Вим-авиа ооо отзывы

Вим-авиа ооо

История Рейса Тенерифе-Москва

екатерина 4 ноября, 2016 год
Летела рейсом 772 Тенерифе- Москва. Должны были вылететь в 20.50. Сдали багаж, прошли регистрацию, получили посадочные и ждали уже внизу посадки в самолёт. Ждали долго. Часов до 23.30. Сказали , что самолёт сломался. Чинят. Выдали талоны на питание. Поели. Потом опять ждали. В результате отдали обратно багаж, заселили в гостиницу, но это только в 2.30 ночи! Я ночью еле живая... Читать отзыв Летела рейсом 772 Тенерифе- Москва. Должны были вылететь в 20.50. Сдали багаж, прошли регистрацию, получили посадочные и ждали уже внизу посадки в самолёт. Ждали долго. Часов до 23.30. Сказали , что самолёт сломался. Чинят. Выдали талоны на питание. Поели. Потом опять ждали. В результате отдали обратно багаж, заселили в гостиницу, но это только в 2.30 ночи! Я ночью еле живая по ступенькам и лабиринтам таскалась со своим чемоданом и сумками и искала номер. Там кула нас застелили такие гостиницы, все в ступеньках и горках.Сказали в 9.00 в холле собраться, будет объявление. Даже поспать толком не дали. Ждали до 10., в результате сказали собраться в 11 и сообщат. В 11 сообщили что не раньше 21 будет информация и что сейчас переселяют в другой отель. Опять я с вещами таскалась по горкам пешком. Там у них гористая местность) Кормили , завтрак обед ужин. Спасибо за это) потом объявили , что выезд в 22.30 из отеля. В результате приехали в 23.30, сначала забрали половину народа, потом видимо вернулись на том же автобусе и забрали вторую половину, но это только в 00.!
В результате задержка рейса более 30 часов, и все бы ничего, отель и питание ок,но безумно утомляют долгие ожидания , в аэропорту и тд. Многие люди опоздали на стыковочные рейсы, на работу..
Пилот в самолёте извинился и объяснил, что они ждали какой то детали для самолёта из Москвы.
Вот вопрос: что у них за самолеты, которые так ломаются?!)
Кормили нормально , и к экипажу претензий нет.)

Опоздали на стыковку благодоря вам

Светлана 4 ноября, 2016 год
Пожалуйста, не пользуйтесь услугами этой шарашкиной конторы! Мы купили билеты ещё в феврале 2016 на июнь, чтобы семьёй провести отпуск в Крыму (перелёт Цюрих- Москва-Симферополь, Симферополь-Москва-Цюрих). Выбрали максимально удобную пересадку в аэропорту Домодедово, т. К. Летим с маленьким ребёнком. При перелёте в Симферополь пересадка должна была быть 2 часа. Мы провели в аэропорту 7 часов в ожидании рейса, причём рейс... Читать отзыв Пожалуйста, не пользуйтесь услугами этой шарашкиной конторы! Мы купили билеты ещё в феврале 2016 на июнь, чтобы семьёй провести отпуск в Крыму (перелёт Цюрих- Москва-Симферополь, Симферополь-Москва-Цюрих). Выбрали максимально удобную пересадку в аэропорту Домодедово, т. К. Летим с маленьким ребёнком. При перелёте в Симферополь пересадка должна была быть 2 часа. Мы провели в аэропорту 7 часов в ожидании рейса, причём рейс откладывался каждый час! Сегодня мы летим с пересадкой из Симферополя. Приехали в аэропорт,- рейс отменён! Никто не предупреждал! Добро пожаловать на борт ожидания! Мы опаздываем на стыковочный рейс!

Илья 4 ноября, 2016 год
Отдыхали в Сочи,обратный рейс в Москву был авиакомпанией вим авия 22.08 18-55(8768),задержали рейс на 16 часов!!!Время вылета 6 раз менялось на табло 18:55,22:55,00:55,03:00,05-00,08-00,10-00,11-00,11-30.
Никаких обьяснений и представителей компании в аэропорту не было,телефоны горячий линии не отвечали.
Ночью людей с детьми расселили в гостиницу но по правилам должны расселить всех!
За 16 часов покормили один раз!
Люди спали кто на полу,кто на сидениях,мест на всех... Читать отзыв
За 16 часов покормили один раз!
Люди спали кто на полу,кто на сидениях,мест на всех категорически не хватало!
Скотское отношение к людям!
У Вим авиа задерживаеться каждый пятый рейс но они продолжат работать и каждый день из-за их косяков страдают люди

