Вим-авиа ооо отзывы

Вим-авиа ооо

коррупция в верхних эшелонах власти

Гость 29 сентября, 2017 год
АЭРОФЛОТ спонсирует деньгами ВИМ-авиа
Почему АЭРОФЛОТ, как государственная компания должна выделять средства налогоплательщиком на разного рода сомнительные конторы ВИМ-АВИА?!
(bezrisk.ru/1027713011237)
где вообще один учредитель Светлана Анатольевна Мурсекаева и то видимо подставной учредитель, которая в свою очередь замужем за Мурсекаевым Рашидом, владельцем заводов и пароходов.
Очередная офера века, держите Мурсекаевы 2 ярда!
мой отзыв не связан с сервисом этой компании. я... Читать отзыв
АЭРОФЛОТ спонсирует деньгами ВИМ-авиа
(bezrisk.ru/1027713011237)
Очередная офера века, держите Мурсекаевы 2 ярда!
мой отзыв не связан с сервисом этой компании. я принципиально не хочу финансировать своими налогами сильных мира сего

Ужас!!!!!

Гость 13 сентября, 2017 год
Купили билеты в Турцию на август.
Изначально мы должны были вылететь в 4.20 17.08, в итоге переносят сначала на 16.20, позже перед аэропортом на 19.20, а уже в аэропорту нам говорят, что вылет в 22.00 и вылетаем в итоге только в 23ч!!!!!!!
Купили билеты в Турцию на август.
Я всё понимаю, когда чартеры задерживают на 1 час, 2 часа, ну до 5 часов, но чтобы на 19 часов!!!!!!!!!! Это ужас! Мы приехали в свой отель только в 4 часа ночи, когда должны были изначально предыдущим днем в обед, в итоге мы разбитые, еле доживаем уже второй день своего "прекрасного" отдыха, так как сидение в аэропорту (где, естественно, никто и не подумал нас покормить или элементарно просто извиниться), потом перелет ночью - очень портит настроение и впечатление от отдыха.
Мы просто-напросто потеряли сутки!
Самолет был старый, кормили двумя маленькими несъедобными булочками и капец каким невкусным чаем и отвратным кофе.
Стюардесса не дала плед когда ее об этом попросили, сказав что они для детей. Что за бред???
В общем, никому не советую!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кругом одни минусы

Плохо, все запущено .

Пунктуальность у авиакомпании ноль 10 сентября, 2017 год
Рейс NN116 10 сентября 20:25 вылет был отменён, а когда теперь , а кто его знает . Вот так бы руководству этой авиакомпании выплачивали зарплату.

Кошмарная компания

Alex 2 сентября, 2017 год
Оценка 0 .
Задержали рейс на 22 часа , это просто хамство уже! И пора бы в СМИ заявлять уже!

ВИМ - авиа (VIM airline)

Fagan 25 августа, 2017 год
УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!!!

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!!!

Никому не советую связываться с этой НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ организацией.Сотрудники грубят и не компетентны в своем деле. Приобрел билет в авиакомпании "ВИМ-авиа" на рейс Благовещенск - Москва, в результате задержки данного рейса, я опоздал на рейс Москва - Нижний Новгород. Сотрудник компании "ВИМ - авиа" по чьей вине я опоздал на рейс Москва - Нижний Новгород сказал, что мне нужно написать "претензионное письмо" и денежные средства за билет "Москва - Нижний Новгород" мне возместит. В результате, на моё письмо, авиакомпания "ВИМ - авиа" адрес: 109052 г. Москва, ул. Новохохловская, д. 23, стр.1. (письмо было получено 19.07.2017г. в течении 30 дней рассматривается обращение), до сих пор не предоставила ответ и соответственно денежные средства мне не были возмещены. На все мои вопросы, сотрудники данной компании отвечают коротко "жалуйтесь куда хотите". Сейчас написал жалобу в Роспотребнадзор и Прокуратуру. Подобное хамское отношение должно быть наказано.

