Помог с зачатием второго ребенка - Отзывы о Вирфертил

Вирфертил
Отзыв написан 18 июня, 2020 год 156 просмотров
Один ребенок хорошо, а два лучше! Первый ребенок у нас с женой получился быстро и качественно, а вот чтобы завести второго пришлось немного поднапрячься :) Ну как поднапрячься… В самом процессе зачатия ничего напряжного нет, но жена никак не беременела. Она четко следит за своим здоровьем, полгода проходит диспансеризации на работе и сама посещает гинеколога. А я вот безответственный человек! :) Но все равно прошел уролога, чтобы понять, в чем дело. А оказалось и ни в чем, непонятно почему все так, с мужским здоровьем все ок. Врач мне посоветовали бросить вредные привычки и пить вирфертил. Он влияет на нормальное образование сперматозоидов и их активность.
Вирфертил - Помог с зачатием второго ребенка
В нем есть много антиоксидантов, еще витамин D, фолиевая кислота и много чего другого. Полный состав есть в инструкции. Так вот все эти компоненты защищают сперматозоиды от повреждений и повышают их подвижность.
Вирфертил - Помог с зачатием второго ребенка
А у меня видимо из-за возраста и курения происходил какой-то сбой и что-то шло не так. Такое бывает не у всех мужчин, но у некоторых имеет место быть и именно в число этих «счастливчиков» я и попал!
Как и было велено, выпил весь курс таблеток. Три месяца пил по 1 таблетке. И где-то спустя месяца полтора, как у меня закончился прием, тест показал беременность. Все в порядке, жена родила дочку в январе. Мы уставшие, с кругами под глазами от недосыпа, но дико счастливые!

Достоинства:
  1. хороший состав, помогает
Недостатки:
  1. не заметил

Биологические добавки: отзывы

Биологические добавки