Виндор Липецк отзывы

1 отзыв / 2236 просмотров

Остеклил Веранду,осталось хорошее впечатление и от выполненной работы и от общения с фирмой Виндор

Светиков Николай 29 июня, 2019 год
Заказывал через компанию Виндор остекление веранды . Замерщик приехал на следующий день после звонка,в офисе составили договор, договор простой понятный, четко расписано за что ты платишь, нет никаких подводных камней, нам это понравилось. Оформили договор, через 14 дней заказ уже был готов. Веранда у меня большая но по деньгам вписались как планировали даже немного осталась, обмыли шашлычком и вином, что... Читать отзыв Заказывал через компанию Виндор остекление веранды . Замерщик приехал на следующий день после звонка,в офисе составили договор, договор простой понятный, четко расписано за что ты платишь, нет никаких подводных камней, нам это понравилось. Оформили договор, через 14 дней заказ уже был готов. Веранда у меня большая но по деньгам вписались как планировали даже немного осталась, обмыли шашлычком и вином, что бы долго служили и радовали глаз. Все сделали быстро и качественно, за что собственно говоря и благодарность. В общем по большому счету и рассказать нечего все было сделано отлично. Я очень доволен! Большое спасибо за работу!!!Соседям остеклил беседку, тоже очень довольны.
Достоинства:
  1. Квалифицированный персонал, соблюдение своих обязательств в обговоренные сроки,соотношение цена-качество!
Недостатки:
  1. Из минусов которые могу назвать об этой компании это перенос доставки на 1 день.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Окна