А жизнь-то только начинается - Отзывы о Вилдегра

Отзыв написан 3 июля, 2018 год 443 просмотра
Поехали в отпуск с женой, в Сочи, решили посмотреть как город преобразили. Ну и в одну из ночей случился конфуз у меня. Не было такого раньше, а тут вот вам. Решил, что стоит применять таблетки теперь, не отказываться же от нормальной жизни. По совету знакомого купил вилдегру, в общем теперь все снова в норме.

Анна 8 декабря, 2018 год
Добрый день. А у меня супруг тоже вилдегру принимает, так как есть проблемы с эрекцией. Так от него узнала, что по промокоду vildegra30 на аптекару сейчас есть не плохая скидка на это средство. Ну и решила с вами поделиться.
Антон 20 ноября, 2018 год
А я принял вилдегру в первый раз в отпуске. Ох, тогда мы с женой и оторвались. Так сейчас тоже, если хотим разнообразить нашу личную жизнь, то принимаю, и ночь любви обеспеченна.
Роман 25 июля, 2018 год
Мне друг сказал, что стоит применять вилдегру, так как у меня проблемы начались с эрекцией. Купил сразу большую пачку, чтобы на дольше хватило))) Да и по цене выходит норм. Применяю. Доволен очень, да и супруга удовлетворена. Да и кстати в отпуск обязательно возьму, планирую жену в отпуске каждый день радовать)))

Лекарства: отзывы

Лекарства