vinilam.ru интернет-магазин отзывы

Москва, ул.Складочная, д. 1, стр. 5
vinilam.ru интернет-магазин

Не пожалел о том, что предпочёл паркет от Vinilam.

Альберт 27 апреля, 2023 год
Ни на секунду не пожалел о том, что предпочёл паркет от Vinilam обычному линолеуму. Во-первых, Vinilam - это хороший выбор, я выбрал для себя паркет Донателло. Во-вторых, это идеальное качество - не скрипит, с укладкой никаких проблем, а, в-третьих, и консультанты всегда готовы помочь с расчётами и проконсультировать по поводу доставки.
Достоинства:
  1. Идеальное качество
  2. Не скрипит
  3. С укладкой нет проблем

Просто супер!

Сергей 18 апреля, 2023 год
Купил себе виниловое покрытие марки VINILAM. Покрытия отлично сочетается с системой теплый пол и приятно на ощупь. Выглядит тоже красиво. Рекомендую!

Мне нравится

Олег 12 апреля, 2023 год
Регулярно закупаем в этого поставщика виниловое покрытие. Поставки приходят всегда в обещанное время. Товар качественный, имеет спрос, все довольны

Все замечательно

Роман 4 апреля, 2023 год
Уже месяц как постелили плитку. Приятно ходить, удобно убирать. Даже если что-то упадёт, то следы не остаются. Протер и всё. Доволен качеством и ценой.

Все замечательно

Валерий 29 марта, 2023 год
Заказала напольное виниловое покрытие для кухни на моей даче. Доставку произвели вовремя, как и договаривались по телефону с менеджером. Менеджер подробно меня проконсультировал и дал рекомендации. Виниловое покрытие качественное, стелили сами. Отлично моется, прочное и надёжное. Цены здесь вкусные и намного ниже чем в других местах

Просто отлично

Игорь 23 марта, 2023 год
Отличное качество и большой выбор кварцвиниловой плитки у производителя. Когда выбирали цвета, то хотели что-то светлое на пол. Светлых вариантов плитки было более 10. Даже пришлось выбирать по тону. Здорово, что плитка напоминает дерево. И по рисунку, и по текстуре. Плитку уже наклеили, довольны все. Не скрипит, не расходится

Отличное напольное покрытие

Диана Гунова 9 февраля, 2022 год
Паркет и ламинат категорически не хотела себе в квартиру, они привередливые, дорогие и за ними реально нужно ухаживать. Я выбрала VINILAM и не жалею, у меня по всей квартире постелен виниловый ламинат Дуб Арктический I967112. Он смотрится как единый массив, в разы дешевле обычного ламината, а главное надежней и крепче. Влагоустойчивый и довольно теплый.

Кварцвинил

Марина 11 декабря, 2021 год
Здравствуйте, хочу поделиться впечатлениями о виниловом ламинате. Долго выбирали напольное покрытие, в одной торговой точке нам порекомендовали виниловый ламинат, остановили свой выбор на Классическом Паркете IS11166.Покупкой очень довольны, ходим по нему уже второй год. Прост в укладке, приятный для глаз и ходить по нему одно удовольствие, неприхотлив в уходе. Однозначно сделали бы свой выбор в пользу него занимаясь ремонтом второй... Читать отзыв Здравствуйте, хочу поделиться впечатлениями о виниловом ламинате. Долго выбирали напольное покрытие, в одной торговой точке нам порекомендовали виниловый ламинат, остановили свой выбор на Классическом Паркете IS11166.Покупкой очень довольны, ходим по нему уже второй год. Прост в укладке, приятный для глаз и ходить по нему одно удовольствие, неприхотлив в уходе. Однозначно сделали бы свой выбор в пользу него занимаясь ремонтом второй раз. vinilam.ru интернет-магазин - Кварцвинил
Достоинства:
  1. Устойчив к влажной уборке

Кварц винил

Анна 28 октября, 2021 год
Решили положить кварцвиниловую плитку на кухню, и ни разу не пожалели.
Очень устойчива к влаге, нигде ничего не вздувается, если попадает вода!
Мыть достаточно удобно, особенно если протираешь сразу,ничего не остается.
швов как таковых нет, так как стыки между плашками очень плотно прилегают друг к другу.
Цвет выбрали Микелянджело из фирмы Винилам.
Всем советую.
Достоинства:
  1. не пропускает воду

Плитка Винилам

Анна 24 сентября, 2021 год
Застелили пол кварцвинилом фирма Vinilam цвет Эрмитаж.
В старой квартире был очень холодный ламинат, и для нас было главное условие, чтоб был пол теплый и пыль не была сильно заметна, так как дети постоянно все пачкают и роняют.

