Заказ быстро пришел. - Отзывы о vinilam.ru интернет-магазин

Отзыв написан 9 мин 4 сек назад 0 просмотров
Изначально думали ламинат обычный стелить в новой квартире, но когда муж узнал за ВИНИЛАМ, решили и мы попробовать. Честно сказать, мы всегда ходили по квартире в тапочках, а сейчас только босиком))) Муж с отцом сами укладывали его, времени ушло немного главное сразу приловчиться. В наличии был необходимый объем, поэтому долго ждать нам не пришлось. Заказ быстро пришел.

Отзывы о магазинах строительных материалов Москва

Отзыв о Строительные материалы Москва. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Строительные материалы, Рязань, Московское шоссе, д. 65
1.4
Умышленный обман ОБИ в г. Рязани. Продавцы или как сейчас их модно величают менеджеры Мошеники!!! Настоящий ЛОХОТРОН!!! 13.07.2021г проконсультировалась у продавцов можно ли искуственное покрытие шириной 4 м разрезать соответственно на 3м и 1м в противном случае приобретать не буду так как доставлять буду на своем автомобиле за город на расстояние свыше...
ОБИ Ответ представителя ОБИ
вторник, 20 июля
Добрый день, Любовь Ивановна. Спасибо за Ваш отзыв. Мы сожалеем, что произошла данная ситуация, и приносим свои извинения за доставленные неудобства....

Строительные материалы, Москва, Ярославское шоссе, 67
4.5
Ужасная контора Ассортимент плитки огромный. Дизайнеры отличные. Выбрать лучше у них, а покупать в любом другом месте, только не у них!

Компания "Метизный Двор"

Строительные материалы, Москва, Каширское шоссе, 13
3.3
4733 просмотра
Отвратительно Склад в Щербинке работает отвратительно. Состарился пока отгрузили. Половину дня потерял.

ТЦ "Москва"

Гипермаркеты, Москва, Тихорецкий бульвар, дом
4.3
Норма Трикотажные легинсы с принтом. Талия на резинке. Купить H&M Украина https://hm-kiev.net.ua
Адрес: Москва, ул.Складочная, д. 1, стр. 5

Строительные материалы