закрыть вим авия

Семён 30 октября, 2016 год
http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Bsearch%2F%3Bweb%3B%3B&text=&etext=1225.tdAUkkaRCUY8w4qXztG4RszmFZ-9lOdgkW50VhGILDug7v92lpbnutdxB5x0YVMC1B1gD_woP0DHzM5u6YqjQkQF9mN5c60hN2skK0eAGBs.676a7fe6661eda40a5ab84b9c59f03ae48f0b5e1&uuid=&state=PEtFfuTeVD5kpHnK9lio9bb4iM1VPfe4W5x0C0-qwflIRTTifi6VAA&data=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&b64e=2&sign=38ec4782befd3aa3a85c85e38418091b&keyno=0&cst=AiuY0DBWFJ4EhnbxqmjDhVGr3xPSdmm-sn7WNrWniMRLM80ISeP4-zjpTNVnycuz7KuSKl62CijrPpryP_lUpW_dFM26DRAScP3WUk6_Q8jkUQ6CqexVkcl2ZngUZoMlkFNWzbSE-o3PjNN73Un8p7PcqGWmBr3i0X_PK2YiCROF2Q8FW7aFmgYKBIhxv2xAKv-kbAvrJWyz6MO0DoS9wUzH2lnO1Jg8VpluoCe2gF7bKmVGiDAdtw3LPRl8XZuPUGOIZrrHYXVuSs5fEccW9ZZexGCmgoMXLkniHjFMDhCgsored0BE7KWcukxjVTXR0IGBDiQ6ruwV52zHnS5o93XPXAS85xO9M3eJbkTQZFMRx7vwcHKkgO0zfh6n5Jp4&ref=orjY4mGPRjk5boDnW0uvlrrd71vZw9kpibIAK_uZ4bWQsxxPmzW7jNpeaS24KS7Kq8VbvwJhd9R9vPxDJejb5f4G6oVHJBQStvasg69o_fMPg2u0jd4QsVlniwAwPgQmhbHSdDlB86kJtdD6kBi5wHyDupaz9YjqnbPtJ1YcWc9uNocXYpMe4xeztt4pl2tz4ClhtmZxpLPWsgVQTAgHlze_wFe4EhyuxMNY2TBKYjuwXL90E7nCMzQa-wtyzqG8WnetABnRD2Pojc9Y82XBsQ&l10n=ru&cts=1477826516625&mc=3.026986833359287 подписываем петицию на закрытие вим авия

хуже победыираэро,

Илья 30 октября, 2016 год
Отвратительная авиякомпания прям хуже ак победы рейс Сочи-Москва туда без задержек а обратно понеслось приехал сначала мне нахамила регистраторша типа мест нету 20 минут заняло на разборку дальше пошёл весь атракцион сначало рейс задержали на 2 часа потом на 3 звали представителя говорил типа поломка потом убежал потом его звали он скрывался сволочь ещё та дальшо потом он... Читать отзыв Отвратительная авиякомпания прям хуже ак победы рейс Сочи-Москва туда без задержек а обратно понеслось приехал сначала мне нахамила регистраторша типа мест нету 20 минут заняло на разборку дальше пошёл весь атракцион сначало рейс задержали на 2 часа потом на 3 звали представителя говорил типа поломка потом убежал потом его звали он скрывался сволочь ещё та дальшо потом он закрыл и опустил зановески и всестучали и били что б он открыл дыери он открыл и послал матом на 3 буквы дальше все бились наконец мы вошли потом самолёт ехал потом опять нас высадили было адски обидно аэрофлот , S7 ,победа, ютэйр ,россия,алроса,ираэро,руслайн,pegas fly, i fly, nordwindуральские авиалинии вылетали вовремя в итоге разозлился купил билет на гтк россия улетел все классно у них
В итоге
у вас плохо даже в победы которого 12 самолёто ито нет задержек у того же мало самолётов у васайфлая нордвинда пегас флая тоже 8-9 самолётов нету же задержек много так что вим авия больше не полечу и вам не советую
https://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Bsearch%2F%3Bweb%3B%3B&text=&etext=1225.tdAUkkaRCUY8w4qXztG4RszmFZ-9lOdgkW50VhGILDug7v92lpbnutdxB5x0YVMC1B1gD_woP0DHzM5u6YqjQkQF9mN5c60hN2skK0eAGBs.676a7fe6661eda40a5ab84b9c59f03ae48f0b5e1&uuid=&state=PEtFfuTeVD5kpHnK9lio9bb4iM1VPfe4W5x0C0-qwflIRTTifi6VAA&data=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&b64e=2&sign=38ec4782befd3aa3a85c85e38418091b&keyno=0&cst=AiuY0DBWFJ4EhnbxqmjDhVGr3xPSdmm-sn7WNrWniMRLM80ISeP4-zjpTNVnycuz7KuSKl62CijrPpryP_lUpW_dFM26DRAScP3WUk6_Q8jkUQ6CqexVkcl2ZngUZoMlkFNWzbSE-o3PjNN73Un8p7PcqGWmBr3i0X_PK2YiCROF2Q8FW7aFmgYKBIhxv2xAKv-kbAvrJWyz6MO0DoS9wUzH2lnO1Jg8VpluoCe2gF7bKmVGiDAdtw3LPRl8XZuPUGOIZrrHYXVuSs5fEccW9ZZexGCmgoMXLkniHjFMDhCgsored0BE7KWcukxjVTXR0IGBDiQ6ruwV52zHnS5o93XPXAS85xO9M3eJbkTQZFMRx7vwcHKkgO0zfh6n5Jp4&ref=orjY4mGPRjk5boDnW0uvlrrd71vZw9kpibIAK_uZ4bWQsxxPmzW7jNpeaS24KS7Kq8VbvwJhd9R9vPxDJejb5f4G6oVHJBQStvasg69o_fMPg2u0jd4QsVlniwAwPgQmhbHSdDlB86kJtdD6kBi5wHyDupaz9YjqnbPtJ1YcWc9uNocXYpMe4xeztt4pl2tz4ClhtmZxpLPWsgVQTAgHlze_wFe4EhyuxMNY2TBKYjuwXL90E7nCMzQa-wtyzqG8WnetABnRD2Pojc9Y82XBsQ&l10n=ru&cts=1477826516625&mc=3.026986833359287 петиция на закрытия вим авия

