Viptoys детский транспорт от производителя отзывы
с оценкой «Отлично»

Viptoys детский транспорт от производителя
10 отзывов / 381 просмотр

Качественный товар.

okvasilenko 13 августа, 2021 год
Для своего сына покупал в этом магазине lexus trike original sport cape бело-черный. Мне понравился большой выбор в магазине. Менеджер помог определиться в выборе и оформил заказ. Считаю, цена не дорогая от производителей. Доставили велосипед своевременно. Хорошая комплектация. Сыну очень нравится его новый транспорт. Как только выходим на улицу, велосипед не простаивает ни секунды. За 2 месяца активного использования ничего... Читать отзыв Для своего сына покупал в этом магазине lexus trike original sport cape бело-черный. Мне понравился большой выбор в магазине. Менеджер помог определиться в выборе и оформил заказ. Считаю, цена не дорогая от производителей. Доставили велосипед своевременно. Хорошая комплектация. Сыну очень нравится его новый транспорт. Как только выходим на улицу, велосипед не простаивает ни секунды. За 2 месяца активного использования ничего не сломалось.

Хотели купить машинку

Кирилл 11 марта, 2021 год
Хотели купить машинку ребенку, но не простую, а что-нибудь современное. Выбрали машинку каталку-толокар со звуковыми эффектами. Машинка выглядит классно, колеса массивные, ребенку ездить на ней просто удовольствие. Сама игрушка сделана из качественных деталей, даже имеется гарантия на несколько лет. С заказом и доставкой проблем не возникло. Быстро оформили и доставили до СДЕКа, а там я сам забрал. С управлением наш... Читать отзыв Хотели купить машинку ребенку, но не простую, а что-нибудь современное. Выбрали машинку каталку-толокар со звуковыми эффектами. Машинка выглядит классно, колеса массивные, ребенку ездить на ней просто удовольствие. Сама игрушка сделана из качественных деталей, даже имеется гарантия на несколько лет. С заказом и доставкой проблем не возникло. Быстро оформили и доставили до СДЕКа, а там я сам забрал. С управлением наш сын справился быстро, а дача теперь исполнена детским смехом.

мое мнение

Андрей 21 ноября, 2020 год
Брали малому тут педальный трактор, чтоб хоть как-то его занять на время этого карантина. Заказали модель Rolly Toys Rollykid Dumper на официальном сайте VipToys. Консультанты помогли с покупкой и оформлением беспроцентной рассрочки. Оформили доставку. Конструкция трактора надежная, безопасная и функциональная. Сын таскается с ним и катается с удовольствием.

отзыв о покупке

Кирилл Шумский 11 ноября, 2020 год
Недавно купил сыну электромотоцикл BMW от производителя Viptoys на официальном сайте. Менеджеры магазина ответили на интересующие меня вопросы, оформили доставку. Приобретал электромотоцикл без рассрочки платежа, хотя и была возможность ей воспользоваться.
Конструкция мотоцикла надежная, как показало время - аккумулятор держит довольно долго, а самое главное - это наличие вспомогательных колес по бокам, чтобы ребенок не упал. Шины эластичные - даже при ударе об что-либо с ребенком ничего не случиться. Очень доволен покупкой, а главное, что дитя катается с удовольствием.

Организовано с душой, продумано до мелочей.

Александр 7 октября, 2020 год
С первого момента знакомства с этим сайтом стал понимать, что поставлена работа качественно, и подчёркиваю — работа сайта. Познакомился с ассортиментом, почитал характеристики, изучил принцип работы и условия доставки, гарантии, и остановил свой выбор для покупки электромобиля для ребёнка именно на этом магазине. Мой выбор пал на полноприводный электромобиль FORD RANGER RAPTOR чёрный.... Читать отзыв Viptoys детский транспорт от производителя - Организовано с душой, продумано до мелочей. Viptoys детский транспорт от производителя - Организовано с душой, продумано до мелочей. Viptoys детский транспорт от производителя - Организовано с душой, продумано до мелочей. Viptoys детский транспорт от производителя - Организовано с душой, продумано до мелочей. С первого момента знакомства с этим сайтом стал понимать, что поставлена работа качественно, и подчёркиваю — работа сайта. Познакомился с ассортиментом, почитал характеристики, изучил принцип работы и условия доставки, гарантии, и остановил свой выбор для покупки электромобиля для ребёнка именно на этом магазине. Мой выбор пал на полноприводный электромобиль FORD RANGER RAPTOR чёрный. И не ошибся! Заказывал дистанционно, оплачивал банковской картой, получал через ближайший распределительный склад Первой Экспедиторской Компании в Чебоксарах. Сам живу в городе Козьмодемьянск (Республика Марий Эл). Сразу оговорюсь, доставка недорогая, всего 620р.
Но сначала, вспомню об операторе коллцентра, через которого делал заказ:
МОЛОДЕЦ! Доброжелательно, грамотно было разъяснено всё по полочкам, все плюсы от покупки электромобиля в этом месте, человек знает своё дело и умеет грамотно излагать свои мысли. На сайте предусмотрена доставка не только с помощью транспортных компаний, но и с помощью курьера ( если живёте недалеко от Москвы) и самовывозом. Купить можно как за наличку, так и по безналичному расчёту и даже в кредит! Да, да! В кредит прям на сайте магазина. Удобно! Универсально! Если честно волновался! Вещь не дешёвая, многие поймут. Но! Когда получил, привёз домой и вскрыл, то получил долгожданную порцию облегчения от увиденного. Машина даже на картинке сайта смотрится хорошо, но на яву ещё лучше! Первым бросилось в глаза качество окраски, на высоте! Горит глянцем, манит видом, и ребёнок в восторге. Эксплуатируем не долго на данный момент, врать не буду, но уже смогли много раз убедиться о правомерности утверждения интернет магазина о качестве товара! Не буду расписывать насколько крепкий корпус, а крепкий не только корпус, но и краска. Выдерживает многие "нежданчики" от ребёнка в виде проверок на прочность. Реально создаёт у ребёнка иллюзию владения настоящим автомобилем. Заводится с ключа, такие же амортизаторы, открывается всё что можно, сиденья из кожи и бортовой компьютер, плавный ход, являются только некоторыми преимуществами перед аналогами. Действительно оригинальная вещь, действительно качественная. Аккумуляторы держат зарядку очень хорошо! Позволяют кататься долго. Блютуз-пульт управления позволяет рулить родителям самостоятельно при необходимости. Пусть кто то и скажет, что можно купить дешевле такой аналог и тому подобное, скажу что дешевле взять один раз такую Вещь с большой буквы, чем аналог —пародию с хрупким корпусом и дохлыми аккумуляторами на пластиковых колёсах с жёстким ходом и постоянным "вибромассажем" позвоночника.
Достоинства:
  1. Отменное качество. Сертификация продукции. Возможность приобретения в рассрочку на сайте продавца. Доставка в регионы.
Недостатки:
  1. Не обнаружил.