Стюардесса

Гость 18 августа, 2017 год
Летел 16.08.17. На Боинг767-300. Компоновка салона 2-3-2. 14 ряд места АВ. Летел с дочкой. 7часов. Рейс NN 197 на Магадан. Задержка была на 6 часов 30 минут. Самолёт старый. Сиденье В, у моей дочери не раскладывалось. Подозвав стюардессу и сказав что сиденье не раскладывается, она только развела руками и ушла. Так как рейс вылетел ночью, а мы уже не спали... Читать отзыв Летел 16.08.17. На Боинг767-300. Компоновка салона 2-3-2. 14 ряд места АВ. Летел с дочкой. 7часов. Рейс NN 197 на Магадан. Задержка была на 6 часов 30 минут. Самолёт старый. Сиденье В, у моей дочери не раскладывалось. Подозвав стюардессу и сказав что сиденье не раскладывается, она только развела руками и ушла. Так как рейс вылетел ночью, а мы уже не спали больше суток, я пересадил дочь на своё место. А сам стал сидеть на сломанном кресле. Долго не выдержал. Рост у меня 190 и спать сильно хотелось. Решил починить кресло. Начал искать куда идёт тросик от кнопки на подлокотнике .И о чюдо! Нашёл! Надавил под сиденьем туда пальцем и кресло разложилось. При посадке подошла та же стюардесса и сказала, что нужно поднять спинку. Я ей ответил, что кресло сломанно. Она сказала, что знает об этом и удивлённо поинтересовалась как мне удалось его разложить. На что я ей специально дурака включил и сказал , что сам не понял. Ну типа тыкал , тыкал на кнопку и оно случайно разложилось. Но каково же было моё удивление, когда она ловко засунула свой палец под обшивку сиденья и сложила кресло.ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ОНА ЗНАЛА, КАК РАЗЛОЖИТЬ! НО РЕШИЛА, ТИПА МУЧАЙТЕСЬ 7 ЧАСОВ НОЧЬЮ. Короче еда так себе. На троечку . Вода только обычная не газированная и лимонад. Соков не дают. Пилоты вроде нормальные. Хотя при посадке укатились в самый конец полосы. Раньше другими компаниями летал , после посадки сразу на рулёжную дорожку сворачивали, а сейчас им пришлось разворачиваться и ехать до середины полосы до рулёжки. Хотя я так думаю, что это допустимо. Впринципе ниже среднего уровня АК. Но история с креслом развернула на 180 градусов от них. Больше ни когда не полечу с ними.

Самая отвратительная авиякомпания в мире и в России

гость 29 июня, 2017 год
Не летайте этой уомпанией. Самый отвратительная авиакомпания.Такое ощущение , что ребята поприкалывалист над нами. Наш рейс был на 28 июня на 20:50. За шесть часов до вылета нам присылают письмо , кстати такой же отстой click avia, что наш рейс поменяли на 14:50. Вместо того , чтобы вечером пойти отдыхать , мы едем менять билеты на автобус да аэропорта. По... Читать отзыв Не летайте этой уомпанией. Самый отвратительная авиакомпания.Такое ощущение , что ребята поприкалывалист над нами. Наш рейс был на 28 июня на 20:50. За шесть часов до вылета нам присылают письмо , кстати такой же отстой click avia, что наш рейс поменяли на 14:50. Вместо того , чтобы вечером пойти отдыхать , мы едем менять билеты на автобус да аэропорта. По приезду решаем дозвониться до них. После 15 мин дозвона , нам сообщают , что рейс перенесён на 16:50. Приезжаем в аэропорт , на регистрации нам говорят , что рейс отложен до 17:55. После 2 часов ожидания, рейс откладывают до 19:20 . В результате мы скорее всего улетим во время, первоначально указанное в билетах. Потерян вечер и пол дня отдыха. Просто идиоты. История пока не закончилась. Ждём!!!(((

Отвратная компания

Гость 28 июня, 2017 год
Билет купленный за месяц до отлёта не обменять не вернуть не удалось.ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ!!!!