Неадкватный представитель

серафим саровский 30 октября, 2016 год
Повезло вам Татьяна. А вот нам в аэропорту Симферополя попался представитель этой компании - натуральный дебил!!! Дело было 22 июля 2016 года. Мы этого чудака про задержку вылета спрашиваем, а он даже не глядя на нас заявляет: "Если вы мне будете мешать работать, я сейчас милицию вызову и вы вообще в свою Москву не улетите!" Это нормально??? Какого черта он... Читать отзыв Повезло вам Татьяна. А вот нам в аэропорту Симферополя попался представитель этой компании - натуральный дебил!!! Дело было 22 июля 2016 года. Мы этого чудака про задержку вылета спрашиваем, а он даже не глядя на нас заявляет: "Если вы мне будете мешать работать, я сейчас милицию вызову и вы вообще в свою Москву не улетите!" Это нормально??? Какого черта он тогда там сидит? Кого представляет? Пришлось нам на самом деле обращаться за помощью к органам правопорядка. Вот им спасибо огромное!!! Ребята в погонах нам помогли и указали этому дебилу-представителю Вим-авиа, чтобы он адекватно реагировал на вопросы пассажиров.

грубые стюардессы

гость 29 октября, 2016 год
етела 21 августа 2016 г из Благовещенска в Домодедово с Вим-авиа. В течение всего полета в салоне - страшная духота. Внезапно почувствовался запах гари. Секунд через 15 весь салон самолета заволокло едким дымом. Загудел сигнал тревоги. Кислородные маски не вышли. Люди в салоне оцепенели от страха. Примерно через 1-2 минуты по салону быстро прошел стюард и кричал что ничего страшного,... Читать отзыв етела 21 августа 2016 г из Благовещенска в Домодедово с Вим-авиа. В течение всего полета в салоне - страшная духота. Внезапно почувствовался запах гари. Секунд через 15 весь салон самолета заволокло едким дымом. Загудел сигнал тревоги. Кислородные маски не вышли. Люди в салоне оцепенели от страха. Примерно через 1-2 минуты по салону быстро прошел стюард и кричал что ничего страшного, просто "масло попало в мотор". Это сообщение никого не успокоило. Что это за самолет с мотором ( у Боингов, вроде-бы двигатели ???) И как это масло могло куда-то не туда попасть в самолете ??? К слову, запах был похож на результат горения пластика. Через некоторое время командир сообщил по радио, что имеются проблемы с системой кондиционирования, опасности для пассажиров нет. Успокоил. Еще через некоторое время дым развеялся.
На обратном пути Домодедово-Благовещенск, похоже, был тот же самолет, так как духота была та же. До взлета 55 минут мариновали в самолете. Задержка вылета - 55 минут. Стюардессы по вызовам не приходили, вели себя грубо, высокомерно, все делали крайне медленно. Посуду после завтрака начали собирать, когда уже командир объявил пристягнуть ремни, приготовиться к снижению.
В Благовещенске был сильный туман. Командир объявил, что будем в "зоне ожидания" 20-30 минут. Я житель Благовещенска, знаю, что в это время года туман в районе аэропорта не уйдет ранее 10-11 часов, а мы прилетели в 9 часов. Болтались в "зоне ожидания" 30 минут, потом сели, как-то вынырнув из тумана на полосу, хорошо, что не промазали. Зачем такой риск ? Почему не пошли в другой аэропорт ??
Не летайте с этими головотяпами, если дорога жизнь.