Хороший интернет-магазин

samson33 5 июля, 2020 год
Первое, за что хотелось бы похвалить этот магазин - удобный сайт. Ну лично для меня. Заказ делали онлайн, но всё равно пришлось воспользоваться помощью консультантов по телефону (уточняли технические детали покупаемой игрушки).

Что касается цен, то они здесь достаточно низкие. Например на игрушку Mercedes-Benz 332P, которую захотел мой племянник, присутствовала приятная скидка 12%. В случае поломки игрушки можно обратиться к магазину - гарантия действует 6 месяцев.

Каталку-машину доставили быстро и безопасно. Качество игрушки порадовало. Детали достаточно проработаны, музыка играет, да и племянник за время использования оценил, то возит ее перед собой, то катается сидя, развлечение на целый день.

В целом от процесса покупки и самой игрушки впечатления самые положительные. Уже присматриваем следующий подарок для племяша.

Электромотоцикл w336

Регина Ф. 17 мая, 2020 год
Покупала электромотоцикл W336 (синий) в подарок племяннику на день рождения (2 года исполнилось), заказала на официальном сайте компании-производителя. Элеткромотоцикл сделан из качественного материала, реалистичный дизайн, широкое сидение с резиновыми вставками, руль с резиновыми ручками (руки не скользят) соответствует европейским стандартам безопасности. Решили сразу испробовать технику на улице. Все были очень довольны, особенно именинник))

Отличная покупка.

okvasilenko 15 апреля, 2020 год
Сыну было чуть более года. Ходил еще не устойчиво и знакомые подсказали купить ему каталку-ходунки. В интернете просмотрела довольно много вариантов, но наиболее понравились каталка-ходунки range rover. Созвонилась с дилером компании в России, который помог мне выбрать каталку-ходунки. Мой сынок сейчас отлично управляется со своей каталкой. Качеством я довольна, колеса работают бесшумно, каталка компактная, не занимает много места в комнате.... Читать отзыв Сыну было чуть более года. Ходил еще не устойчиво и знакомые подсказали купить ему каталку-ходунки. В интернете просмотрела довольно много вариантов, но наиболее понравились каталка-ходунки range rover. Созвонилась с дилером компании в России, который помог мне выбрать каталку-ходунки. Мой сынок сейчас отлично управляется со своей каталкой. Качеством я довольна, колеса работают бесшумно, каталка компактная, не занимает много места в комнате. Сам руль с музыкой, что ему особенно нравится.

Машинка симпатичная и удобная.

Mariya 10 марта, 2020 год
Эта замечательная каталка-ходунок range rover, настоящая находка для меня. Может занять детей на долгое время. Сынок по дому целыми днями ездит на каталке по паркету, шума от колес нет (и соседи не жаловались). Сидение и руль тоже хорошие, не скользят. Что больше всего привлекло внимание моего сыночка, что руль с мелодиями, малыш даже пританцовывает и смеется. Места много не занимает... Читать отзыв Эта замечательная каталка-ходунок range rover, настоящая находка для меня. Может занять детей на долгое время. Сынок по дому целыми днями ездит на каталке по паркету, шума от колес нет (и соседи не жаловались). Сидение и руль тоже хорошие, не скользят. Что больше всего привлекло внимание моего сыночка, что руль с мелодиями, малыш даже пританцовывает и смеется. Места много не занимает в квартире, всего 70 см длиной. И вид симпатичный, благородно белого цвета. Машинка и детям друзей понравилась, и мальчикам, и девочкам. Это уже вторая моя покупка у этого продавца, хороший, никаких к нему нареканий у меня нет.

Подготовила хороший подарок своему сыну

Тимофийчук Надия 26 февраля, 2020 год
Когда нужно был купить трёхколесный велосипед, обратилась именно в эту компанию. У нее удалось купить товар в рассрочку и подготовить подарок своему чаду в короткие сроки.