Вим-авиа ооо отзывы

Вим-авиа ооо

Чуть не умерлли благодоря вам

unled 28 декабря, 2016 год
Отвратная авиакомпания. Летели в Симферополя в Москву. Просто ужас. Пилотам нужно дать медаль, что они нас доставили до места. Дикий скрежет метала при любом движении самолета. (подкрылок, шасси) Это дикая вонь туалетом и грязь. Это просто ужас, ужас. Я такого еще не разу не видела. Летаю часто. Чтоб они разорились. Не летайте люди. Да у них есть самолеты более менее.... Читать отзыв Отвратная авиакомпания. Летели в Симферополя в Москву. Просто ужас. Пилотам нужно дать медаль, что они нас доставили до места. Дикий скрежет метала при любом движении самолета. (подкрылок, шасси) Это дикая вонь туалетом и грязь. Это просто ужас, ужас. Я такого еще не разу не видела. Летаю часто. Чтоб они разорились. Не летайте люди. Да у них есть самолеты более менее. Но шанс попасть именно на них очень мал. У меня если честно даже слов не хватает выразить свое возмущение. Это просто........ Бессовестные. Просто руководство деньги рвет, рискуя чужими жизнями людей.
Недостатки:
  1. Авияпарк стюардессы грубые и не приветливые

плохая работа комапнии

гость 28 декабря, 2016 год
Добрый...ДЕНЬ!
Уважаемые представители авиакомпании !
Добрый...ДЕНЬ!
Уважаемые представители авиакомпании !
25.12.2016 при определенной доли нашей вины и бюрократической машины, мы немного опоздали на посадку на рейс до Якутска на 22:25, рейс ZF 7729, вылет из Домодедово, на 10 минут если быть точным!! Только на посадку в автобус до самолета!! До вылета было еще 15 минут !! У стойки при выходе на шатл до самолета ( который "помахал нам хвостом") который сотрудница аэропорта четко сказала: "Связывайтесь с представителем авиакомпании...от него все зависит... ищите его в помещении аэропорта....". Из терминала вслед за автобусом нас конечно не выпустили. Представителя авиакомпани не было… При звонке в офис компании нам дали номер сотрудника - 89264827617. Телефон "выключен или вне зоны..." последовал ответ, в ближайшие минуты вызова... пришлось «разграничиваться» бежать через все здание аэропорта в поисках этого сотрудника….в итоге... представитель компании ответил у меня телефон включен, номер служебный, пожал плечами…никаких извинений, вопросов, предложений с его стороны не последовало…. Абсолютно невозмутим , как будто ему полностью наплевать на происходящее!!! Сотрудник ситуацию не сгладил, вариант решения на данный момент ...28.12 может будут билеты. ЭТО ЛИ РЕШЕНИЕ КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОЙ компании.....то же самое говорили и по телефону горячей линии: «Ничем помочь не можем….» Спасибо за несостоявшийся отдых.

Плохая авиякомпнаия

Владимир 22 декабря, 2016 год
При покупке билетов на рейс Москва -Сочи ни кто не сообщил о том, что в стоимость билетов не включён багаж. При стоимости в 14485 даже как то не возникло твоего вопроса. На вопрос как же так, мне ответили это самый дешевый тариф. Люди!!!! Вы что? Почти 15000 это самый дешёвый билет? Авиа Компания видимо совсем зажралась, сумка весов в 7... Читать отзыв При покупке билетов на рейс Москва -Сочи ни кто не сообщил о том, что в стоимость билетов не включён багаж. При стоимости в 14485 даже как то не возникло твоего вопроса. На вопрос как же так, мне ответили это самый дешевый тариф. Люди!!!! Вы что? Почти 15000 это самый дешёвый билет? Авиа Компания видимо совсем зажралась, сумка весов в 7 кг стоит ещё 2000. Ужасная, авиакомпания. Хотел оставить отзыв в книге отзывов,так её не оказалось ни на одной стойки авиакомпании. Понял одно, больше ни какого вим авия