ужас

дарья 29 октября, 2016 год
Ужасная компания! Рейс 08.09.2016 9318 приехали к 7 утра на самолёт, час стояли у выхода на посадку потом переносили на пол часа, на 20 минут. В конечном итоге до 10 утра, после того как время приблизилось к 10 отвезли в гостиницу на границе с Абхазией . Селили по 6-8 человек в комнату, через 5 часов посадили в автобусы и отвезли... Читать отзыв Ужасная компания! Рейс 08.09.2016 9318 приехали к 7 утра на самолёт, час стояли у выхода на посадку потом переносили на пол часа, на 20 минут. В конечном итоге до 10 утра, после того как время приблизилось к 10 отвезли в гостиницу на границе с Абхазией . Селили по 6-8 человек в комнату, через 5 часов посадили в автобусы и отвезли в аэропорт. Так же уже в очереди на посадку переносили на пол часа, на 20 минут рейс . Это было уже пол 9 вечера!!! Посадили в итоге в самолёт, он поездил по взлетной полосе и резко затормозил. Сказали покинуть борт из за неисправности самолёта , представитель компании зашёл в самолёт на 5 минут и потом когда начали ему задавать вопросы просто резко удрал от нас!!!! В аэропорту выдали багаж и информации никакой не было о рейсе. Через час на табло было написано что в 5 утра будет вылет! ЦЕЛЫЕ СУТКИ ЛЮДИ ПОЖИЛЫЕ,МАМЫ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕТЬМИ НЕ МОГУТ ПОПАСТЬ ДОМОЙ.слава богу у нас были средства и мы купили билет на другой самолёт и уехали в гостиницу спать. Читая предыдущие отзывы понимаю что люди так и не улетели в 5 утра.Вим Авиа вы что творите вообще? Вы не ящики с фруктами везёте , а живых людей. И у кого то маленькие дети, кому то по здоровью тяжело такие ожидания и нервотрепки . Мы молодая пара, и то очень были морально истощены. Не говорю уже о том, что не у всех есть возможность купить другой билет !!!!!!

Cамолёт не исправен это их проблемы

гость 29 октября, 2016 год
Рейс 9318 Сочи-Москва (08-09-2016)! Приехали в аэропорт в 4:30 утра,прошли регистрацию и в 5 утра уже были в зале ожидания,вылет должен был быть в 7:05,люди с 6:30 утра стояли на посадку в очередь,два раза был перенос рейса на 20 минут,люди всё стояли,в итоге рейс перенесли на 10:00 утра и народ разошёлся,в 9:30 утра в громкую связь сказали что-бы все подошли... Читать отзыв Рейс 9318 Сочи-Москва (08-09-2016)! Приехали в аэропорт в 4:30 утра,прошли регистрацию и в 5 утра уже были в зале ожидания,вылет должен был быть в 7:05,люди с 6:30 утра стояли на посадку в очередь,два раза был перенос рейса на 20 минут,люди всё стояли,в итоге рейс перенесли на 10:00 утра и народ разошёлся,в 9:30 утра в громкую связь сказали что-бы все подошли к столу информации для заселения в гостиницу,в итоге вывели на улицу и сказали самолёт не исправен,вас отвезут в гостиницу и к вечеру вы улетите,заселили в гостиницу на границу с Абхазией по 5-8 человек в один номер!!! Мы приняли решение ехать на поезде,поехали в аэропорт за багажом,нам отказали в выдачи багажа,сказав что багаж уже в самолёте и что получите багаж в Москве без всяких проблем,благо были кое какие вещи с собой и мы уехали на ЖД вокзал без багажа,позже почитав отзывы ниже что творилось с этим самолётом и как люди намучались мы не капли не пожалели что решили ехать на поезде! В итоге как выяснилось наш багаж забыли в Сочи и только сегодня 10-09-2016 обещали его выслать другим самолётом,ужас-ужас и ещё раз ужас,так работать нельзя,ужасная авиакомпания если её так можно назвать,лучше переплатить деньги и полететь другой более престижной и надёжной Авиакомпанией,не летайте вим авиа люди,не рискуйте!