Испорченный отпуск

Гость 17 июня, 2017 год
Должен был лететь 16.06.2017 из Москвы в Бургас рейсом 9377 авиакомпанией ВИМ-Авиа. Билет купил в начале мая.Я постоянно интересовался по поводу вылета моего рейса в Бургас. Мне всё время клятвенно обещали ,что я улечу в этот день обязательно! Но меньше ,чем за сутки ВИМ-Авиа отменила свой рейс!!! Представляете ,какое состояние было у меня! Просто ШОК !!! Яне знал,что мне делать.... Читать отзыв Должен был лететь 16.06.2017 из Москвы в Бургас рейсом 9377 авиакомпанией ВИМ-Авиа. Билет купил в начале мая.Я постоянно интересовался по поводу вылета моего рейса в Бургас. Мне всё время клятвенно обещали ,что я улечу в этот день обязательно! Но меньше ,чем за сутки ВИМ-Авиа отменила свой рейс!!! Представляете ,какое состояние было у меня! Просто ШОК !!! Яне знал,что мне делать. Мне не предложили никакой альтернативы и даже не извинились! Пришлось искать новые авиабилеты и сдвигать свой отпуск.Причем новый билет стоит гораздо дороже! А сколько нервов и переживаний пришлось испытать. И здоровье пошатнулось от этих событий. У таких авиакомпаний надо забирать лицензии на право перевозки авиапассажиров! Не знаю куда смотрит руководство Росавиации и других органов власти на издевательства над своим народом !!! Никогда не полечу авиакомпанией ВИМ-Авиа и другим не советую! Моя оценка этой авиакомпании большой 0 !!!

ГАВНАКОМПАНИЯ !!!!

Гость 2 июня, 2017 год
Не летайте никто!!!! Сберегите свои нервы!!! Мы попали на сбой вылетов 29 мая 2017! Пропало 10 часов отпуска!!! ГАДЫ!

Идиотизм

александр 26 апреля, 2017 год
ИДИОТИОТИЗМ. Невозможно зарегистрироваться он-лайн. И это не в первый раз

Лётчики самые лучшие в этой шарге

Провинциал 26 апреля, 2017 год
Лётные состав(лётчики) - это единственно хорошее, что есть в компании Вим-авиа. Летал на самолетах этой компании два раза в июле прошлого года. Взлёт и посадка на твердую пятёрку!!! Даже в непогоду( когда возвращались домой в Москву из Симферополя) борт сел так, что я даже момента касания с землей и не почувствовал. Молодцы летчики!!!
Жаль, что достались они не той авиакомпании. Ну... Читать отзыв
Жаль, что достались они не той авиакомпании. Ну вот не повезло им с хозяевами...
Все остальные воспоминания о Вим-авиа для меня - один сплошной негатив: многочасовые задержки рейсов, салон самолета из-за многолетней эксплуатации выглядит мрачно, да и какой-то он неухоженный, не работающие как положено кресла, скудность питания и.т.п... Рекомендовать эту авиакомпанию потенциальным пассажирам не могу.

Эта авиякомпания не предназначна для перевохки пассажиров

Любитель отдыха 26 апреля, 2017 год
Авиакомпания, которой кто-то дал название Вим-авиа совершенно не предназначена для перевозки людей!
Угораздило меня в прошлом году купить билеты этой шараги. Летели на юг отдыхать с задержкой в несколько часов!!!!!!
Обратный рейс тоже задержали. Представьте себе, сели мы в самолет ночью измученные, многочасовым ожиданием борта. Но вылет не состоялся. Пилоту неисправного самолета большой respect, он прекратил взлет уже на форсаже!
И слава Богу,... Читать отзыв
И слава Богу, что он принял единственно верное решение вернуться назад к терминалу аэропорта.
Не знаю, кто потом полетел на этом "корыте".
Мы семьей рисковать жизнью не стали. Вышли из этого "летающего гроба", забрали наш багаж, поехали на ж-д вокзал, купили билеты и уехали домой поездом.
Люди, не связывайтесь с этой ужасной конторой Вим-авиа, если вам дорога ваша собственная жизнь.
P.S. Предстоящим летом опять едем семьей отдыхать к теплому морю. Сегодня купил билеты Аэрофлота. Упаси нас Бог летать когда либо с Вим-авиа...

