Вим-авиа ооо отзывы
с оценкой «Отлично»

Вим-авиа ооо

Отвратная компания

Гость 28 июня, 2017 год
Билет купленный за месяц до отлёта не обменять не вернуть не удалось.ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ!!!!

ВИМ-АВИА

Гость 26 января, 2017 год
Доброе время суток !Летел с женой 31.12.2016 рейсом №310 с Симферополь-Москва в 13.20.Большое спасибо командиру! Очень отзывчивый и внимательный экипаж! Полет произвел массу положительных эмоций, так держать! Хотелось пожелать, чтобы количество взлетов совпадало с количеством приземлений! Большое спасибо! Больше таких экипажей!

30.06.15-13.07.15

Светлана 14 июля, 2015 год
Летели самолётом Боинг 757-200 рейс NN 323 30.06.15 до Симферополя и обратно в Домодедово 13.07.15 рейсом NN 324 тем же самолётом. Перед полетом читала отзывы о работе авиакомпании, мягко говоря не самые лестные, и в аэропорт приехала в тихой панике. Рейс до Симферополя был задержан на 40 мин., обратно вылетели по расписанию (по факту задержка в 20 мин), у других... Читать отзыв Летели самолётом Боинг 757-200 рейс NN 323 30.06.15 до Симферополя и обратно в Домодедово 13.07.15 рейсом NN 324 тем же самолётом. Перед полетом читала отзывы о работе авиакомпании, мягко говоря не самые лестные, и в аэропорт приехала в тихой панике. Рейс до Симферополя был задержан на 40 мин., обратно вылетели по расписанию (по факту задержка в 20 мин), у других авиакомпаний задержки рейсов тоже были . Самолет не новый, но чистый, не шумный, стюарды вежливые, тактичные, опрятные, взлёт и посадка на 5+. Из еды на борту стандартный набор напитков и булочки (свежие). Во время взлёта и посадки стюарды чётко следуют инструкциям. Была приятно удивлена слаженностью работы команды, чувствовала себя комфортно, так как летать боюсь. Спокойно полечу с этой авиакомпанией в следующий раз, тем более, что цены на билеты умеренные.

Как лететь в Грецию

Moo 5 июня, 2015 год
Это одна из немногих компаний маршрут которой проходит в облет Украины.
Очень приятно, что хоть кто-то заботится о жизни туристов,
больше чем экономии топлива.
2 не согласны Показать 1 ответ
Алена 20 марта, 2014 год
Поддерживаю предыдущий отзыв - мне тоже все понравилось. Летали Вим-авиа в Италию. Все прошло отлично. Приветливые стюардессы, кормят вкусно, улетели и прилетели вовремя. Раньше про эту компанию не слышала, нашла через поисковый сервис билетов Даблтрип и через него же покупала билеты, так как у авиакомпании немного запутанный сайт. Немного опасались лететь неизвестной компанией, но билеты на тот момент оставались только... Читать отзыв Поддерживаю предыдущий отзыв - мне тоже все понравилось. Летали Вим-авиа в Италию. Все прошло отлично. Приветливые стюардессы, кормят вкусно, улетели и прилетели вовремя. Раньше про эту компанию не слышала, нашла через поисковый сервис билетов Даблтрип и через него же покупала билеты, так как у авиакомпании немного запутанный сайт. Немного опасались лететь неизвестной компанией, но билеты на тот момент оставались только у них и выбора не было. Летаю нечасто и сравнить мне особо не с чем, но мне понравилось.
Андрей 11 сентября, 2013 год
Была очень удивлена, почитав отзывы о этой компании. Мы недавно вернулись из отпуска, летели и туда и обратно самолетами этой авиакомпании. Никаких задержек рейсов, приятные, обходительные, вежливые стюардессы. В салоне все прибрано, чистенько, внешне все выглядит очень по европейски. Зашла в интернет, решила написать хороший отзыв, чтобы люди знали об этой компании. Но начала читать отзывы других людей, оказалось, что... Читать отзыв Была очень удивлена, почитав отзывы о этой компании. Мы недавно вернулись из отпуска, летели и туда и обратно самолетами этой авиакомпании. Никаких задержек рейсов, приятные, обходительные, вежливые стюардессы. В салоне все прибрано, чистенько, внешне все выглядит очень по европейски. Зашла в интернет, решила написать хороший отзыв, чтобы люди знали об этой компании. Но начала читать отзывы других людей, оказалось, что таких довольных как я очень даже мало. И теперь задумалась – а может мне просто очень повезло?)))
Вим-авиа ооо
ООО Вим-авиа – компания проставляющая услуги пассажирских и грузовых авиаперевозок. Располагается в аэропорту Домодедово. Существует с 2002 года. В собственности компании находятся 11 комфортабельных самолетов (Боинг 757-200) которые совершают регулярные и чартерные рейсы в пределах России а также в другие страны. Вим-авиа предлагает своим пассажирам удобное и быстрое обслуживание с... подробнее

Авиакомпании

Уральские авиалинии