Вим авия свинби

Олег 29 октября, 2016 год
Рейс NN-330 Cимферополь-Москва. Вылет по плану 3:15. По приезду в аэропорт по громкой связи услышал лишь номер рейса. Подошел к табло и, о ужас! Рейс задержан, вылет в 13:20! Благо родственники есть в Крыму, от гостиницы отказались сразу же. Следующий день... Две не выспавшихся физиономии приезжают в аэропорт. Идем к стойкам регистрации и становимся в дичайшую очередь. Ждем минут 15.... Читать отзыв Рейс NN-330 Cимферополь-Москва. Вылет по плану 3:15. По приезду в аэропорт по громкой связи услышал лишь номер рейса. Подошел к табло и, о ужас! Рейс задержан, вылет в 13:20! Благо родственники есть в Крыму, от гостиницы отказались сразу же. Следующий день... Две не выспавшихся физиономии приезжают в аэропорт. Идем к стойкам регистрации и становимся в дичайшую очередь. Ждем минут 15. О боже! РЕгистрация началась, охереть! Доползаем до стойки, читаю маааленькими буквами текст: "delay 13:50". Слов нет, одни эмоции... Посмотрели друг на друга и единственным утешением было только то, что рейс хотя бы на пол часа задержали. Прошли регистрацию, паспортный контроль и были в зале ожидания. Время уже подходит и должен производиться отрыв корешка от билета. Нервы на исходе, вокруг сидят тупые мамаши, которые нихера не смотрят под ноги и ведут себя как е***ые свиньи. Посмотришь на всю эту толпу и хочется только свалить нахер из этой страны. Супер! В 13:55 нас уже повели в самолет. А я то думал все намного хуже... Итог: вылет состоялся в 14:30... Полет был хорошим, самолет долго кружил над домодедово, сели мягко.

Компания пытается показать себя с хорошей стороны, но ничего стоящего для этого не делает. Самолеты вылетали из Симферолполя аж до 7 утра! 7, Карл! Какого хрена они отменили вылет, не знаю. Кормили какой-то странной булочкой залежавшейся ну и напитки по стандарту. Как говорится: "на ошибках учатся", теперь буду читать отзывы об авиакомпании сразу перед покупкой билета. Естественно я больше лжекомпание " Вим-Авиа" никогда! Никогда не полечу!

вим авия отстой

Юлия 29 октября, 2016 год
Самая ужасная авиакомпания, которая вообще не заботиться о своих пассажирах, ожидаем посадку из Москвы в Сочи уже целых пять часов, все напитки и еда ТОЛЬКО за свой счёт, мол как хотите так и ждите, в обещанное время(после задержки) посадка так и не началась, информации о том, когда начнётся посадка и насколько самолёт вновь задерживается, нет!все пассажиры уже измотаны, настроение испорчено,... Читать отзыв Самая ужасная авиакомпания, которая вообще не заботиться о своих пассажирах, ожидаем посадку из Москвы в Сочи уже целых пять часов, все напитки и еда ТОЛЬКО за свой счёт, мол как хотите так и ждите, в обещанное время(после задержки) посадка так и не началась, информации о том, когда начнётся посадка и насколько самолёт вновь задерживается, нет!все пассажиры уже измотаны, настроение испорчено, день от тура уже в минус!

Хреновый сервис

Максим 29 октября, 2016 год
Летели семьей с детьми. При регистрации попросили наклеить на сумку что хрупкое нам в грубой форме сказали у этой авиакомпании ничего нету 10.09.2016 рейс 322 Симферополь - Москва вылет без задержек, но самолет очень старый сидение не откидывалось,грязно!10.09.2016 рейс NN125 Москва-Иркутск задержали на час, при в ходе в самолет нам говорят занимайте свободные места я в шоке такого еще не... Читать отзыв Летели семьей с детьми. При регистрации попросили наклеить на сумку что хрупкое нам в грубой форме сказали у этой авиакомпании ничего нету 10.09.2016 рейс 322 Симферополь - Москва вылет без задержек, но самолет очень старый сидение не откидывалось,грязно!10.09.2016 рейс NN125 Москва-Иркутск задержали на час, при в ходе в самолет нам говорят занимайте свободные места я в шоке такого еще не разу не было! Самолет старый! На питание экономят! Соков во обще нет!Чай непонятно что заваривают! Ребенку 1год даже не предложили и не дали ремень! Пледы тоже не предлагали!

Вим авия су*и

гость 29 октября, 2016 год
Сочи-Москва дмд, рейс 9318, 08.09.2016. Судно неисправно, вылет задерживается по техническим причинам. Часов через 14 людей таки приглашают на посадку - и, как выяснилось, все в тот же неисправный самолет.Борт совершает неудачную попытку взлететь, резкий тормоз в самом начале форсажа на взлетной полосе. Очень похоже на эксперимент на живых людях: взлетим - не взлетим? А то при пустом борте как... Читать отзыв Сочи-Москва дмд, рейс 9318, 08.09.2016. Судно неисправно, вылет задерживается по техническим причинам. Часов через 14 людей таки приглашают на посадку - и, как выяснилось, все в тот же неисправный самолет.Борт совершает неудачную попытку взлететь, резкий тормоз в самом начале форсажа на взлетной полосе. Очень похоже на эксперимент на живых людях: взлетим - не взлетим? А то при пустом борте как то непонятно, насколько серьезна неисправность. А ведь пилот запросто мог бы и ошибиться с оценкой неисправности. Цейтнот. Взлетел бы. А потом ведь еще и лететь, и приземляться...

