не в лучшем состоянии. Один стул ещё отдавали на дополнительную склейку. Его склоняли, но безнадежно... Читать отзыв Виконт - Мебельная фабрика Виконт, как нам испортили стулья Отдавали в мебельную мастерскую Виконт mmvikont.ru 4 стула для замены обивки. Очень пожалели, потраченное время, нервы и немалые деньги. Обивку нам переделывали 2 раза, в первый раз привезли стулья в клею с торчащим поролоном и отваливающейся прямо на глазах тесьмой. Второй раз привезли стулья не в лучшем состоянии. Один стул ещё отдавали на дополнительную склейку. Его склоняли, но безнадежно пробили поверхность стула. Отдали мы стулья 18.05.2019, на 05.06.2019 нам отдали только три стула, последний пока так и не вернули. От постоянных перевозок и переделок поверхность стульев вся повреждена в дырхах от мебельного степлера и вся в следах от клея. Виконт - Мебельная фабрика Виконт, как нам испортили стулья Виконт - Мебельная фабрика Виконт, как нам испортили стулья Виконт - Мебельная фабрика Виконт, как нам испортили стулья Виконт - Мебельная фабрика Виконт, как нам испортили стулья Виконт - Мебельная фабрика Виконт, как нам испортили стулья Виконт - Мебельная фабрика Виконт, как нам испортили стулья
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Долго. Дорого. 3 раза переделывали, стулья испорчены и требуют реставрации.

Производство мебели

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Мебель Элион
Мебель Элион

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Кухни Лавелла
Кухни Лавелла