ужасно

Cu 22 декабря, 2016 год
Я летела из Казани в Сочи с пересадкой в Москве. В Казани прошла регистрацию на оба рейса. Из Казани самолет вылетел с опозданием всего на 20 минут. Но сотрудники авиакомпании почему-то сняли меня с рейса в Москве, объясняя это тем, что я не успею. Во-первых, я успела на рейс, я прибежала к самолёту, но меня не посадили, так как меня... Читать отзыв Я летела из Казани в Сочи с пересадкой в Москве. В Казани прошла регистрацию на оба рейса. Из Казани самолет вылетел с опозданием всего на 20 минут. Но сотрудники авиакомпании почему-то сняли меня с рейса в Москве, объясняя это тем, что я не успею. Во-первых, я успела на рейс, я прибежала к самолёту, но меня не посадили, так как меня не было в списках. Во-вторых, меня могли встретить у трапа и мне бы не пришлось бегать по аэропорту, это сэкономило бы минут 10. Работники авиакомпании неправильно посчитали и решили, что я не успеваю!
При всем при этом не было не единого предупреждения. Пассажиров других стыковочных рейсов при выходе встретили, посадили в отдельные автобусы.
Написала на сайте просто небольшую жалобу, с надеждой, что хотя бы, что они извинятся за некомпетентность своего сотрудника. Но ответа от них не было очень долго. Я звонила, напоминала о себе, спрашивала, когда же будет ответ по моему письму - жалобе. В итоге написала еще одну, после чего они написали извините конечно, но ваши претензии не обоснованы, мы вас разместили в отель и отправили следующим рейсом. Хотя вопрос был совершенно не в этом. У меня не было претензий к размещению и прочее. Написала жалобу еще раз, они проигнорировали ее. Ужасное отношение к пассажирам! Если бы у меня был выбор, не выбрала бы их компанию никогда.

мошеники

александр 22 декабря, 2016 год
Не советую летать этой компанией. Мошенники. За сданные билеты деньги не возвращаются,якобы они не возвратные.Хотя при покупке об этом не предупреждают.

Отвратительная компания

Дмитрий 22 декабря, 2016 год
Когда я летал раньше ни когда не задумывался читать отзывы летаю часто аэрофлотм, s7, red wings,Россия,ир аэро ,Sas , Air Baltic ,Cheh airlines и.т.д
Вот что случилось со мной просто нет слов
Вот что случилось со мной просто нет слов
Летел рейс Москва-Сочи сначала мне нахомила регестарторша типа надо переплачивать за багаж он был у меня один и с лыжами было 9 кг в итоге вызвали представителя ещё хуже в итоге я выйграл и пошёл в итоге задержали на час бывает потом на 2 на 3 и в итоге до 14
Звали представителя явился он через 2 час ито был не в адеквате в итогеон послал девушку матом на 3 буквы в итоге садили в самолёт попался нам несчастный боинг 757 который давно пора списать вонь была хуже когда буксировали был звук будто метал режут или что то отлетело напоминает старый добрый ту 154 сейчас они в алросе есть но хорошего качества, а это боинг и то стыдно уже не знаю как у них боинг 767 и боинг 777 летал ими давно попался боинг 737-400 вобще плохой салон и у а320 дальшеъ
после взлета самолёт так трещал что чуть шасси не вылетели взлетел долго набирал высоту в итогес каждым часом сильнне был треск в итое через полчаса он прекратился я подумал что это разгемертизация в итоге всё славо богу успокоилось потом еда была ни какой была булка и всё напитки были вода и кока кола за 20000рублей можно было и воду с газом .Потом при посадке так сел чуть шасси не отвалились прилетели не как планировали в 17:00 а 4:00 часа ночи
По прилёту сразу ждали багаж ждали час пришёл представителя нету свольчь еща ат в итоге пояхали в отлеь и уснули намертво.
козлы вим авия только помещаны на деньгах качество плевать задержка плевать а деньги берут ну наглость же.Хорошо обратном летим Red Wings у них хоть ту 204 но нормальные в итоге решили что
минусов много
1)Задержки
2)состояние самолётов
3)хамство представителя
4)Стюардессы грубые и не приветливые
5)мошеники
плюс
1)работа пилотов молодцы (единственный плюс)
А всё плохо вим авия больше не полетим и вам не советуем те кто купли билеты сдавайте не летати ими лучше переплатить дороже но будет гарантия чтобы долетите с комфортом и без задержек и всё прийдёт целое .Вот так вот вим авия я желаю вам полного банкротства и верните транс аэро и вим авия на звонки не отвечает .И стюардессы грубые и не приветлевые
Без уважения Дмитрий