Придя в магазин нам предложили паркет и кварцвиниловую плитку.
Почитав отзывы,что паркет не любит влагу и требует специфического отношения, решили выбрать кварцвинил и не прогадали.
Покрытие... Читать отзыв
Застелили пол кварцвинилом фирма Vinilam цвет Эрмитаж.

Придя в магазин нам предложили паркет и кварцвиниловую плитку.
Покрытие получилось очень красивым, переливы цвета прекрасные,
мыть пол очень просто, сохнет быстро и самое главное никаких разводов не остается.

Всем советую,берите не пожалеете)))

vinilam.ru интернет-магазин - Плитка Винилам vinilam.ru интернет-магазин - Плитка Винилам vinilam.ru интернет-магазин - Плитка Винилам vinilam.ru интернет-магазин - Плитка Винилам vinilam.ru интернет-магазин - Плитка Винилам

Отличное напольное покрытие

Денис Гручков 26 июля, 2021 год
Про Винилам, раньше даже не слышал, пока ремонт не начал делать. Смотрел в интернете, какое покрытие выбрать для пола, чтобы прочное было, да и по цене недорого. В итоге многие мне советовали именно винилам и я выбрал его, еще ни разу не пожалел. Покрытие действительно прочное, долговечное. Для меня главное, что оно совершенно не царапается, спустя полтора года выглядит как... Читать отзыв Про Винилам, раньше даже не слышал, пока ремонт не начал делать. Смотрел в интернете, какое покрытие выбрать для пола, чтобы прочное было, да и по цене недорого. В итоге многие мне советовали именно винилам и я выбрал его, еще ни разу не пожалел. Покрытие действительно прочное, долговечное. Для меня главное, что оно совершенно не царапается, спустя полтора года выглядит как новое. Жена выбрала для нашей квартиры I967111Дуб Розовато-Лиловый.

Заказ быстро пришел.

Марина 22 июля, 2021 год
Изначально думали ламинат обычный стелить в новой квартире, но когда муж узнал за ВИНИЛАМ, решили и мы попробовать. Честно сказать, мы всегда ходили по квартире в тапочках, а сейчас только босиком))) Муж с отцом сами укладывали его, времени ушло немного главное сразу приловчиться. В наличии был необходимый объем, поэтому долго ждать нам не пришлось. Заказ быстро пришел.

Покрытие супер

Лев Бабич 19 июля, 2021 год
Только вчера вечером доставили коробки с досками от ВИНИЛАМ, вот утром раскрыл - уже доволен) Доски без брака, покрытие и правда напоминает настоящее дерево (мы ламинат под дуб заказали), качество огонь)).

Супер напольное покрытие

Гость 10 мая, 2021 год
Отличное напольное покрытие ,всем рекомендую,покупкой очень довольна !Пол выглядит шикарно и при этом очень практичный ,водостойкое на 100 процентов ,приятное на ощупь как дерево ,нескользкое абсолютно !
Достоинства:
  1. Практичность ,красота

Покрытие подходящее для детей)

Анфиса 28 января, 2021 год
В моем частном детском саду лежит ламинат как раз бренда VINILAM. У меня и не было сомнений, брать его или нет. Я считаю, что он идеально подходит для помещений, где находятся дети. Во-первых, состав материала 100% экологичный, во-вторых, такое покрытие не пропускает шум, не боится воды, ударов, виниловый ламинат прост в уборке, что еще надо?)

Хорошее напольное покрытие

Ольга Ш. 26 января, 2021 год
Я искала напольное покрытие, которое будет устойчивое к внешним воздействиям. У нас был паркет на старой квартире, так он ужасно царапался, еще и вздулся местами. В интернете я вычитала про Vinilam и решила остановиться на нем. Покрытие надежное, не боится ни смены температуры, ни воды, а главное, не царапается. Для своей квартиры я выбрала винилам Сланцевый Камень 61605, он очень... Читать отзыв Я искала напольное покрытие, которое будет устойчивое к внешним воздействиям. У нас был паркет на старой квартире, так он ужасно царапался, еще и вздулся местами. В интернете я вычитала про Vinilam и решила остановиться на нем. Покрытие надежное, не боится ни смены температуры, ни воды, а главное, не царапается. Для своей квартиры я выбрала винилам Сланцевый Камень 61605, он очень красиво смотрится.

