vininfo.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
3 отзыва / 93 просмотра

Мошенники жалоба

Михаил 2 октября, 2023 год
Снимают оплату ни каких данных не передают по авто. Будьте внимательны. Парят мозг, что сервера перегружены и обновите страницу. Горите в аду мошенники

Мошенники наглые

t19690912@yandex.ru 31 марта, 2023 год
19 марта оплатила разово услугу. Вчера сняли сумму 1890,00 типо деньги за подписку. И говорят, что это не они. Больше ни ногой на эту площадку.

Vininfo.ru сайт мошенников!!!

Виталий 29 марта, 2023 год
Сайт мошенников. Информация предоставляется на сайте ложная, данных о автомобиле либо нет, либо сказка о том, как ваша машина была в Воронежской, Московской областях, в Адыгее и Краснодарском крае. Моя машина побывала месяц назад в Ростовской области и Ставрополе, хотя я один знаю, что она стояла без АКПП у меня дома с декабря.
Сайт порой не в состоянии определить цвет авто,... Читать отзыв
Сайт порой не в состоянии определить цвет авто, вид КПП. Аварии не видит или видит через раз, и то не факт, что данные правдивые. Но самое ВАЖНОЕ : вы заходите на сайт, а там предложение века: проверка вашего автомобиля по пробной версии за 19 рублей. И тут самое интересное. Вы вносите данные карты, понимая, что спишется с карты 19 рублей и что вы не собираетесь покупать полный период (на 30 дней), после оплаты пробного периода на один отчёт, вы в личном кабинете этого сайта удаляете данные своей привязанной карты из списка, сайт пишет карта удалена, и она пропадает из сайта на совсем. Кнопки "ОТКЛЮЧИТЬ" услугу нет в свободном доступе. И вы думаете, что всё хорошо. Нет карты, нет дальнейших рисков списания. НО через часа 3 с вас активно пытаются списать сначала сумму за 15 дней пользования (около 1000 р), а после, в тот же час и всю сумму (около 2000р). У меня так вышло, что списать не смогли, денег было меньше на карте. Так эти товарищи списали с моей карты сумму за месяц (около 2000р) спустя неделю, ночью, в 2 часа ночи!!!! Зачем так делать? Тут вы начнёте судорожно искать данные из сайта своей карты, номер телефона оператора, кнопку обратной связи с сервисом поддержки, попытаетесь найти юридический или физический адрес этой конторы. ВСЁ НАПРАСНО! Эта компания не оставила возможности дозвониться до представителей данного ресурса. Электронная почта в деревню бабушке. Никто вам не ответит. Юр. адрес на сайте отсутствует. В итоге, вы без денег, с доступом к бестолковому сайту с никчёмной, ложной инфой. ДА, и мой вам совет. После ввода своей банковской карты в этот сайт- блокируйте её срочно (Я так тоже сделал). Всем удачи.
Достоинства:
  1. Их нет.
Недостатки:
  1. Крадут деньги, вводят в заблуждение ложной информацией.

Сайты

Базовый марафон Melannett