Вилдегра отзывы

Вилдегра

Вилдегра вернула мне и мужу уверенность в себе

Елена 29 октября, 2020 год
Проблемы с сексуальной жизнь начались у нас с мужем несколько лет назад. Пытались улучшить ситуацию разными экспериментами, но каждый раз, когда дело заканчивалось провалом, это очень било по моей самооценке. Ну и по самооценке мужа думаю тоже. Нам еще далеко до возраста, когда секс можно отодвинуть на задний план, поэтому я попросила мужа обратиться к врачу. После этого ему назначили... Читать отзыв Проблемы с сексуальной жизнь начались у нас с мужем несколько лет назад. Пытались улучшить ситуацию разными экспериментами, но каждый раз, когда дело заканчивалось провалом, это очень било по моей самооценке. Ну и по самооценке мужа думаю тоже. Нам еще далеко до возраста, когда секс можно отодвинуть на задний план, поэтому я попросила мужа обратиться к врачу. После этого ему назначили Вилдегру. И с этими таблетками в наши отношения вновь вернулась искорка! Желания стало еще больше, так как исчез страх, что может что-то не получиться. Секс на высоте, эрекция еще выше и такая крепкая, что я уже о такой и забыла.

Вилдегра вернет вам те чувства, о которых кто-то возможно уже забыл

Костя 17 ноября, 2020 год
Честно говоря, не думал, что такие препараты реально работают, думал, что пустая трата денег, но услышал о Вилдегре положительный отзыв от друга, которому по этой теме врать никчему. Вот и я заинтересовался, еще приятно удивила цена, поэтому решил все же её попробовать, тем более что я ничего не терял. Сразу обозначу – эрекция во время полового акта у меня всегда... Читать отзыв Честно говоря, не думал, что такие препараты реально работают, думал, что пустая трата денег, но услышал о Вилдегре положительный отзыв от друга, которому по этой теме врать никчему. Вот и я заинтересовался, еще приятно удивила цена, поэтому решил все же её попробовать, тем более что я ничего не терял. Сразу обозначу – эрекция во время полового акта у меня всегда случалась, но в процессе часто ослабевала, так что приходилось стимулировать её рукой или орально. Пару раз случалось, что и это не помогало. А о том, что можно сексом заниматься не один раз за ночь, я вообще давно забыл.
Вилдегра – это крутяк. Ни разу с ней не было ни одного провала с эрекцией. А когда я приступил к делу второй раз, моя девушка потеряла дар речи. Сначала она меня даже заподозрила в чем-то, что я где-то накосячил. а сейчас у нас такие отношения, как в самом начале, только даже лучше. Все-таки секс имеет огромное значение.
Достоинства:
  1. второй раз за ночь больше не проблема
  2. эрекция перестала проподать во время секса
Недостатки:

Эффективная работа без головной боли!

Гость 30 января, 2023 год
Посоветовали на замену аналогичного по составу препарату, когда пожаловался на частые головные боли. И действительно, они перестали беспокоить после приема Вилдегры.

Лекарства

Белара
Белара

Вилдегра цены в аптеках

• Ютека

• 99 руб. Вилдегра, 50 мг, таблетки пролонгированного действия, покрытые пленочной оболочкой, 1 шт.
    • 159 руб. Вилдегра, 100 мг, таблетки пролонгированного действия, покрытые пленочной оболочкой, 1 шт.
    • 368 руб. Вилдегра, 100 мг, таблетки пролонгированного действия, покрытые пленочной оболочкой, 4 шт.
    • 399 руб. Вилдегра, 50 мг, таблетки пролонгированного действия, покрытые пленочной оболочкой, 4 шт.
    • 481 руб. Вилдегра, 50 мг, таблетки пролонгированного действия, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт.
    • 594 руб. Вилдегра, 100 мг, таблетки пролонгированного действия, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт.
    • 697 руб. Вилдегра, 50 мг, таблетки пролонгированного действия, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
    • 970 руб. Вилдегра, 100 мг, таблетки пролонгированного действия, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
  • Интернет-аптека "Моя Аптека"

• 97 руб. ВИЛДЕГРА, ТАБЛЕТКИ ПРОЛОНГИРОВАННЫЕ 50МГ №1
    • 162 руб. ВИЛДЕГРА, ТАБЛЕТКИ ПРОЛОНГИРОВАННЫЕ 100МГ №1