Самая плохая авиякомпания

Мотяков Евгений Сергевич 22 декабря, 2016 год
Дорогие Пассажиры!!!!
Дорогие Пассажиры!!!!
Я руководитель военно-патриотического клуба "БАГИРА" из Крыма, имел неосторожность приобрести билеты этой так называемой авиокомпании на рейс № 310 15.12.2016г вылетающий в 12.30 из аэропорта Симферополя, и в результате мы просидели в аэропорту Симферополя более 12 часов и вылетели в Домодедово только в 23.30. и соответственно прилетели в Москву после 1.00 ночи. Аэроэкспресс и метро уже не работали. На моё заявление представителю авиокомпании в Домодедово о представлении гостиница для отдыха ребят, хотябы до 6.00 утра я получил отказ. Так как авиокомпания своей вины в наших мытарствах не признала, а совмещение трёх рейсов в один для авиокомпании нормальное явление, им глубоко плевать на пассажиров. А воспитанникам моего клуба пришлось выступать в Кремле на всероссийском молодёжном фестивале "Рубиновые звёзды" не спав целые сутки, именно повине этой авиакомпании. Дорогие друзья, хочу предостеречь всех от покупки билетов этой авиокомпании И вообще хочу создать петицию в интернете о лишении ВИМ-авиа лицензии на осуществление перевозки пассажиров.

Уроддддддддддды

Константин Прокатион 20 декабря, 2016 год
Народ, люди, человеки!!! Не забывайте о том, что Вим-авиа - САМАЯ ГНИЛАЯ из всех авиакомпаний, которые есть на сегодняшний день в России. Создавший её для издевательств над людьми, ни кто иной как сам Люцифер!!!
Более чем уверен в том, что вы самых немыслимых проблем связанным с перелетом ни себе, ни своим родным и близким не желаете. Для этого нужно выполнить только одно единственное условие!
НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С Вим-авиа!!!
Пусть ваш авиаперелет будет чуть подороже! Но... Но у вас будет хоть какая-то гарантия того, что ваш рейс не перенесут на сутки и вы не будете эти сутки просиживать в аэропорту в ожидании борта. Вы будете чувствовать себя нормальным пассажиром, ЧЕЛОВЕКОМ, а не свиньей в свинарнике, коими являются самолеты этой шараги, которые ещё как то умудряются летать.
Летайте на самолетах достойных авиакомпаний!!!!!!!!!!!
Храни вас Господь!!!

