Больше ни за что. - Отзывы о Вим-авиа ооо

Вим-авиа ооо
Отзыв написан 19 декабря, 2016 год 977 просмотров
Не компания, а самая настоящая шаражная контора которое имеет одно представительство на территории РФ.

Купив билет я никак не мог подозревать надвигающегося дальнейшего хаоса и попустительства.

За пару дней до вылета моего самолета, мне позвонили из авиакомпании и уведомили о том что мой рейс отменен и я могут либо вернуть деньги (ага, в незнакомом городе и при моем графике очень проблематично), либо рейс будет перенесен в другой аэропорт(Шереметьево) и на другую авиакомпанию. Конечно же я выбрал другой вариант, так как по факту он был лишь на пол часа позже, а расположение аэропорта для меня роли не играло.

Уже в шереметьево, я попросил распечатку рейса на который меня перевели, найдя представительство компании "Северный ветер". В принципе уже тогда у меня возникло некое непонимание что с этим делать, ведь билет компании "Северный ветер" стоил почти на 1000 рублей дешевле, у меня возникло ощущение что Вим-авиа просто остались в плюсе на 1000р при этом не пошевелив и пальцем. Ну да ладно.

По приезду домой, я должен был отчитаться в бухгалтерии своей организации. А так как я являюсь госслужащим то и требования бухгалтерии самые строгие и не терпящие отклонений. Узнаю о том чтобы мне не потерять порядка 15000 т.р. (именно столько денег было выдано на билеты и командировку) из следующей зарплаты нужно запросить справку из "Вим-авиа", в противном случае отчет принят не будет.

Вот тут и начинаются первые проблемы. Сделал звонок в компанию, там меня сразу же отправили написать все на почту, видимо не желая общаться. Хорошо, написал, изложил суть. Обещали рассмотреть. Через примерно сутки я увидел ответ:
"Вам следует отправить запрос в адрес авиакомпании по почте России о предоставлении справки о пересадке на рейс другой авиакомпании."

И это в 2016 году. При том что я общаюсь с ними по почте и могу предоставить все данные и сканы им нужно.... Письмо почтой россии? Чтобы что? Написать справку о переносе рейса?!
Окей. Я все таки высказал своё недовольство и предложил принять мое заявление в электронном виде. На мое, казалось бы, счастье они согласились.

И ВОТ! Следующие 14 дней меня динамит целая авикомпания, вкупе с секретарем и "девочками" из поддержки. Каждый спихивает все на другого и используют стандартные отговорки "Пока в работе", "ожидайте".

ОЖИДАЙТЕ 14 ДНЕЙ? Справку??? Бумажку с печатью? Только вдуматься! 14 дней! Я жду справку которая в реалиях делается за 5, максимум 10 минут!!!

В общем что дальше делать не знаю. Зарплата уже завтра и я остаюсь почти без половины оной в предвверии новогодних праздников и в купленной на днях новой квартире, которая тоже съедает много финансовых средств.

Не летайте Вим-авиа.

Отзывы об авиакомпаниях

Вим-авиа ооо
ООО Вим-авиа – компания проставляющая услуги пассажирских и грузовых авиаперевозок. Располагается в аэропорту Домодедово. Существует с 2002 года. В собственности компании находятся 11 комфортабельных самолетов (Боинг 757-200) которые совершают регулярные и чартерные рейсы в пределах России а также в другие страны. Вим-авиа предлагает своим пассажирам удобное и быстрое обслуживание с... подробнее

Авиакомпании

Авиакомпания Азимут