vip-phones.ru интернет-магазин отзывы

китайское фуфло

Кирилл 3 декабря, 2021 год
Приобрёл у них Blackview, обещали что он влагозащищенный и батарейку держит около 5 дней. В итоге на рыбалке под дождем телефон и умер. Телефон мой заблокировали, 9000 рублей на ветер

Покупали у них телефон марки Vertu

Оксана 31 августа, 2021 год
Идеальное качество за разумные деньги! Пишем от всей души, телефон приобрели у них сегодня, все понравилось, цена и подарки :) как и обещали с нас отзыв!

Замена телефона

Владимир 30 июня, 2021 год
Телефон себе выбирал, старый глючить стал, подсказали здесь приобрести. 6 гигабайт оперативки, чего вполне достаточно, чтобы играть во многие игры, приложения работают оперативно. В телефоне встроили камеру - 20 Mpx. В комплекте предоставили чехол. Заряжается телефон с помощью беспроводного устройства. Экран хороший, составляет 5 дюймов.

Я давольна

Ерохина Светлана Олеговна 3 августа, 2020 год
Купили у них Blackview BV9900 Pro по самой низкой цене которую нашли в интернете. Все отлично, заказывали доставку до Воронежа
Достоинства:
  1. Скорость и цена, это главные плюсы. Так же возможность оплаты по счету
Недостатки:
  1. не заметила

Вчера покупали Land rover xp9800

Светлана 22 марта, 2019 год
Вчера покупали Land rover xp9800 , привезли очень быстро, показали все его фишки, даже продемонстрировали погружение воду )) , оказалось все ок! Довольны покупкой, за подарок отдельно спасибо менеджеру магазина vip-phones.ru

Остались довольны

Алексей Георгеевич 8 сентября, 2018 год

vip-phones.ru интернет-магазин - Остались довольны
Были вчера у них в магазине на Торфяной дороге д.7 брату купили защищенный смартфон компании land rover модель если я правильно говорю hg11a, так вот могу заверить что телефон просто крутой, провели нам тест с погружением в воду в тазик объемом 20 литров на 15 минут, работает безупречно. Выбор у ребят огромный так же есть клавишные неубиваемые телефоны. Отдельное спасибо менеджеру Дмитрию, за то что выписали нам подарок в форме кепки с фирменным логотипом Land Rover )
Удачи ребятам!
Достоинства:
  1. Ассортимент
  2. в пешой доступности от метро
  3. наличие кредита на месте
  4. вежливость обслуживающего персонала
Недостатки:
  1. ждали менеджера минут 20 :) ну это наверно даже не минус, просто задержался.

Ничего не покупайте

Гость 25 июня, 2018 год
Ничего не покупайте в магазине vip-phones.ru. Продают вместо телефонов какие-то подвальные подделки,отвратительного качества,на звонки не отвечают.Как только понимают,что речь идет о возврате,сразу блокируют номер.На товарном чеке липовая печать несуществующего ИП.

Техника

petraholding.ru интернет-магазин