Я согласна с Левоном

Сонька (не золотая ручка) 21 апреля, 2017 год
Правильно написал Левон. Пусть люди почитают о том, какие уроды работают в этой шараге. Для таких самое главное - людей обобрать. Подозреваю я, что на этом сайте постоянно находится тот самый жулик - Иван Николаевич Макаров. Уж больно ему не нравится этот отзыв, раз он его прочел, как он здесь выразился невзначай сто раз.
А ты скажи модератору(обращаюсь к Макарову),... Читать отзыв
А ты скажи модератору(обращаюсь к Макарову), пусть он его оставит этот отзыв в покое.
И тогда Левону не нужно будет его выкладывать всякий раз.

Ужасно

Левон 21 апреля, 2017 год
Убедительная просьба прочесть это сообщение внимательно и до конца. Это сообщение про неслыханое хамство и попытку вымогательства сотрудника Вим-авиа Макарова Ивана Николаевича, номер бейджика 13344736.
Здравствуйте, я Саргсян Левон А., который прилетел в Москву (рейс Ереван-Москва, авиабилет туда-обратно, авиакомпания Вим-авиа) в 04.03.2017 и должен был возвращаться из Москвы в Ереван 10.03.2017 (билет был заранее куплен). Поскольку я музыкант, я приехал в Москву с моим инструментом (синтезатор Korg). А в Москве купил еще один клавишный инструмент той же фирмы но другой модели, дополнение к моему инструменту. И вот я с приятными впечатлениями дохожу до регистрационного стола аэропорта Домодедово (Вим-авиа) 10.03.2017 примерно 14:30 мск. Встречаю своего давнего друга, и радуюсь что вместе будем лететь. Кроме того у меня два больших ящика и сумка и надо доплачивать за второй второй ящик примерно 8000 рублей. Мой давний друг тоже рад помочь, поскольку у него только одна сумка. И вот оформляем один инструмент на моего друга а второй на меня. Это вполне легально, поскольку я сам лечу этим рейсом, по-моему называется что-то вроде MEM TEK, кстати регистратор, парень серьезный, лет 35, тоже не был против. Он уже клеил бирки на коробки и мы собирались взять инструменты и понести на сдачу малогабаритного багажа, коробки то большие, ну вы поняли...
И вдруг появляется ОН... Макаров Иван Николаевич, номер бейджика 13344736.
И вот этот субъект, как я понял представитель авиакомпании, начинает суетиться около наших вещей и читать надписи на бирках. Поняв, что фамилии на коробках разные, он бесцеремонно начинает отрывать уже приклеенные бирки с коробок. (Да, вы всё это можете просмотреть на камерах наблюдения). Мы все в недоумении, кстати регистратор тоже.
На мой вопрос: "Почему?" Он отвечает: "Потому, что вы лезете ко мне в карман"
Кстати я думаю что микрофоны должны были записать этот разговор.
Услышав слова " ко мне в карман " волей-неволей понимаю, что дело не в разных фамилиях.
Я говорю: "Вы не имеете права". Он "Имею. Вы подозрительная личность, и я вас снимаю с рейса" ... На мой вопрос, в чем же я подозрителен, не получаю ответа...
Ну в общем с недоумением забираю мои инструменты кладу на тележку и качу в сторону. Мой друг и еще один земляк подходят ко мне узнать что же я буду делать дальше...
Проходит несколько минут. Подходит опять этот субъект и предлагает пропустить мои вещи наличными за 5000 рублей, без оформления. Мол времени до вылета самолета осталось очень мало. Я отвечаю, что я ему денег не дам и полечу другим рейсом другой авиакомпанией. На что он отвечает "как хочешь". Я думаю камеры запечатлели и этот момент. И уверенный своей безнаказанностью демонстрирует свой бейджик ( после моего требования, конечно ).
Ну в общем я потерял билет, заплатил за такси более 2200 руб до Шереметьево. Купил дорогой билет за 9000 руб. Аэрофлота, так же заплатил за габариты коробок 6200 руб. "Аэрофлот" берет дополнительную плату за габариты. Плюс опоздал на концерт, на котором должен был выступать и заработать порядка 30000 руб.
Я не требую ни материальной, ни моральной компенсации. Просто хочется узнать для дальнейшего, может это у вас в порядке вещей ??? Останется ли такое безнаказанным??? Много ли таких придурков работает у вас в компании или это единичный случай??? Неужели по законам вашей авиакомпании можно так просто выпихнуть человека из рейса назвав его "подозрительной личностью'' без каких либо объяснений ??? Руководство Вим-авиа неужели у вас в компании царит такой беспредел???
С уважением Л.А.Саргсян.