закрыть вим авия и анулировать сартифекат

гость 29 октября, 2016 год
Негативный опыт. Больше не буду пользоваться этим перевозчиком. Несмотрч на то, что персонал вежливый, в салоне больше места между рядами- и это все, что можно сказать хорошего. Рейсы переносят и отменяют чаще , чем в других авиакомпаниях. Бронировали билеты на удобное время. Сначала приходит СМС, что вылет на час раньше. Для нас это было не критично, т.к. ехали в аэропорт... Читать отзыв Негативный опыт. Больше не буду пользоваться этим перевозчиком. Несмотрч на то, что персонал вежливый, в салоне больше места между рядами- и это все, что можно сказать хорошего. Рейсы переносят и отменяют чаще , чем в других авиакомпаниях. Бронировали билеты на удобное время. Сначала приходит СМС, что вылет на час раньше. Для нас это было не критично, т.к. ехали в аэропорт на своей машине. Сложнее тем, кто зависит от общественного транспорта. Но по приезде в аэропорт, выяснилось, что зря торопились: рейс задержали почти на 5 часов. Обратно еще лучше: вылет перенесли на 12 (!!!!) часов раньше. Мы потеряли на море целый день! Уведомление об изменении пришло за несколько часов до вылета. Нам уже было не до выяснений, быстрее собрали вещи, заказали такси.Хотя мы понимали, что чартерная компания может менять время вылета в любую сторону, но сколько раз летали чартерами , перенос на 12 часов раньше- такого еще не было! Билеты невозвратный, претензии выдвигать бесполезно. В итоге, приехав в аэропорт в 5 утра, все равно ожидали посадки на час дольше из- за задержки. Не могу сказать, что отпуск был испорчен, скорее подпорчен, но на будущее Вим авиа- это не мой вариант.

хуже сервиса ни где не видала

екатерина 29 октября, 2016 год
Добрый день!!!!!! Я полностью согласна с большим людей, кто написал здесь отзывы! Эта авиакомпания просто ужасная!!!!!Начну с того, что самолеты грязные, старые, половина кресел вообще не раскладывается, а мы летели с Дальнего Востока 7 с половиной часов!!!! У них даже элементарно пледов на всех пассажиров не хватает, людям приходиться чуть-ли не в драку за ними бежать!!! Летели рейсом NN 181,... Читать отзыв Добрый день!!!!!! Я полностью согласна с большим людей, кто написал здесь отзывы! Эта авиакомпания просто ужасная!!!!!Начну с того, что самолеты грязные, старые, половина кресел вообще не раскладывается, а мы летели с Дальнего Востока 7 с половиной часов!!!! У них даже элементарно пледов на всех пассажиров не хватает, людям приходиться чуть-ли не в драку за ними бежать!!! Летели рейсом NN 181, так вот там помимо всего прочего,и бортпроводники, такое ощущение, что не адекватные совсем, все у них из рук валилось, про пассажиров забывали, на их просьбы не реагировали. Очень жаль, что сейчас не летает трансаэро, там такого бес предела не было!!!! Не буду больше никогда летать данной авиакомпанией, и всем своим знакомым тоже не буду их советовать!!!!! Ужасные просто, а к руководству данной компании просьба отреагировать, на данные комментарии, и предпринять все усилия по улучшению сервиса и персонала, все таки билеты не 5 копеек стоят!!!! И не летайте пожалуйста больше на Дальний Восток!!!!

ужасная авиякомпания

галина 29 октября, 2016 год
Летела из Симферополя в Москву 25.08.2016 г. Два раза переносили рейс. Вылетели рейсом №115 не в 12 час 55 мин, а 15.30 час (на 3,5 часа с задержкой), объединили два рейса. Плед дали на 1 час, посадка не началась, отобрали. К стюартам претензий нет: вежливы и внимательны, но стюардессы просто хабалки с базара. У меня бронхиальная астма средней тяжести, при... Читать отзыв Летела из Симферополя в Москву 25.08.2016 г. Два раза переносили рейс. Вылетели рейсом №115 не в 12 час 55 мин, а 15.30 час (на 3,5 часа с задержкой), объединили два рейса. Плед дали на 1 час, посадка не началась, отобрали. К стюартам претензий нет: вежливы и внимательны, но стюардессы просто хабалки с базара. У меня бронхиальная астма средней тяжести, при малейших раздражителях может начаться приступ. На замечания по поводу разбрызгивания спрея для туалета по салону самолёта, стюардесса мне ответила:" Мне плевать на Вашу астму." Чудом долетела до г. Москва, а летела с пересадкой. Если у Вас проблемы со здоровьем, готовьтесь к такому отношению. Я даже не нашлась что ответить. Убедительная просьба провести мероприятия по культуре поведения и общению с пасажирами для стюардесс. Ужасная компания.

