Организовано с душой, продумано до мелочей. - Отзывы о Viptoys детский транспорт от производителя

Viptoys детский транспорт от производителя
Отзыв написан 7 октября, 2020 год 25 просмотров
Viptoys детский транспорт от производителя - Организовано с душой, продумано до мелочей. Viptoys детский транспорт от производителя - Организовано с душой, продумано до мелочей. Viptoys детский транспорт от производителя - Организовано с душой, продумано до мелочей. Viptoys детский транспорт от производителя - Организовано с душой, продумано до мелочей. С первого момента знакомства с этим сайтом стал понимать, что поставлена работа качественно, и подчёркиваю — работа сайта. Познакомился с ассортиментом, почитал характеристики, изучил принцип работы и условия доставки, гарантии, и остановил свой выбор для покупки электромобиля для ребёнка именно на этом магазине. Мой выбор пал на полноприводный электромобиль FORD RANGER RAPTOR чёрный. И не ошибся! Заказывал дистанционно, оплачивал банковской картой, получал через ближайший распределительный склад Первой Экспедиторской Компании в Чебоксарах. Сам живу в городе Козьмодемьянск (Республика Марий Эл). Сразу оговорюсь, доставка недорогая, всего 620р.
Но сначала, вспомню об операторе коллцентра, через которого делал заказ:
МОЛОДЕЦ! Доброжелательно, грамотно было разъяснено всё по полочкам, все плюсы от покупки электромобиля в этом месте, человек знает своё дело и умеет грамотно излагать свои мысли. На сайте предусмотрена доставка не только с помощью транспортных компаний, но и с помощью курьера ( если живёте недалеко от Москвы) и самовывозом. Купить можно как за наличку, так и по безналичному расчёту и даже в кредит! Да, да! В кредит прям на сайте магазина. Удобно! Универсально! Если честно волновался! Вещь не дешёвая, многие поймут. Но! Когда получил, привёз домой и вскрыл, то получил долгожданную порцию облегчения от увиденного. Машина даже на картинке сайта смотрится хорошо, но на яву ещё лучше! Первым бросилось в глаза качество окраски, на высоте! Горит глянцем, манит видом, и ребёнок в восторге. Эксплуатируем не долго на данный момент, врать не буду, но уже смогли много раз убедиться о правомерности утверждения интернет магазина о качестве товара! Не буду расписывать насколько крепкий корпус, а крепкий не только корпус, но и краска. Выдерживает многие "нежданчики" от ребёнка в виде проверок на прочность. Реально создаёт у ребёнка иллюзию владения настоящим автомобилем. Заводится с ключа, такие же амортизаторы, открывается всё что можно, сиденья из кожи и бортовой компьютер, плавный ход, являются только некоторыми преимуществами перед аналогами. Действительно оригинальная вещь, действительно качественная. Аккумуляторы держат зарядку очень хорошо! Позволяют кататься долго. Блютуз-пульт управления позволяет рулить родителям самостоятельно при необходимости. Пусть кто то и скажет, что можно купить дешевле такой аналог и тому подобное, скажу что дешевле взять один раз такую Вещь с большой буквы, чем аналог —пародию с хрупким корпусом и дохлыми аккумуляторами на пластиковых колёсах с жёстким ходом и постоянным "вибромассажем" позвоночника.

Достоинства:
  1. Отменное качество. Сертификация продукции. Возможность приобретения в рассрочку на сайте продавца. Доставка в регионы.
Недостатки:
  1. Не обнаружил.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о детских товарах

Отзывы родителей о детских товарах и их качестве. Каталог отзывов: подгузники, Детский стиральный порошок, Детская мебель и другое