всё плохо

Сетлана Панфилова 20 декабря, 2016 год
Решила поделиться своими впечатлениями об этой конторке "Рога и копыта". Были приобретены билеты на рейс из Хабаровска в Москву на 06.11.16г рейс 646 и обратно 08.12.16г рейс 645, а так-же отдельные билеты из Москвы в Санкт-Петербург на 17.11.16г. и обратно на 8.12.16г. До Москвы долетели без особых проблем, если не считать пенсионный возраст самолета, скудность питания, недоброжелательность экипажа и задержку... Читать отзыв Решила поделиться своими впечатлениями об этой конторке "Рога и копыта". Были приобретены билеты на рейс из Хабаровска в Москву на 06.11.16г рейс 646 и обратно 08.12.16г рейс 645, а так-же отдельные билеты из Москвы в Санкт-Петербург на 17.11.16г. и обратно на 8.12.16г. До Москвы долетели без особых проблем, если не считать пенсионный возраст самолета, скудность питания, недоброжелательность экипажа и задержку рейса на 3 часа. Самое интересное началось когда за сутки до вылета отменили рейс на Санкт-Петербург из Москвы, а мы за границей в роуминге и дозвониться до авиакомпании невозможно (сначала рассказывает речевки автоответчик, а потом висишь в очереди). С горем-пополам списались по электронной почте ничего подходящего нам не нашли и пришлось срочно покупать билеты на "Сапсан". Дальше на 08.12.16г.тоже отменили рейсы из СПБ в Москву и из Москвы в Хабаровск. С горем пополам нашли замену на рейс С7 до Москвы и на рейс ВимАвиа до Комсомольска-на-Амуре. При бронировании билетов ни где не было указано, что рейс с пересадкой в Новосибирске. И аэропорту Домодедово пришлось заплатить за багаж 2500 рублей, хотя при полете из Хабаровска в Москву багаж стоил 1000 рублей. На сайте авиакомпании ни где нет информации сколько стоит багаж и проверить за что ты платишь невозможно. Вроде-бы 1500 рублей не великая сумма, но за эти деньги можно купить целый авиабилет СПБ-Москва. Самолет оказался ещё старее, чем при полете в Москву. Экипаж поразил своей непрофессиональностью - все сообщения для пассажиров читались по тетрадке и заиканьем через слово. Про остальные прелести уже писала, повторяться не буду. Единственное к чему нет претензий так это к работе пилотов, спасибо им огромное, что они летают так хорошо на этих развалюхах. Люди не летайте с этой компанией если вы не хотите испортить себе отдых!!!

Будь проклята вим авия

Антошка 20 декабря, 2016 год
Вот блин, говорил деду, чтоб не связывался с Вим-авиа. Ну, да, лишние пару тысяч для дедули моего большие деньги! Летит вот сейчас рейсом NN310 из Симферополя. Только вот в 15.40 этот борт(так написано в расписании) в Домодедове не будет. Как говорят на час задержан. Даже зимой эта подлючая контора не может придерживаться расписания. Сижу вот наблюдаю за полетом по Fligtradar24.... Читать отзыв Вот блин, говорил деду, чтоб не связывался с Вим-авиа. Ну, да, лишние пару тысяч для дедули моего большие деньги! Летит вот сейчас рейсом NN310 из Симферополя. Только вот в 15.40 этот борт(так написано в расписании) в Домодедове не будет. Как говорят на час задержан. Даже зимой эта подлючая контора не может придерживаться расписания. Сижу вот наблюдаю за полетом по Fligtradar24. Ростов уже пролетели, сейчас уже около Луганска. Да,уж! Сидеть мне здесь еще в ожидании часа полтора, а может и два. Вот и запланируй что на вечер. Эх...
Будь она проклята эта Вим-авиа!

Больше ни за что.

Евгений 19 декабря, 2016 год
Не компания, а самая настоящая шаражная контора которое имеет одно представительство на территории РФ.

Купив билет я никак не мог подозревать надвигающегося дальнейшего хаоса и попустительства.

За пару дней до вылета моего самолета, мне позвонили из авиакомпании и уведомили о том что мой рейс отменен и я могут либо вернуть деньги (ага, в незнакомом городе и при моем графике очень проблематично), либо рейс будет перенесен в другой аэропорт(Шереметьево) и на другую авиакомпанию. Конечно же я выбрал другой вариант, так как по факту он был лишь на пол часа позже, а расположение аэропорта для меня роли не играло.

Уже в шереметьево, я попросил распечатку рейса на который меня перевели, найдя представительство компании "Северный ветер". В принципе уже тогда у меня возникло некое непонимание что с этим делать, ведь билет компании "Северный ветер" стоил почти на 1000 рублей дешевле, у меня возникло ощущение что Вим-авиа просто остались в плюсе на 1000р при этом не пошевелив и пальцем. Ну да ладно.

По приезду домой, я должен был отчитаться в бухгалтерии своей организации. А так как я являюсь госслужащим то и требования бухгалтерии самые строгие и не терпящие отклонений. Узнаю о том чтобы мне не потерять порядка 15000 т.р. (именно столько денег было выдано на билеты и командировку) из следующей зарплаты нужно запросить справку из "Вим-авиа", в противном случае отчет принят не будет.