хамоватая стюардесса

гость 29 октября, 2016 год
Вылет был 31.08.16 в 5:30 утра.летели с малышом.рейс задержали до 11,узнали об этом уже в аэропорту.в итоге улетели только в 12.аэротель забит под завязку.ребенок спал час всего за ночь.это кошмар!только накануне вылета я узнала ,что это норма для неё и что задержки постоянны,очень часто по причине неисправности вс!!!ужас.надеялась,что нам повезёт и ничего не задержат.ан нет!никогда не полечу больше этой авиакомпанией.обратные... Читать отзыв Вылет был 31.08.16 в 5:30 утра.летели с малышом.рейс задержали до 11,узнали об этом уже в аэропорту.в итоге улетели только в 12.аэротель забит под завязку.ребенок спал час всего за ночь.это кошмар!только накануне вылета я узнала ,что это норма для неё и что задержки постоянны,очень часто по причине неисправности вс!!!ужас.надеялась,что нам повезёт и ничего не задержат.ан нет!никогда не полечу больше этой авиакомпанией.обратные билеты пришлось покупать дополнительно,отдали прилично денег(хотя и сама путёвка обошлась в немалую сумму)но такого кошмара я больше не потерпела бы.еще хотелось отметить хамоватую стуардессу.но надо отдать ей должное,она держалась))хотя с таким выражением лица ходила и сквозь зубы разговаривала.но сказывается отсутствие интеллекта,при раздаче еды ходила и предлагала:курица или мясо?)))

Шараш-монтаж

гость 17 октября, 2016 год
Был стыковочный рейс в Москве, летели в Спб! Мой рейс отменили, не предупредив, в итоге летели объединенным рейсом, заменили борт, и самое ужасное почти 20 человек не получили багаж! Утерян! Не мудрено! Система не отлажена! Отношение хамское! Сутки прошли! Жду багаж! Слава богу я летела домой, а если кто-то улетал из СПб дальше? От авикомпании ни ответа, ни привета, разбирайтесь... Читать отзыв Был стыковочный рейс в Москве, летели в Спб! Мой рейс отменили, не предупредив, в итоге летели объединенным рейсом, заменили борт, и самое ужасное почти 20 человек не получили багаж! Утерян! Не мудрено! Система не отлажена! Отношение хамское! Сутки прошли! Жду багаж! Слава богу я летела домой, а если кто-то улетал из СПб дальше? От авикомпании ни ответа, ни привета, разбирайтесь сами!

рейсы переносят

алина 17 октября, 2016 год
Авиакомпания УЖАСНАЯ!!!! Летела рейсом HH-333 Москва-Симферополь с 06.09 на 07.09 время вылета было в 23.00, перенесли на 01.10, потом на 2.40, после на 3.40. И так было бы до бесконечности пока весь состав пассажиров не ринулся к представителям компании, долго они нам объясняли,что они не виноваты, в задержке рейса, рассадить по другим рейсам они не могут, т.к. нет рейсов, хотя... Читать отзыв Авиакомпания УЖАСНАЯ!!!! Летела рейсом HH-333 Москва-Симферополь с 06.09 на 07.09 время вылета было в 23.00, перенесли на 01.10, потом на 2.40, после на 3.40. И так было бы до бесконечности пока весь состав пассажиров не ринулся к представителям компании, долго они нам объясняли,что они не виноваты, в задержке рейса, рассадить по другим рейсам они не могут, т.к. нет рейсов, хотя объявляли свои же рейсы по этому маршруту. Кое-как выбили талончики на еду в размере 400р. И не в одном кафе о талонах не знаю и предоставить питание они не могут. Пока пассажиры бегали по кафе, нам объявили об отправлении рейса в 05.20. В итоге взлетеле. Салон самолета был не очень новеньким.

закрыть вим авия

поседевший пассажир 17 октября, 2016 год
виакомпания летающих гробов. УЖАС!!! Этот один - единственный полет мне теперь запомнится на всю жизнь!!!
Лучше уж ехать на осле, чем связываться с этой захудалой конторой, для которой главное - это нажива.
Жизнь пассажиров руководство этого колхоза совершенно не интересует.
Люди, ОПОМНИТЕСЬ!!! Пока не поздно...
Неужели вам не дорога ваша собственная жизнь?!

