Отвратительная компания - Отзывы о Вим-авиа ооо

Вим-авиа ооо
Отзыв написан 22 декабря, 2016 год 1019 просмотров
Когда я летал раньше ни когда не задумывался читать отзывы летаю часто аэрофлотм, s7, red wings,Россия,ир аэро ,Sas , Air Baltic ,Cheh airlines и.т.д
Вот что случилось со мной просто нет слов
Летел рейс Москва-Сочи сначала мне нахомила регестарторша типа надо переплачивать за багаж он был у меня один и с лыжами было 9 кг в итоге вызвали представителя ещё хуже в итоге я выйграл и пошёл в итоге задержали на час бывает потом на 2 на 3 и в итоге до 14
Звали представителя явился он через 2 час ито был не в адеквате в итогеон послал девушку матом на 3 буквы в итоге садили в самолёт попался нам несчастный боинг 757 который давно пора списать вонь была хуже когда буксировали был звук будто метал режут или что то отлетело напоминает старый добрый ту 154 сейчас они в алросе есть но хорошего качества, а это боинг и то стыдно уже не знаю как у них боинг 767 и боинг 777 летал ими давно попался боинг 737-400 вобще плохой салон и у а320 дальшеъ
после взлета самолёт так трещал что чуть шасси не вылетели взлетел долго набирал высоту в итогес каждым часом сильнне был треск в итое через полчаса он прекратился я подумал что это разгемертизация в итоге всё славо богу успокоилось потом еда была ни какой была булка и всё напитки были вода и кока кола за 20000рублей можно было и воду с газом .Потом при посадке так сел чуть шасси не отвалились прилетели не как планировали в 17:00 а 4:00 часа ночи
По прилёту сразу ждали багаж ждали час пришёл представителя нету свольчь еща ат в итоге пояхали в отлеь и уснули намертво.
козлы вим авия только помещаны на деньгах качество плевать задержка плевать а деньги берут ну наглость же.Хорошо обратном летим Red Wings у них хоть ту 204 но нормальные в итоге решили что
минусов много
1)Задержки
2)состояние самолётов
3)хамство представителя
4)Стюардессы грубые и не приветливые
5)мошеники
плюс
1)работа пилотов молодцы (единственный плюс)
А всё плохо вим авия больше не полетим и вам не советуем те кто купли билеты сдавайте не летати ими лучше переплатить дороже но будет гарантия чтобы долетите с комфортом и без задержек и всё прийдёт целое .Вот так вот вим авия я желаю вам полного банкротства и верните транс аэро и вим авия на звонки не отвечает .И стюардессы грубые и не приветлевые
Без уважения Дмитрий

Отзывы об авиакомпаниях

Вим-авиа ооо
ООО Вим-авиа – компания проставляющая услуги пассажирских и грузовых авиаперевозок. Располагается в аэропорту Домодедово. Существует с 2002 года. В собственности компании находятся 11 комфортабельных самолетов (Боинг 757-200) которые совершают регулярные и чартерные рейсы в пределах России а также в другие страны. Вим-авиа предлагает своим пассажирам удобное и быстрое обслуживание с... подробнее

Авиакомпании

Авиакомпания Азимут