Вот тут и начинаются первые проблемы. Сделал звонок в компанию, там меня сразу же отправили написать все на почту, видимо не желая общаться. Хорошо, написал, изложил суть. Обещали рассмотреть. Через примерно сутки я увидел ответ:
"Вам следует отправить запрос в адрес авиакомпании по почте России о предоставлении справки о пересадке на рейс другой авиакомпании."

И это в 2016 году. При том что я общаюсь с ними по почте и могу предоставить все данные и сканы им нужно.... Письмо почтой россии? Чтобы что? Написать справку о переносе рейса?!
Окей. Я все таки высказал своё недовольство и предложил принять мое заявление в электронном виде. На мое, казалось бы, счастье они согласились.

И ВОТ! Следующие 14 дней меня динамит целая авикомпания, вкупе с секретарем и "девочками" из поддержки. Каждый спихивает все на другого и используют стандартные отговорки "Пока в работе", "ожидайте".

ОЖИДАЙТЕ 14 ДНЕЙ? Справку??? Бумажку с печатью? Только вдуматься! 14 дней! Я жду справку которая в реалиях делается за 5, максимум 10 минут!!!

В общем что дальше делать не знаю. Зарплата уже завтра и я остаюсь почти без половины оной в предвверии новогодних праздников и в купленной на днях новой квартире, которая тоже съедает много финансовых средств.

Не летайте Вим-авиа.

ужасно

Летали-знаем 16 декабря, 2016 год
Народ, обходи эту шарагу стороной!!!
Не связывайтесь с Вим-авиа НИКОГДА!!!
Помните - НИЧЕГО ХОРОШЕГО от этой конторы вы не дождетесь... Вим-авиа - самая уёбищная из всех авиакомпаний, занимающихся авиаперевозками пассажиров в России.
Берегите свои нервы! Берегите свою жизнь!
ДА ЗДРАВСТВУЕТ АЭРОФЛОТ!!!!!!!!!!!!!

Вим авия тролли

Вакула кузнец 16 декабря, 2016 год
Ага... Вот к вечеру обозначился вимавинский тролль.
Накормлен ли ты сегодня объедками со стола хозяев Вим-авиа?
Ущербный, хватает ли тебе на жизнь подачками за писание положительных отзывов об этой захудалой конторе? Что-то ты маловато их в последнее время пишешь. Али премиальных тебе маловато выписали к Рождеству?

всё плохо

Шамиль 7 декабря, 2016 год
Летели 23 сентября из Иркутска в Москву рейс задержался на 1.20, багаж транзитом не стали брать, на регистрации не знали как оформить по разговорам персонала, по прилету багаж ждал минут 40 к тому же серьезно повредили багаж, пластиковые детали разломаны, весь протерт (сколько летал другими компаниями с этим чемоданом не чего небыло) это с какой ненавистью его кидали что такие... Читать отзыв Летели 23 сентября из Иркутска в Москву рейс задержался на 1.20, багаж транзитом не стали брать, на регистрации не знали как оформить по разговорам персонала, по прилету багаж ждал минут 40 к тому же серьезно повредили багаж, пластиковые детали разломаны, весь протерт (сколько летал другими компаниями с этим чемоданом не чего небыло) это с какой ненавистью его кидали что такие повреждения... И к тому же чуть не опаздал на другой рейс

Отвратительная компания

unled 7 декабря, 2016 год
Рейс в Благовещенск 7.12 в онлайн регистрации борт 767-300 а в реале 757. Места соответственно не те что бронировали. Мастер на полках для вещей не хватает. Не компания а полный отстой. Не летайте этой компанией. Есть другие и по той же цене!!!!!!!!