Закрывают рано выходы

Олег 9 апреля, 2017 год
Самая уродская авиакомпания в части отношения к пассажирам. Бойтесь не улететь с ней, так как у нее настолько низкий рейтинг и позиция, что Домодедово (может и другие порты) выгончют из порта первой именно такие как эту ВИМ.
Мы не смогли улететь даже во время пройдя регистрацию и досмотр. Им аэропорт приказал срочно улетать они и закрыли выход . При этом забили на оставшихся пассажиров. Гады, возможно предварительно посмотрели что у пассажиров не возвратные билеты

Плохая авиякомпания

Татьяна 17 марта, 2017 год
Плохая авиакомпания. Летела из москвы в симферополь 14 марта. Рейс задержали. Багаж не принимали до самого вылета. Сидели на чемоданах в ожидании полета. Еда отвратительная. Вафелька и чай как помои. Экипаж хороший. Командир извинялся несколько раз. Ему самому наверное стыдно за такую организауию полета. На вопросы когда вылет в аэропорту домодедово сотрудники ничего вразумительного сказать не могли .осадок от полета... Читать отзыв Плохая авиакомпания. Летела из москвы в симферополь 14 марта. Рейс задержали. Багаж не принимали до самого вылета. Сидели на чемоданах в ожидании полета. Еда отвратительная. Вафелька и чай как помои. Экипаж хороший. Командир извинялся несколько раз. Ему самому наверное стыдно за такую организауию полета. На вопросы когда вылет в аэропорту домодедово сотрудники ничего вразумительного сказать не могли .осадок от полета плохой.

твари

виктория 10 февраля, 2017 год
Всем доброго времени суток!
Всем доброго времени суток!
Я очень редко пишу негативные комментарии, да и стараюсь не придираться к авиакомпаниям по мелочам, всякое бывает, да и не стоит оно того, чтобы портить себе настроение от поездки. Но последний полет просто вынудил меня рассказать о своем опыте взаимодействия с компанией ВИМ-авиа. Нами были куплены билеты по маршруту Москва-Сочи-Москва 17.01 туда и 20.01 обратно. В билете черным по белому прописана норма багажа на одного пассажира - 23 кг. По факту, рейс туда без нареканий и проблем, но обратный... 20 января, в Сочи, при регистрации на рейс NN-116 нам было объявлено, что у нас оплачено только 10 кг на каждого. Никакие доводы о том, что у нас оплачено 23кг и туда мы летели без проблем, не подействовали. Даже лист билета с напечатанной цифрой 23 своего дела не сделал. Ответ был один: У нас нет представительства в Сочи, поэтому разбирайтесь в Москве, а сейчас либо платите, либо доставайте лишние килограммы. Моему возмущению не было предела. Такое возмутительное поведение работников персонала я не встречала еще никогда. Никому не советую пользоваться услугами этой компании, если не хотите по два раза платить за свой багаж.

не летайте ими

гость 27 января, 2017 год
ребята никогда не прикаких условий не дитайте ими полоожительные отзывыэто пишут сотрдуники авиякомпании не верьте положительным отзывам рейс Москва-Сочи обещали боинг 777 а дали старый боинг 757 в ужасном состоянии воняет вечно кресло сломаны половино табло не горело туалеты 2 не рабоатют была адскаяочередь всё нне летаем вим авия и вам не совтеую
Достоинства:
  1. Работа пилотов стюардессс
Недостатки:
  1. задержки
  2. обман
  3. ужасная авияшарга

