Viptoys детский транспорт от производителя отзывы

Хороший интернет-магазин

samson33 воскресенье, 5 июля
Первое, за что хотелось бы похвалить этот магазин - удобный сайт. Ну лично для меня. Заказ делали онлайн, но всё равно пришлось воспользоваться помощью консультантов по телефону (уточняли технические детали покупаемой игрушки).

Что касается цен, то они здесь достаточно низкие. Например на игрушку Mercedes-Benz 332P, которую захотел мой племянник, присутствовала приятная скидка 12%. В случае поломки игрушки можно обратиться к магазину - гарантия действует 6 месяцев.

Каталку-машину доставили быстро и безопасно. Качество игрушки порадовало. Детали достаточно проработаны, музыка играет, да и племянник за время использования оценил, то возит ее перед собой, то катается сидя, развлечение на целый день.

В целом от процесса покупки и самой игрушки впечатления самые положительные. Уже присматриваем следующий подарок для племяша.

Электромотоцикл w336

Регина Ф. 17 мая, 2020 год
Покупала электромотоцикл W336 (синий) в подарок племяннику на день рождения (2 года исполнилось), заказала на официальном сайте компании-производителя. Элеткромотоцикл сделан из качественного материала, реалистичный дизайн, широкое сидение с резиновыми вставками, руль с резиновыми ручками (руки не скользят) соответствует европейским стандартам безопасности. Решили сразу испробовать технику на улице. Все были очень довольны, особенно именинник))

Отличная покупка.

okvasilenko 15 апреля, 2020 год
Сыну было чуть более года. Ходил еще не устойчиво и знакомые подсказали купить ему каталку-ходунки. В интернете просмотрела довольно много вариантов, но наиболее понравились каталка-ходунки range rover. Созвонилась с дилером компании в России, который помог мне выбрать каталку-ходунки. Мой сынок сейчас отлично управляется со своей каталкой. Качеством я довольна, колеса работают бесшумно, каталка компактная, не занимает много места в комнате.... Читать отзыв Сыну было чуть более года. Ходил еще не устойчиво и знакомые подсказали купить ему каталку-ходунки. В интернете просмотрела довольно много вариантов, но наиболее понравились каталка-ходунки range rover. Созвонилась с дилером компании в России, который помог мне выбрать каталку-ходунки. Мой сынок сейчас отлично управляется со своей каталкой. Качеством я довольна, колеса работают бесшумно, каталка компактная, не занимает много места в комнате. Сам руль с музыкой, что ему особенно нравится.

Машинка симпатичная и удобная.

Mariya 10 марта, 2020 год
Эта замечательная каталка-ходунок range rover, настоящая находка для меня. Может занять детей на долгое время. Сынок по дому целыми днями ездит на каталке по паркету, шума от колес нет (и соседи не жаловались). Сидение и руль тоже хорошие, не скользят. Что больше всего привлекло внимание моего сыночка, что руль с мелодиями, малыш даже пританцовывает и смеется. Места много не занимает... Читать отзыв Эта замечательная каталка-ходунок range rover, настоящая находка для меня. Может занять детей на долгое время. Сынок по дому целыми днями ездит на каталке по паркету, шума от колес нет (и соседи не жаловались). Сидение и руль тоже хорошие, не скользят. Что больше всего привлекло внимание моего сыночка, что руль с мелодиями, малыш даже пританцовывает и смеется. Места много не занимает в квартире, всего 70 см длиной. И вид симпатичный, благородно белого цвета. Машинка и детям друзей понравилась, и мальчикам, и девочкам. Это уже вторая моя покупка у этого продавца, хороший, никаких к нему нареканий у меня нет.

Подготовила хороший подарок своему сыну

Тимофийчук Надия 26 февраля, 2020 год
Когда нужно был купить трёхколесный велосипед, обратилась именно в эту компанию. У нее удалось купить товар в рассрочку и подготовить подарок своему чаду в короткие сроки.

Детские товары

ROLLY TOYS в России