хуже некуда

Николай 7 декабря, 2016 год
2 декабря был рейс из Нижнего Новгорода в Крым с пересадкой в москве, так же и в обратном направлении 6 декабря. За несколько дней написали на почту что рейсы отменили, предложили альтернативу. Я зашел на их сайт и попробовал позвонить по одному номеру, другому и так по всех, звонил вплоть до вылета. НИРАЗУ не взяли трубку НИРАЗУ. На сайте написано,... Читать отзыв 2 декабря был рейс из Нижнего Новгорода в Крым с пересадкой в москве, так же и в обратном направлении 6 декабря. За несколько дней написали на почту что рейсы отменили, предложили альтернативу. Я зашел на их сайт и попробовал позвонить по одному номеру, другому и так по всех, звонил вплоть до вылета. НИРАЗУ не взяли трубку НИРАЗУ. На сайте написано, что звонки на горячую линию бесплатные. За один звонок с ожиданием ответа 10 минут у меня снималось по 50 рублей. Но мне нужно было узнать и я не жалел денег, в итоге потратил около 600 рублей на звонки в эту сраную компанию. То же самое и из Крыма, звоню по всем номерам и никто не отвечает, только девушка сонно-пьяным голосом на автомате "к сожалению, на данный момент нет свободных операторов, оставайтесь на линии". В итоге пришлось ехать в аэропорт за несколько часов до рейса планируемого и пришлось разбираться лично, после чего мне сказали еще ожидать несколько часов другого рейса. Не компания, а убожество. Не советую НИКОМУ летать этой компанией.

Мерзость

гость 2 декабря, 2016 год
Самая мерзкая из мерзких шараг, люди одумайтесь когда летаете , тут все на всех насрат....., им пассажир равносилен свинье в хлеву, поверьте при любой ситуации наебу..., и вы спомните когда попадете , лучше доплатить и аэрофлотом , чем на этих глистах лететь

тупая авиякомпания Вим авия

гость 2 декабря, 2016 год
Одна из самый ужасных компаний, мерзкое отношение к пассажирам, вечный развод на деньги, воруют положенную жрачку в самалете , только глаза закрыл так бегом с корзинкой пробегут ,и потом говорят что уже неположено, вы дебилы голодные жрать стюардам нужно меньше., воровство вещей,
Короче я считаю одна из самых дибильных шараг на небе , с желтыми обосран..., сосисками летающие в небе

пи***ц

гость 2 декабря, 2016 год
Просто конченная шарашка с конченными тупыми тварями

Жёлтое дерьмо

гость 2 декабря, 2016 год
Желтое обоср....,.е летающее гавно, одним словом полет может прерваться

Не летайте ими

гость 2 декабря, 2016 год
Компанией не довольны. Постоянно задержка рейсов. Невозможно спланировать время. Отвратительно!

плохой сервис

Ильинов Сергей 2 декабря, 2016 год
у что сказать, видимо распрощаюсь с этими товарищами.
десять дней назад вылетел в Краснодар, на регистрации взвесили сумку (6,5 кг) и вперед..улетел.
вчера возвращаясь в Москву, снова взвесили ту же сумку (7,5 кг)..вроде все нормалек, только вот сумка по размеру не влезла в железную формочку (тип под впереди стоящее сидение), все..плати за багаж.
на вопрос про 1 место в ручной клади..ответили, что это... Читать отзыв
у что сказать, видимо распрощаюсь с этими товарищами.
на вопрос про 1 место в ручной клади..ответили, что это вот как раз оно и есть (оно же размером с автомобильную аптечку!!!!).
и ладно я бы понял, будь у меня сумка негабарит какой-то или тому подобное..у меня одни только перчатки боксерские да шлем весят мелочь, а по размеру уже не влезут.
билет стоил 2,5 рубля..и багаж 2.
в общем тарифы это всего-лишь замануха и развод.
компания не ценит клиента и рада его ободрать при первом же удобном случае. а так как габариты этого самого места они утверждают себе сами, таких случаев они создают, как я уже вижу, в избытке.
кстати эти денежки очень любезно собираются не напрямую авиапервозчиком, а через компанию ООО "Аэроальянс", которая в свою очередь помимо тарифа за дополнительное место (как-будто я своим воспользовался), ненавязчиво вкатает вам в счет еще и свой сбор...в моем случае это 10% от общей суммы платежа вышло.