пи***ц

Наталья 27 января, 2017 год
Самая ужасная авиакомпания. Ехала из Краснодара в Москву и на стойке оформления мне сказали что у меня какой то тариф эконом-промо класс:Э, хотя я покупала билет где был написан просто эконом класс:Z, в классе "промо-эконом" можно всего 10 кг, мне пришлось платить за "перевес" обращаться в суд я не могла, времени ругаться совсем не было.
Я думала на этом все ужасное... Читать отзыв
Я думала на этом все ужасное закончилось, но нет! Весь полет я откровенно молилась, чтобы этот самолет не упал и долетел до Москвы. Самолет трясло ужасно, все люди были в панике, правда паниковали по разному, пытаясь не показывать ужас персоналу! Когда прилетели, я быстрее пыталась покинуть этот ужасный самолет, самой ужасной авиакомпании

ВИМ-АВИА

Гость 26 января, 2017 год
Доброе время суток !Летел с женой 31.12.2016 рейсом №310 с Симферополь-Москва в 13.20.Большое спасибо командиру! Очень отзывчивый и внимательный экипаж! Полет произвел массу положительных эмоций, так держать! Хотелось пожелать, чтобы количество взлетов совпадало с количеством приземлений! Большое спасибо! Больше таких экипажей!

Одни нервы

Тимон и Пумба 20 января, 2017 год
оброго времени суток. Редко пишем негативные отзывы, но после отвратительнейшего последнего перелета данной компанией, просто вынуждены это сделать. Летели рейсом 12.01.17.Сказать,что авиакомпания утратила качество обслуживания - не сказать ничего! После посадки пассажиров держали в салоне более часа, толком не объяснив причину данного инцидента. В салоне очень душно,перелет будет не самым приятным мероприятием в вашей жизни! Если хотите, чтобы ваши нервы... Читать отзыв оброго времени суток. Редко пишем негативные отзывы, но после отвратительнейшего последнего перелета данной компанией, просто вынуждены это сделать. Летели рейсом 12.01.17.Сказать,что авиакомпания утратила качество обслуживания - не сказать ничего! После посадки пассажиров держали в салоне более часа, толком не объяснив причину данного инцидента. В салоне очень душно,перелет будет не самым приятным мероприятием в вашей жизни! Если хотите, чтобы ваши нервы были в целости и сохранности сто раз подумайте,прежде чем лететь с авиакомпанией ВИМ-авиа (VIM Airlines).

ужасно

Вета 20 января, 2017 год
Всем добрый день! Хотелось бы с вами поделиться свои впечатлением о данной авиакомпании, которой я уже никогда не полечу. Рейс NN 348 Краснодар-Москва, 11 января 2017 г. Ссылаясь на сайт авиакомпании, где написано:"На рейсах из Москвы в Сочи, Симферополь, Краснодар и Санкт-Петербург норма бесплатного провоза багажа по тарифу «Промо» составляет 10 кг, включая 5 кг ручной клади.", решила проконсультироваться в... Читать отзыв Всем добрый день! Хотелось бы с вами поделиться свои впечатлением о данной авиакомпании, которой я уже никогда не полечу. Рейс NN 348 Краснодар-Москва, 11 января 2017 г. Ссылаясь на сайт авиакомпании, где написано:"На рейсах из Москвы в Сочи, Симферополь, Краснодар и Санкт-Петербург норма бесплатного провоза багажа по тарифу «Промо» составляет 10 кг, включая 5 кг ручной клади.", решила проконсультироваться в кассе, где мне подтвердили действительность такого предложения. Остояв получасовую очередь на стойку регистрации , девушка на стойке мне заявила, что в мой тариф не входит провоз багажа бесплатно. Попытки объяснить, что на сайте авиакомпании и в кассе говорят совершенно обратное ничем не увенчались, мне нахамили и сказали идти в кассу и оплачивать. Вернувшись в кассу и объяснив ситуацию кассиру, она была крайне ошарашена и начала кому-то звонить и перешептываться. После этого девушка заявила, что в связи с изменениями тарифов началась такая путаница и что мне всё-таки придётся оплатить багаж в размере 1700 руб. Ужас, дикий ужас. Сам полёт прошёл хорошо, обслуживающий персонал и капитан сделали своё дело. Вылет не задержали, сели вовремя. Правда было немного душно, но это не беда.
А так можно сделать вывод, что если вы хотите без проблем и с комфортом летать, то выберите другую авиакомпанию.
Отзыв полезен? Да 31 / Нет 3

Уроддддддддддды

Дмитрий 20 января, 2017 год
Купили билеты Санкт-Петербург-Москва "туда-обратно" за около 12 тыс рублей за двоих. Обратный рейс отменили и вернули 3 тыс рублей на двоих, объяснив это тем, что обратный рейс дешевле. Очень хитро.