Однозначно рекомендую

Ксенья 25 января, 2021 год
Не могу не оценить высоко что компанию дистрибьютор, что сам бренд VINILAM ! Настолько удобный подбор материала и его стоимость на сайт, что не требуются лишние звонки консультантов. Качество мы довольны, действительно надежность ощущается с первых шагов по нему. У нас нет подогрева, но благодаря подложке пол все же теплый. У нас уложен Дуб Байер 51101, светло-серого цвета, идеально подходящий... Читать отзыв Не могу не оценить высоко что компанию дистрибьютор, что сам бренд VINILAM ! Настолько удобный подбор материала и его стоимость на сайт, что не требуются лишние звонки консультантов. Качество мы довольны, действительно надежность ощущается с первых шагов по нему. У нас нет подогрева, но благодаря подложке пол все же теплый. У нас уложен Дуб Байер 51101, светло-серого цвета, идеально подходящий под любую комнату или же ванную. Однозначно рекомендуем.

ВИНИЛАМ на много лет вперед

Марина Долматова 18 января, 2021 год
Сейчас еще наш зал без мебели, так как будем все завозить после ремонта в коридоре. Что я могу сказать о таком напольном покрытии как винилам? Я жалею лишь о том, что мы заказали его в 2 последние комнаты только, потому что не слышали о нем ранее. Таким образом можно было не переплачивать большие деньги и получить отличный материал ВИНИЛАМ на... Читать отзыв Сейчас еще наш зал без мебели, так как будем все завозить после ремонта в коридоре. Что я могу сказать о таком напольном покрытии как винилам? Я жалею лишь о том, что мы заказали его в 2 последние комнаты только, потому что не слышали о нем ранее. Таким образом можно было не переплачивать большие деньги и получить отличный материал ВИНИЛАМ на много лет вперед. Виниловая плитка реально классно смотрится, безопасна и не поддается деформации, трещинам.

Отличная фактура и качество

Евгений 16 января, 2021 год
Во время карантина решил обновить ремонт в своем мебельном магазине, начали сразу с напольного покрытия. Хотелось что-то в стиле лофт. Повезло, что нашел продукцию бренда VINILAM. В этом магазине менеджер помог в выборе (Алексей, кажется, зовут). Именно он и подсказал обратить внимание на виниловое покрытие Бетон Тройченко. Если не присматриваться, действительно кажется, что на полу бетон, однако смотрится интересно и как... Читать отзыв Во время карантина решил обновить ремонт в своем мебельном магазине, начали сразу с напольного покрытия. Хотелось что-то в стиле лофт. Повезло, что нашел продукцию бренда VINILAM. В этом магазине менеджер помог в выборе (Алексей, кажется, зовут). Именно он и подсказал обратить внимание на виниловое покрытие Бетон Тройченко. Если не присматриваться, действительно кажется, что на полу бетон, однако смотрится интересно и как раз подходит под магазин.  vinilam.ru интернет-магазин - Отличная фактура и качество vinilam.ru интернет-магазин - Отличная фактура и качество vinilam.ru интернет-магазин - Отличная фактура и качество

Рекомендуем каждому!

Александра 23 сентября, 2020 год
Выбрали ламинат от винилам и не прогадали. Качество отличное, укладка легкая, а смотрится, просто красотень. В магазине помогают с выбором и детально объясняют укладку. Есть гарантия, но мы уверены, что она не нужна. Старые линолеумы уже прошлый век.

Благодарна

Алена Дубовая 21 сентября, 2020 год
Еще в начале года хотела сюда обратиться, когда подруга сделала ремонт, а в качестве напольного покрытия использовала винилам. Но там карантин начался, так что на кухню материал я заказывала уже в июне. С ремонтом тоже немного затянули, но две недели назад наконец-то закончили и все выглядит просто сногсшибательно, даже не ожидала такого результата. За виниловый ламинат Дуб Бург 11003 большое... Читать отзыв Еще в начале года хотела сюда обратиться, когда подруга сделала ремонт, а в качестве напольного покрытия использовала винилам. Но там карантин начался, так что на кухню материал я заказывала уже в июне. С ремонтом тоже немного затянули, но две недели назад наконец-то закончили и все выглядит просто сногсшибательно, даже не ожидала такого результата. За виниловый ламинат Дуб Бург 11003 большое спасибо, этот материал приятный на ощупь, не холодный и не скользит, а это важно.

Я себе в студию постелил винилам

Михаил Трубов 15 сентября, 2020 год
Я себе в студию постелил винилам. Меня в первую очередь привлекла цена. Я глянул на ютубе пару обзоров и решил брать. В укладке винилам оказался простым, я сам справился за день, хотя никогда этим не занимался. Смотрится покрытие как единый массив, зазоров между плитками нет.