Наглость

Антон 28 ноября, 2016 год
Отвратительная компания. Уже дважды отменяли рейс, на который я брал билеты. При этом даже не информируют. Если забудешь или не захочешь заранее пройти онлайн-регистрацию, то об отмене узнаешь только в аэропорту, что станет приятным сюрпризом.
Можно не сомневаться, что такой бардак у них во всем. Не летайте этой компанией, берегите свое время и нервы.

Сломали багаж уроды

гость 28 ноября, 2016 год
Ничего хорошего сказать не могу, пользовалась всего один раз и больше не буду. Летела из Москва в Благовещенске. Когда увидела свой чемодан, просто обалдела. Оторвали 2 колеса, по всему пластику пошла трещина. Дорогую вещь можно выкидывать. Не говоря уже о том, что тащить 22 кг чемодан с 2 колесиками по диагонали, было, мягко говоря, не очень.

козлы а ни авиякомпания

андрей 25 ноября, 2016 год
Летал из Москвы в Адлер/Сочи и обратно.
ПЕРВОЕ. Приобретая билеты на сторонних сайтах нет информации, какую категорию билета тебе продают. Покупая ЭКОНОМ через anywayanyday я получил в итоге категорию ПРОМО и в авэропорту с меня стрясли 1500 рублей за чемодан.
ВТОРОЕ. Выясняя подробности, позвал представителя компании на регистрацию. Пришел мужик с трехметровым перегаром. Или откровенно бухой, или после ночи развлечений. Фу!(
ТРЕТЬЕ. САмолеты... Читать отзыв
Летал из Москвы в Адлер/Сочи и обратно.
ТРЕТЬЕ. САмолеты 757-е боинги у компании непросто старые, а тухлые. Салон реально воняет затхлостью. Кресла грязные и сальные. Покупая этот хлам, они даже не стали программную среду в самоелете менять. ВО всремя всего полета на висящих мониторах видно логотип AIR CANADA. Ну хоть бы программу переписали...
ЧЕТВЕРТОЕ. И только одно в норме. Вежливый персонал на борту и грамотные пилот

Вонючие самолёты

Kate L 25 ноября, 2016 год
На самолетах этой компании мы летали на о.Кипр, в конце мая 2016 года, т.е. совсем недавно. Билет был куплен в составе полного тур-пакета и выбора перелета особо не было, точнее сказать, он был и мы даже меняли билеты, потому как за неделю до вылета изменили аэропорт прилета (это нормально, потому как чартер), нам такой вариант совершенно не подходил, другое время... Читать отзыв На самолетах этой компании мы летали на о.Кипр, в конце мая 2016 года, т.е. совсем недавно. Билет был куплен в составе полного тур-пакета и выбора перелета особо не было, точнее сказать, он был и мы даже меняли билеты, потому как за неделю до вылета изменили аэропорт прилета (это нормально, потому как чартер), нам такой вариант совершенно не подходил, другое время тоже, было решено поменять АК "Победа" на АК "ВИМ-Авиа". Ни та, ни другая не были мне известны (рембрендинги).

Вылет - с летного поля (Аэропорт "Домодедово"), прилет - в рукав (Аэропорт "Ларнака"), обратно - наоборот.

Первый минус. За сутки до вылета нам сменили время вылета, удобные (нам) 4:50 утра, на не слишком удобные 12:50.

Второй... При входе в самолет в нос ударяет вонь из туалета. Я даже не буду подбирать слова, ибо это ужасно. Потом, выветривается, но первые полчаса просто страшное дело. Сам туалет обшарпанный, ржавый... Никогда такого не видела.

Но, возмущались не все, из чего я сделала вывод, не все такие чувствительные и на запахи не реагируют.

Долетели быстро, посадка мягчайшая, тут просто замечательно, легко.

Питание. Оно есть, я все сфотографировала. На выбор два варианта, мясо-курица, гарнир.

Конфетки не давали.

Напитки: вода и лимонад "Дюшес" из магазина "Метро" (фирмы "АРО", самый дешевый). И чай-кофе после обеда.