Ещё так же, если есть оформленный заранее дополнительный багаж на сайте нужно обязательно иметь распечатку билета,т.к. на стойке регистрации нет информации по вашему билету.

худшая авиякомпания

гость 20 января, 2017 год
Аэробус А319. Не большой самолет, так еще добавили пять рядов кресел, вместо 21 ряда их 26. И получается, что стол невозможно опустить, чтобы поесть. Впереди сидящий пассажир опуская кресло "ложиться" на колени сзади сидящему. Гонка за деньгами убивает комфорт, а ведь расстояния не маленькие. Худшая компания.

Не летайте ими

гость 11 января, 2017 год
Никогда и никуда больше не полетим с Вим Авиа. Вылетали 31 декабря в Краснодар. Приехали за 2 часа до рейса, но пропустили самолет из-за большого скопления людей на стойке оплаты багажа (онлайн этого сделать было нельзя). Из двух касс работала одна. На наш вопрос сотруднику, что делать, если стоять в очереди еще долго, а рейс очень скоро, он отвечал, что... Читать отзыв Никогда и никуда больше не полетим с Вим Авиа. Вылетали 31 декабря в Краснодар. Приехали за 2 часа до рейса, но пропустили самолет из-за большого скопления людей на стойке оплаты багажа (онлайн этого сделать было нельзя). Из двух касс работала одна. На наш вопрос сотруднику, что делать, если стоять в очереди еще долго, а рейс очень скоро, он отвечал, что "всех подождут, все улетят". В итоге нам дали посадочные, мы прошли все проверки, а самолет наш уже улетел. Никто нас не подождал. На наши претензии и возмущения на ответили, что других рейсов на сегодня в Краснодар нет и поделать ничего нельзя.В итоге нам обменяли билет на более поздний рейс в Сочи. В итоге новый год мы встретили не там где планировали, расстроили семью и сами много понервничали. Каких-то внятных объяснений, почему так вышло, мы не получили. Вывод: лучше потратить больше денег, но лететь с нормальной авиакомпанией. Никому не советуем летать с Вим Авиа

Неверьти положительным отзывам

Евгения 11 января, 2017 год
Не знаю, насколько правдивы положительные отзывы, но с отрицательными склонна согласиться. 08.01.2017 летела из Пулково в Домодедово самолётом этой авиакомпании. Рейс должен был состояться в 19.30, по факту самолёт взлетел в 20.30. В Москву прилетели в 21.30, при этом ещё около 20 минут ждали когда нас уже выпустят, а в самолёте в это время выключили кондиционеры и находиться там стало... Читать отзыв Не знаю, насколько правдивы положительные отзывы, но с отрицательными склонна согласиться. 08.01.2017 летела из Пулково в Домодедово самолётом этой авиакомпании. Рейс должен был состояться в 19.30, по факту самолёт взлетел в 20.30. В Москву прилетели в 21.30, при этом ещё около 20 минут ждали когда нас уже выпустят, а в самолёте в это время выключили кондиционеры и находиться там стало невозможно, одной женщине даже стало плохо от духоты.
Когда летела 5.01.2017 тоже была задержка, только о ней никто не сообщал, все пассажиры сидели около часа в самолёте и ждали. В тот момент я списала всё на плохие погодные условия, но что-то мне подсказывает, что для ВИМ-авия задержки рейсов совершенно нормальное дело, а это печально.

Ужас, а не компания.

Rauf 9 января, 2017 год
Это издевательство. При вылете в Сочи рейс задержали на 2 часа, а когда пришла время вернуться в Москву рейс отменили. Перевели на другой. Это не компания, это ад. Взяли два гироскутера. Люди в стойеах не знают, можно брать их с собой или нет. Мнения не совпадают. В итоге взять не смогли.
Достоинства:
  1. Все что в ней есть. Начиная от питания, за канчивая обслуживанием.