всё плохо

станислав 18 сентября, 2016 год
Авиакомпания не предназначена для перевозки людей! Пусть возят грузы. Задержка рейса 9318 из Сочи в ДМД от 08.09.2016 на 1,5 суток с постоянными качелями по автобусам, гостиницам и терминалам! Представителем авиакомпании в аэропорту Адлера был всего один мужик - Олег, из которого пассажиры сделали грушу для битья, хотя он единственный, кто занимался группой насколько мог. Руководство его и пассажиров просто... Читать отзыв Авиакомпания не предназначена для перевозки людей! Пусть возят грузы. Задержка рейса 9318 из Сочи в ДМД от 08.09.2016 на 1,5 суток с постоянными качелями по автобусам, гостиницам и терминалам! Представителем авиакомпании в аэропорту Адлера был всего один мужик - Олег, из которого пассажиры сделали грушу для битья, хотя он единственный, кто занимался группой насколько мог. Руководство его и пассажиров просто бросило. Все телефоны авиакомпании были отключены, информации ни от кого не получить. В итоге сели в самолет ночью измученные, но вылет не состоялся. Пилоту неисправного самолета большой респект, он прекратил взлет на форсаже, затормозил и вернулся в терминал. Не знаю, кто потом полетел на этом корыте, но мы с семьей вышли с борта, забрали багаж и уехали поездом. Руководству ВимАвиа должно быть стыдно за такое обращение с людьми и за техническое состояние авиапарка.
Не пользуйтесь этой компанией!

гость 18 сентября, 2016 год
Рейс в Черногорию в сентябре 2016 года задержан на 7 часов! С полчетвертого утра до двенадцати дня вынуждены были торчать в аэропорту. Никаких объявлений, никакой информации, кроме времени на табло. Представители авиакомпании в зале аэропорта грубят, не отвечают на элементарные вопросы. Худшая компания из всех, с кем приходилось летать когда-либо.

задолбали с задержками

виктория 18 сентября, 2016 год
Должны были лететь Вим-Авиа Симферополь-Москва, рейс был сначала объединен с рейсом, который был на полтора часа позже, далее рейс был задержан на два часа, потом еще на два и так далее. Общее время задержки составило 6 часов. Все было бы не так плохо, если бы из за этой авиакомпании я не пропустила зарубежный рейс, на это представитель Вим Авиа ответил,... Читать отзыв Должны были лететь Вим-Авиа Симферополь-Москва, рейс был сначала объединен с рейсом, который был на полтора часа позже, далее рейс был задержан на два часа, потом еще на два и так далее. Общее время задержки составило 6 часов. Все было бы не так плохо, если бы из за этой авиакомпании я не пропустила зарубежный рейс, на это представитель Вим Авиа ответил, что стоимость их билета они возместят, а затраты на покупку другого билета можете попробовать через суд. Ну что ж, будем пробовать. Больше никогда не полечу этой компанией. Одно дело когда задерживают из за погодных условий, другое потому что у компании просто недостаточно самолетов. Ужас!!!!

Жаль нет трансаэро а вим авия отстой

екатерина 18 сентября, 2016 год

вим авия отстой

гость 18 сентября, 2016 год

закрыть вим авия и анулировать сартифекат

дарья 10 сентября, 2016 год

говолотяпы сранные

гость 10 сентября, 2016 год
Летела 21 августа 2016 г из Благовещенска в Домодедово с Вим-авиа. В течение всего полета в салоне - страшная духота. Внезапно почувствовался запах гари. Секунд через 15 весь салон самолета заволокло едким дымом. Загудел сигнал тревоги. Кислородные маски не вышли. Люди в салоне оцепенели от страха. Примерно через 1-2 минуты по салону быстро прошел стюард и кричал что ничего страшного,... Читать отзыв Летела 21 августа 2016 г из Благовещенска в Домодедово с Вим-авиа. В течение всего полета в салоне - страшная духота. Внезапно почувствовался запах гари. Секунд через 15 весь салон самолета заволокло едким дымом. Загудел сигнал тревоги. Кислородные маски не вышли. Люди в салоне оцепенели от страха. Примерно через 1-2 минуты по салону быстро прошел стюард и кричал что ничего страшного, просто "масло попало в мотор". Это сообщение никого не успокоило. Что это за самолет с мотором ( у Боингов, вроде-бы двигатели ???) И как это масло могло куда-то не туда попасть в самолете ??? К слову, запах был похож на результат горения пластика. Через некоторое время командир сообщил по радио, что имеются проблемы с системой кондиционирования, опасности для пассажиров нет. Успокоил. Еще через некоторое время дым развеялся.
Не летайте с этими головотяпами, если дорога жизнь.

олег 10 сентября, 2016 год

Вим-авиа ооо
ООО Вим-авиа – компания проставляющая услуги пассажирских и грузовых авиаперевозок. Располагается в аэропорту Домодедово. Существует с 2002 года. В собственности компании находятся 11 комфортабельных самолетов (Боинг 757-200) которые совершают регулярные и чартерные рейсы в пределах России а также в другие страны. Вим-авиа предлагает своим пассажирам удобное и быстрое обслуживание с... подробнее

Авиакомпании

Авиакомпания Азимут