vinilam.ru интернет-магазин отзывы

Москва, ул.Складочная, д. 1, стр. 5

Рекомендую

Валентин Кричук 25 декабря, 2019 год
Вот почти уложил паркет из этого магазина. Спасибо ребятам за инструкцию по укладке, справился я довольно быстро. Уже вырисовывается общая картина. Паркет качественный, фактура под дуб, за счет механического замка доски легко и надежны скрепляются. В целом я доволен и смело могу рекомендовать товар из магазина Винилам.

Супер выбор

Милана 20 декабря, 2019 год
Закончив постройку салона красоты решили установить виниловое покрытие, отличным решением стало выбрать марку Дуб Горд. Смотрится действительно, изящно и элегантно. Он не холодный, поэтому смело можно ходить без обуви. муж и отец укладкой занимались сами, остались под приятным впечатлением от простоты и оперативности. Нам с выбором помогли специалисты компании, компетентные и ненавязчивые, спасибо им.

Перед рождением сына затеяли ремонт

Диана 4 сентября, 2019 год
Перед рождением сына затеяли ремонт, все продвигалось хорошо, но вот с напольным покрытием у нас возникли проблемы. С мужем долго не могли прийти к общему мнению. В итоге все таки определились, решили постелить винилам. Выбрали именно такое покрытие, потому что оно не поддается механическому воздействию, а значит ребенок может делать в своей комнате все что угодно. Винилам влагостойкий, ну и... Читать отзыв Перед рождением сына затеяли ремонт, все продвигалось хорошо, но вот с напольным покрытием у нас возникли проблемы. С мужем долго не могли прийти к общему мнению. В итоге все таки определились, решили постелить винилам. Выбрали именно такое покрытие, потому что оно не поддается механическому воздействию, а значит ребенок может делать в своей комнате все что угодно. Винилам влагостойкий, ну и главный плюс его в том, что покрытие такое не вызывает аллергии.

Покрытие винил - Дуб Килль

Маргарита 27 августа, 2019 год
В нашей квартире ремонт закончился только недавно, но мы уже успели сделать хорошие выводы относительно покрытия винил. Выбрали Дуб Килль, им устелена вся квартира, смотрится это красиво, в добавок оттенок идеально подошел под наш интерьер, комнаты получились светлыми и кажутся просторными. Когда заносили мебель и прочее вещи, несколько раз что-нибудь да роняли, покрытие всё выдержало, никаких сколов или царапин не... Читать отзыв В нашей квартире ремонт закончился только недавно, но мы уже успели сделать хорошие выводы относительно покрытия винил. Выбрали Дуб Килль, им устелена вся квартира, смотрится это красиво, в добавок оттенок идеально подошел под наш интерьер, комнаты получились светлыми и кажутся просторными. Когда заносили мебель и прочее вещи, несколько раз что-нибудь да роняли, покрытие всё выдержало, никаких сколов или царапин не образовалось. Также нам понравилось, что винил спокойно относится к влаге, можно смело проливать воду, она всё равно не впитается. В целом, у нас только положительные эмоции, покрытие супер!

Давно слышала о таком покрытии как винил

Татьяна Р. 18 июля, 2019 год
Давно слышала о таком покрытии как винил, но все руки не доходили постелить его. Недавно делали ремонт в спальне и решили поменять полы. Выбор сразу пал на винил от фирмы Vinilam, потому что такой материал долго служит, на нем не образовывается трещин и щелей, а также он совершенно не боится влаги и точно не вздуется.

Заказывали покрытие винил

Елена Петровна 10 июля, 2019 год
Заказывали покрытие винил у производителя Винилам, оттенок выбирали в интернте-каталоге, нам понравился Паркет Клик (артикул IS11177), он идеально вписывался в интерьер. Укладку муж делал сам, оказалось в этом нет ничего сложного, он управился за пару дней. С момента покупки и установки прошло 2 месяца, мы уже успели пролить кофе, разбить кружку, но напольное покрытие всё выдержало. Больше всего радует -... Читать отзыв Заказывали покрытие винил у производителя Винилам, оттенок выбирали в интернте-каталоге, нам понравился Паркет Клик (артикул IS11177), он идеально вписывался в интерьер. Укладку муж делал сам, оказалось в этом нет ничего сложного, он управился за пару дней. С момента покупки и установки прошло 2 месяца, мы уже успели пролить кофе, разбить кружку, но напольное покрытие всё выдержало. Больше всего радует - влагоустойчивость и неприхотливость к уборке, с ламинатом пришлось бы возиться.