ВИМ-Авиа / Vim Airlines фото

Самолеты старые, потрепанные, но кресла удобные, места для ног достаточно.

Обратный рейс - эта же АК, время вылета изменили, не критично, где-то на три часа. Но, к счастью, аэропорт остался тот же, а вот людям и аэропорт меняли, слышала разговор с соседних кресел, у людей машина во Внуково, а прилетели в Домодедово.

Чартер, все может быть.

Но простить ужасный запах в салоне - это невозможно, как допускают такое?!

Лететь ли с Vim Airlines, решайте сами. Я себе "галочку" поставила, сто раз подумаю в следующий раз и почитаю Отзывы повнимательней.Такие вот впечатления. Самолет в таком состоянии я видела в первый раз.

Ещё хочется сказать о странной настройке микрофонов, совершенно не слышно когда говорил капитан корабля, в самолете стоит шум и гул. Много, много недочетов, очень неприятные неприятное знакомство с АК ВИМ-Авиа.

* * *

Знаете что лучше всего привезти с Кипра в подарок, чтобы и багаж не перегружать и хорошее? Кофе, вот этот, местный:

Негатив рейса Москав-Певек

гость 25 ноября, 2016 год
Рейс Москва-Певек задержан с 14.11.2016 года.Информацию в течении дня дают о вылете самолета в 20.05,но за 2 часа до вылета отменяют рейс на сутки,а потом и на четверо суток.Дают ложную информацию о погоде в аэропорту прибытия,хотя в Певеке самотеты совершают посадку и вылетают из аэропорта в штатном режиме.Люди которые должны были приступить к работе в период с 16 ноября по... Читать отзыв Рейс Москва-Певек задержан с 14.11.2016 года.Информацию в течении дня дают о вылете самолета в 20.05,но за 2 часа до вылета отменяют рейс на сутки,а потом и на четверо суток.Дают ложную информацию о погоде в аэропорту прибытия,хотя в Певеке самотеты совершают посадку и вылетают из аэропорта в штатном режиме.Люди которые должны были приступить к работе в период с 16 ноября по сегодняшний день,должны брать отпуск без сохранения заработной платы.В связи с отдаленностью,многие везут продукты,которые на данный момент уже испорчены,и что с этим делать,ведь перегруз уже оплачен,а все за что оплатили,рано или поздно довезут в Певек и выбросят.Кто возместит все расходы понесенные за задержку рейса?Авиакомпания только пожимает плечами.

Плоз\хой а319

гость 25 ноября, 2016 год
Аэробус А319 компании Вим-Авиа это просто ужас, я пользуюсь услугами ак более 10 раз в 0,5 года,но с ними столкнулся впервые, задержка рейса на внутреннем направлении, в то время, как конкуренты , даже не самые лучшие типа ред вингс и северный ветер улетают минута в минуту.
Мне впервые было страшно лететь, на взлете самолет трясло так и издавал такие звуки, что даже стюарды вцепились в кресла и пристегнулись.Пилот лицо кавказской национальности.
То, что не советую летать ими, это мягко сказано

уёбищная авиякомпания

Летали... Знаем!! 25 ноября, 2016 год
Что-то давненько не было здесь троллей этой уёбищной авиакомпании с положительными отзывами о том, как прелестно проводить время с Вим-авиа. Может быть рванули в Турцию отдохнуть???
А про эту шарагу скажу одно: ликвидировать их нужно было уже давно. Только кто их закроет, ежели у них "своя рука" в Росавиации служит, и "прикрывает" этих уродов!?
Вим-авиа ооо
ООО Вим-авиа – компания проставляющая услуги пассажирских и грузовых авиаперевозок. Располагается в аэропорту Домодедово. Существует с 2002 года. В собственности компании находятся 11 комфортабельных самолетов (Боинг 757-200) которые совершают регулярные и чартерные рейсы в пределах России а также в другие страны. Вим-авиа предлагает своим пассажирам удобное и быстрое обслуживание с... подробнее

Авиакомпании

Уральские авиалинии