Алексей 9 января, 2017 год
Рейс НН347 31.12.2016 (Москва-Краснодар).Ужас
Выдержка с официального интернет-сайта Vim-Avia: "На рейсах из Москвы в Сочи, Симферополь, Краснодар и Санкт-Петербург норма бесплатного провоза багажа по тарифу «Промо» составляет 10 кг, включая 5 кг ручной клади."

Рейс НН347 31.12.2016 (Москва-Краснодар).Ужас

Я хотел узнать по телефону Авиакомпании и отправив запрос на [email protected] что это значит и могу ли я без ручной клади сдать 10 кг в багаж как и написано, по телефону мне каждый из 2ух звонков говорили разные вещи, когда я ссылался на эту выдержку - мнение менялось, я написал письмо 27 декабря (за 4 дня до вылета) - ответа не последовало. итог - на стойке меня обязали заплатить за каждый чемодан весом до 10 кг который я сдавал в багаж. Что не соответствует информации указанной на сайте для рейсов из Москвы в Краснодар. На стойке авиакомпании было 30-40 человек в 1 кассу (одну)чтобы !оплатить! - вторая закрылась для пересменки, в результате рейсы были задержаны , я простоял 40-50 минут в очереди, потратил кучу нервов (успею или не успею на рейс).

Не надо покупать билеты на авиакомпанию, которой до вас как до пассажира все равно, даже деньги взять не могут быстро.
Достоинства:
  1. Доставили до пункта назначения
Недостатки:
  1. 1) Информация на сайте не соответствует действительности (на стойке) - чему верить?
  2. 2) Девушки на hot-line вообще неквалифицированные , однозначно не могут сказать, я когда говорю про оговорку на сайте касаемо 10кг багажа и Краснодара - сразу меняют показания.
  3. 3) Отвечать надо иногда на письма пассажиров - было бы однозначно ясно и это письмо я мог бы на стойке регистрации показать в случае проблем
  4. 4) 30-40 человек желающих заплатить и 1 касса (при этом кассиров 2,второй считает смену и не работает), на просьбу пригласить еще людей- ничего не поменялось- тратятся нервы.

Скатились до уровня azur air

Илья 28 декабря, 2016 год
Отвратительного авиякомпания вместе с уральскими авиялиниями и azur air
Отвратительного авиякомпания вместе с уральскими авиялиниями и azur air
Начнём с того покупал билет Москва -Римни с сайта обещали полёт будет комфортным лететь 3часа 4 минуты сначала мне нахамила регистраторша потомначалась задедржка потом на 20 часов с поздним прибытия борта с Благовещенска в итоге представителя не было вызвали через сотрудников полиции он обьяснял не толком короч было не кому не понятно взлетели прошло 3 часа полета самолёт попался аэробус боинг 757 два туалет сломаны один работал знаете какая была очередь потом половину кнопок престегните ремеь и некурите не работали кнопки вызов стюардесс сломаны потом с самолётом были непокладки с крыльями и двигателем приземлились в аэропорт Братиславы на починку починка занимала 5 часов конечно половину не хотела лететь и я тоже купили билет slovak air и полетели там хоть кофе чай предложли пожалели даже обратно сдали билеты вим авия и купили Red Wings Вим авия не полетим желаю чтобы вы разорились прощайте и верните Трансаэро
Достоинства:
  1. Работа пилотов молодцы ради них плюс
Недостатки:
  1. Состояние бортов
  2. еда вобще не кормили
  3. напитки толька вода и кока кола за 25000 рублей можно было и воду с газом
  4. и хамство сотрудники и представитель тоже
  5. и стюардессы грубые и не приветливые
Вим-авиа ооо
ООО Вим-авиа – компания проставляющая услуги пассажирских и грузовых авиаперевозок. Располагается в аэропорту Домодедово. Существует с 2002 года. В собственности компании находятся 11 комфортабельных самолетов (Боинг 757-200) которые совершают регулярные и чартерные рейсы в пределах России а также в другие страны. Вим-авиа предлагает своим пассажирам удобное и быстрое обслуживание с... подробнее

Авиакомпании

Авиакомпания Победа