Влагостойкое покрытие - это 100%

Екатерина Базанова 7 сентября, 2020 год
Мы рискнули взять покрытие от винилам в ванную комнату. Менеджер уверил нас, что этот материал не боится воды и всё будет хорошо. Спустя два месяца эксплуатации могу смело сказать, что винилам - это чудо) Мы брали под камень, смотрится, во-первых, стильно и классно. Ну и, во-вторых, действительно никаких последствий после луж воды. Я довольна)

Пол в детскую

Марина 1 сентября, 2020 год
Когда стали думать, какой пол выбирать в детскую, то было много вариантов. По итогу взяли на этом сайте Дуб Саламанка Виниловый ламинат. Он смотрится замечательно, сохраняет тепло, не скользкий и может выдержать падение предметов и отмывается быстро, а детки они такие чудотворцы) Кстати, на момент покупки нашего винилового напольного покрытия была скидка и за квадратный метр мы заплатили на... Читать отзыв Когда стали думать, какой пол выбирать в детскую, то было много вариантов. По итогу взяли на этом сайте Дуб Саламанка Виниловый ламинат. Он смотрится замечательно, сохраняет тепло, не скользкий и может выдержать падение предметов и отмывается быстро, а детки они такие чудотворцы) Кстати, на момент покупки нашего винилового напольного покрытия была скидка и за квадратный метр мы заплатили на 400 рублей дешевле.

Открыли новый косметологический кабинет

Кристина 26 февраля, 2020 год
, помещение просторное и теплое, все было хорошо, кроме пола. Решили уложить покрытие винилам марки I967109 Дуб золотой. С выбором не прогадали. Смотрится свежо, уютно и светло. Такое покрытие не прихотливо в уборке и не скрипит при ходьбе. Спасибо компании, что посоветовали на что стоит обратить внимание при выборе.

Мы с женой во время ремонта достаточно долго не могли определиться с напольным покрытием

Денис Витальевич 25 февраля, 2020 год
, она настаивала на линолеуме, а я на паркете. В итоге оба решили пойти на компромисс и выбрали Паркет Северный от винилама. Честно, покрытие меня приятно удивило, оно красиво смотрится и при этом достаточно практичное.

Нравится, что пол теплый и не скользит.

Марина Светличная 11 февраля, 2020 год
В этой компании заказывала Дуб ИПР для коридора. Помогли рассчитать нужное количество, так что излишков почти не осталось. Мы монтировали сами с мужем, не скажу, что было сложно. Нравится, что пол теплый и не скользит, а значит безопасный для здоровья. Прослужить должен долго, так как есть износостойкий слой.

Vinilam Сланцевый камень

ritini 6 февраля, 2020 год
Выбирали покрытие на пол для кухни и коридора. Искали фактуру камня. Подобрали шикарный сланцевый камень 61605. Теплый, тонкий, красивый. Расцветка такая, что в коридоре вообще не видно грязи. Тащили по нему холодильник, следов не осталось. От ножек мебели тоже следов нет. Запаха нет. Рекомендую. Очень практичный материал.

Выбрали настоящую красоту!

Алена 27 января, 2020 год
Уже доделали ремонт в новой квартире и хочу сказать спасибо, от нашей семьи, компании Винилам, за такую напольную красоту и практичность. Уложили во всей квартире одну марку Эссен, идеальный цвет, который дает уют и комфорт. Также отмечу, что его укладкой муж занимался сам, то есть все настолько легко и просто. В уборке неприхотлив, любое щадящее средство для пола вполне подойдет.... Читать отзыв Уже доделали ремонт в новой квартире и хочу сказать спасибо, от нашей семьи, компании Винилам, за такую напольную красоту и практичность. Уложили во всей квартире одну марку Эссен, идеальный цвет, который дает уют и комфорт. Также отмечу, что его укладкой муж занимался сам, то есть все настолько легко и просто. В уборке неприхотлив, любое щадящее средство для пола вполне подойдет. Прикрепляю фото, надеюсь многим понравится наш выбор) vinilam.ru интернет-магазин - Выбрали настоящую красоту! vinilam.ru интернет-магазин - Выбрали настоящую красоту! vinilam.ru интернет-магазин - Выбрали настоящую красоту! vinilam.ru интернет-магазин - Выбрали настоящую красоту! vinilam.ru интернет-магазин - Выбрали настоящую красоту! vinilam.ru интернет-магазин - Выбрали настоящую красоту!

Рекомендую

Валентин Кричук 25 декабря, 2019 год
Вот почти уложил паркет из этого магазина. Спасибо ребятам за инструкцию по укладке, справился я довольно быстро. Уже вырисовывается общая картина. Паркет качественный, фактура под дуб, за счет механического замка доски легко и надежны скрепляются. В целом я доволен и смело могу рекомендовать товар из магазина Винилам.
Адрес: Москва, ул.Складочная, д. 1, стр. 5

Строительные материалы

Оби
Оби

Castorama
Castorama

Интернет-магазин "Пол вам в дом"
Интернет-магазин "Пол вам в дом"

Dns-shop.ru
Dns-shop.ru