Хорошее покрытие

Игорь 26 февраля, 2019 год
Виниловое покрытие это просто находка, особенно для людей у которых есть животные или маленькие дети. У него высокая износостойкость, покрытие ничего не боится, ни воды, ни ножек от тяжелой мебели, ни ударов. К тому же производитель Винилам предоставляет большую цветовую палитру, цвет можно подобрать под любой интерьер комнаты, нам понравилась фактура - Дуб Дрезден. По уходу покрытие неприхотливое, не требует... Читать отзыв Виниловое покрытие это просто находка, особенно для людей у которых есть животные или маленькие дети. У него высокая износостойкость, покрытие ничего не боится, ни воды, ни ножек от тяжелой мебели, ни ударов. К тому же производитель Винилам предоставляет большую цветовую палитру, цвет можно подобрать под любой интерьер комнаты, нам понравилась фактура - Дуб Дрезден. По уходу покрытие неприхотливое, не требует специальных средств, как например, паркет, любое загрязнение с лёгкостью вымывается. Доволен тем, что сделал правильный выбор, советую к приобретению.

Лучшее покрытие

Вероника Бурина 22 февраля, 2019 год
Когда решили делать ремонт, долго думали, что выбрать для напольного покрытия. Сначала муж настаивал на ламинате или паркете, но это дорого, да и срок эксплуатации у него маленький. На деревянных покрытиях быстро появляются царапаны и плюс от минимальной влаги, дерево начинает набухать. Почитав много информации в интернете я остановилась на виниловом покрытии. Нашла этот сайт и заказала у них винилам... Читать отзыв Когда решили делать ремонт, долго думали, что выбрать для напольного покрытия. Сначала муж настаивал на ламинате или паркете, но это дорого, да и срок эксплуатации у него маленький. На деревянных покрытиях быстро появляются царапаны и плюс от минимальной влаги, дерево начинает набухать. Почитав много информации в интернете я остановилась на виниловом покрытии. Нашла этот сайт и заказала у них винилам под дерево. Получилось красиво, текстура реалистичная. В укладке он простой, даже мастера не пришлось нанимать, муж справился за два дня сам.

Отличное качество

Карина 21 февраля, 2019 год
Уложили плитку на пол кухни и это был не самый лучший вариант для пола. После падения чего либо, плитка крошилась. Одни не удобства. Мы обратились в эту фирму и заказали виниловое покрытие 10-017 Дуб Брюгге. Очень красиво смотрится на кухне и такое ощущение что пол литой, ни стыков ни грубых переходов. Дефектов не было. Это отличный экологический материал. Теперь наше... Читать отзыв Уложили плитку на пол кухни и это был не самый лучший вариант для пола. После падения чего либо, плитка крошилась. Одни не удобства. Мы обратились в эту фирму и заказали виниловое покрытие 10-017 Дуб Брюгге. Очень красиво смотрится на кухне и такое ощущение что пол литой, ни стыков ни грубых переходов. Дефектов не было. Это отличный экологический материал. Теперь наше предпочтение только такому полу и компании ВИНИЛАМ.

Очень классный производитель

Юля 16 ноября, 2017 год
Очень классный производитель.Выкладывал у себя на кухне! Очень доволен ламинат выкладывается легко не нужно не каких лобзиков , подложек и всего прочего барахла. Выкладывал на грунтованный пол ! Довольно быстро справился с задачей ! В семье дети ,но я спокоен, так как он имеет 34 класс проходимости,экологически чистый и 100% влагостойкий) Цвето передача поверхности прекрасно передает фактуру дерева) Остался... Читать отзыв Очень классный производитель.Выкладывал у себя на кухне! Очень доволен ламинат выкладывается легко не нужно не каких лобзиков , подложек и всего прочего барахла. Выкладывал на грунтованный пол ! Довольно быстро справился с задачей ! В семье дети ,но я спокоен, так как он имеет 34 класс проходимости,экологически чистый и 100% влагостойкий) Цвето передача поверхности прекрасно передает фактуру дерева) Остался доволен !
Адрес: Москва, ул.Складочная, д. 1, стр. 5

Строительные материалы

Оби
Оби

Castorama
Castorama

Интернет-магазин "Пол вам в дом"
Интернет-магазин "Пол вам в дом"

Dns-shop.ru
Dns-shop.ru