Вонючие самолёты - Отзывы о Вим-авиа ооо

Вим-авиа ооо
Отзыв написан 25 ноября, 2016 год 796 просмотров
На самолетах этой компании мы летали на о.Кипр, в конце мая 2016 года, т.е. совсем недавно. Билет был куплен в составе полного тур-пакета и выбора перелета особо не было, точнее сказать, он был и мы даже меняли билеты, потому как за неделю до вылета изменили аэропорт прилета (это нормально, потому как чартер), нам такой вариант совершенно не подходил, другое время тоже, было решено поменять АК "Победа" на АК "ВИМ-Авиа". Ни та, ни другая не были мне известны (рембрендинги).

Вылет - с летного поля (Аэропорт "Домодедово"), прилет - в рукав (Аэропорт "Ларнака"), обратно - наоборот.

Первый минус. За сутки до вылета нам сменили время вылета, удобные (нам) 4:50 утра, на не слишком удобные 12:50.

Второй... При входе в самолет в нос ударяет вонь из туалета. Я даже не буду подбирать слова, ибо это ужасно. Потом, выветривается, но первые полчаса просто страшное дело. Сам туалет обшарпанный, ржавый... Никогда такого не видела.

Но, возмущались не все, из чего я сделала вывод, не все такие чувствительные и на запахи не реагируют.

Долетели быстро, посадка мягчайшая, тут просто замечательно, легко.

Питание. Оно есть, я все сфотографировала. На выбор два варианта, мясо-курица, гарнир.

Конфетки не давали.

Напитки: вода и лимонад "Дюшес" из магазина "Метро" (фирмы "АРО", самый дешевый). И чай-кофе после обеда.

ВИМ-Авиа / Vim Airlines фото

Самолеты старые, потрепанные, но кресла удобные, места для ног достаточно.

Обратный рейс - эта же АК, время вылета изменили, не критично, где-то на три часа. Но, к счастью, аэропорт остался тот же, а вот людям и аэропорт меняли, слышала разговор с соседних кресел, у людей машина во Внуково, а прилетели в Домодедово.

Чартер, все может быть.

Но простить ужасный запах в салоне - это невозможно, как допускают такое?!

Лететь ли с Vim Airlines, решайте сами. Я себе "галочку" поставила, сто раз подумаю в следующий раз и почитаю Отзывы повнимательней.Такие вот впечатления. Самолет в таком состоянии я видела в первый раз.

Ещё хочется сказать о странной настройке микрофонов, совершенно не слышно когда говорил капитан корабля, в самолете стоит шум и гул. Много, много недочетов, очень неприятные неприятное знакомство с АК ВИМ-Авиа.

* * *

Знаете что лучше всего привезти с Кипра в подарок, чтобы и багаж не перегружать и хорошее? Кофе, вот этот, местный:

Отзывы об авиакомпаниях

Вим-авиа ооо
ООО Вим-авиа – компания проставляющая услуги пассажирских и грузовых авиаперевозок. Располагается в аэропорту Домодедово. Существует с 2002 года. В собственности компании находятся 11 комфортабельных самолетов (Боинг 757-200) которые совершают регулярные и чартерные рейсы в пределах России а также в другие страны. Вим-авиа предлагает своим пассажирам удобное и быстрое обслуживание с... подробнее

Авиакомпании

Авиакомпания Азимут