Vipterra (Виптерра) отзывы

Антон Яковлев

Гость 20 января, 2022 год
Аферист, вор и жулик. Взял деньги и НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ, И делать не собирался. . Держитесь подальше от этой фирмы. Пока не получил деньги очень вежливый и учтивый, а потом Хам и быдло.

Озеленинение

Гость 15 июня, 2021 год
Посадили несколько хвойных деревьев, половина засохла на претензии сначала обещали пересадить, но потом некто Антон перестал брать трубку и реагировать на смс.
Аферисты... Надо было раньше отзывы читать
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одно вранье

Посадили яблоневый сад

Сева 6 марта, 2021 год
Заказал посадку крупномерных яблонь 10-15 лет. Вместе выбрал с Антоном яблони в рекомендованном им питомнике. Сажала команда из 6 человек, за 3 дня полностью справились. 12 яблонь, 4 вишни и 3 груши.
В КП Охтинский Парк. Приходите сами посмотрите!
Достоинства:
  1. Скорость
  2. Качество
  3. Аккуратность

Отвратительно!

Гость 28 октября, 2020 год
Не буду описывать все, что было, жалко времени, долго и неприятно, только нецензурные слова напрашиваются! а типа директор Антона Яковлева - хам и быдло!

Люди обходите стороной!

проект супер

Гость 5 августа, 2020 год
Встретились, цены и сроки устроили, ответили на вопросы по анкете. Через месяц получили проект. Очень довольны. Реализовывать будем с ними, но позже, сначала построим дом,)
Там тоже повезло, строят нам гудвилл

Просто супер

Сергей 5 августа, 2020 год
В общем как это всегда бывает затянул с проектом ландшафта, все откладывали, но этот год внес коррективы. Отделка дома к концу вот вот заезжать, а вокруг дома конь не валялся)
Позвонил в компанию "Vipterra", быстро отреагировали, встретились, хоть у них и заявлено что могут сделать проект за месяц, но времени у нас не было. Убедили что смогут помочь и так.
В... Читать отзыв
В общем за один день расчертили весь участок так, что сразу стало ясно что и где будет.
Далее какое то чудо, за 3 недели, 1000м2 рулонного газона и 400м2 брусчатки, со всеми мелочами и детской площадкой из резины.
Мы в шоке, особенно с автополивщиков, они кстати похоже у них не в штате, а партнеры, эти вообще за день смонтировали полив сада. В общем мы довольны. Ценник я пробивал у них средний, гдето чуть дешевле, на брусчатке, на растениях чуть подороже, но при таком подходе более чем хорошо! Честно признаюсь отзывы не писал никогда, но думаю если кто то прочтет и ребятам будет еще + , это наша с семьей благодарность!

Проект как образец

Наиля 5 августа, 2020 год
Заказали с мужем у них проект, ну так как не разбираемся особо, просто высказали свои пожелания, типа нужно то и это.
Через месяц примерно получили полный проект в виде огромной книги.
До сих пор под в впечатлением, очень понравилось. Цены у них средние, думаю будем реализовывать тоже с ними.
Достоинства:
  1. Скорость, подход, отношение
Недостатки:
  1. Пока не нашли

Все четко и по делу

Сергей 14 июня, 2020 год
Не дешево конечно, но были сжатые сроки, и в них ребята уложились. Не стандарный подход в решении сложных задачь. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Скорость, качество, отклик
Недостатки:
  1. цена

Мягко стелют, да жестко спать.

Гость 30 апреля, 2020 год
Только заключать, договор, если Вас уговорит эта фирма. Только все письменно. Очень негативный опыт по моей глупости- вложила деньги и не только работа сделана плохо, но и заражён участок осокой! Обещанную оплаченную гарантию не выполнили, все только испортитли.

Затянутые сроки

Мария 30 ноября, 2019 год
Я человек не скандальный. До конца не хотелось ругаться с питерской ландшафтной фирмой "Виптерра". Но если прописываются какие то сроки, то и выполнятся должны? Или как? Договор для чего составляли? Понятно, что он так написан, чтоб контору выгородить при любом раскладе. Ну, неделя задержки, ладно. Но не до конца лета же. Мне открытая беседка зимой для... Читать отзыв Я человек не скандальный. До конца не хотелось ругаться с питерской ландшафтной фирмой "Виптерра". Но если прописываются какие то сроки, то и выполнятся должны? Или как? Договор для чего составляли? Понятно, что он так написан, чтоб контору выгородить при любом раскладе. Ну, неделя задержки, ладно. Но не до конца лета же. Мне открытая беседка зимой для чего? А заказ был еще в мае.

Строительство и ремонт

Ремонт квартир и офисов в Москве